Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 03:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Night Angel, >_<"
#122 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, а мне можно поучаствовать в экскурсии по Москве с вами?
#123 Ссылка на пост Добавлено:
KaTaR, нужно!=)
Ты сможешь доехать до Комсомольской?
#124 Ссылка на пост Добавлено:
В принцепе да (тогда ко скольки, у меня поезд в 9.31) или проще будет присоедениться к какой-то группе приезжающих на вокзале?
#125 Ссылка на пост Добавлено:
KaTaR, хмммм.....давай тогда сразу на Курскую и встретимся около Курского вокзала?
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Приезжаем на Казанский вокзал в 10:10 +-15 мин.
Двое,
Из Ижевска,
Поезд номер - 025 ГА
Вагон номер- 15 П
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Можно и так. А можешь конкретнее описать где мне ждать а то я без понятия как он выглядит?
#128 Ссылка на пост Добавлено:
KaTaR, беги в асю=)

Ребята,будем ждать Akzintast'а и его второе?
Akzintast, вы будете с нами гулять?
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Akzintast, ты гулять или в авангард? Если гулять, то к OksikFury, если в авангард - то я могу подождать и вместе поедем.
#130 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Ребята,будем ждать Akzintast'а и его второе?

Ненене!
Ты ж организатор - сама решай, а то сейчас еще на день обсуждений, которое в итоге собьет график напрочь. Знаем мы это Smile
Последний раз редактировалось: Wishmaster (4 сен 2009, 00:11); всего редактировалось: 1 раз
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Арс, что ты натворил с цитатой?! Я такого не писала! Very Happy Very Happy

Нет, у нас между 9.53 на Ленинградском и 11.09 целый час. Посреди него планируется только поход в СОЮЗ и Рок-Арсенал.
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury писал(а):
Арс, что ты натворил с цитатой?! Я такого не писала!

ГЫГЫГЫГЫГЫГ, прикольно получилось Very Happy Исправился Cool
#133 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Нет, у нас между 9.53 на Ленинградском и 11.09 целый час. Посреди него планируется только поход в СОЮЗ и Рок-Арсенал.

я бы в союз зашёл, а потом наверно за Night Angel увяжусь Very Happy
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже нихрена не понимаю... Night Angel, объясни, плз, план своих действий. Smile
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Я буду своих соотечественников белорусов встречать в 9:30 если чё Smile Я один? Если ещё кто будет, давайте сконтачимся что ли.
Их на воробьёвы потом везти?

Апд: прочитал первый пост.

OksikFury, смотрю ты на многих вокзалах народ встречаешь. На белорусском могу я встретить и доставить их куда надо(в смысле чтобы тебя не перегружать), тем более большинство из состава прибывающих я лично знаю.
Последний раз редактировалось: Rivfader369 (4 сен 2009, 01:01); всего редактировалось: 1 раз
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, да я сама уже план своих действий никак не пойму. Very Happy Толи встретиться забрать сертификаты и заявки на футболки, толи еще что-то надо сделать... Rolleyes#2
#137 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, кажется, знает твой маршрут... Да?
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, да они его с OksikFury все планируют, планируют, а мне не говорят! Very Happy
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
В общем, свой маршрут я разработал.

Что-то какой-то бред. Во-первых не понятно откуда куда путь идет, а, во-вторых, через Казанский вокзал можно насквозь пройти.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Встреча иногородних
Загрузка...
Быстрый вход: