Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 23:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, мы посидим немного в Вобле и может на Арбате. Я надеюсь,такой передышки хватит.
Хорошо,сейчас свяжусь...а завтра попробую сама лично пройтись по этому маршруту,чтобы знать где чего....
Если мы все-таки по каким-то причинам придем позже,чем в 15. 30 - это чем-нибудь нам грозит? Народ волнуется, что до вас будет не добраться.

Aalto...ок...тогда это немножко может поменять планы,например, сходить в рок-магазин мы можем до приезда Тессы, а потом я с ней отдельно схожу.
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Сурьёзно... Пол года подготовки в спорт залах? Very Happy (шутю)

Есть мнение, что общественный транспорт Москвы достаточно большая и неотъемлимая часть города. Ну, там ещё метро является кулюторным памятницом бла-бла-бла...
Короче, я бы рекомендовал не пренебрегать им.

Хотя думайте сами, своя голова на плечах.
Я лучше поддержу желающих погулять по смотровой на Воробьёвых горах. Мотоциклистов посмотрим, может кого знакомого из прошлого увижу...
Ну, и кальянчиг там можно покурить.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Подумай, кто поедет от вас с сертификатами и заявками на футболки. Я бы предложил на эту роль Night Angel или Solea.

Ну я за это дело возьмусь. Wink
#104 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury Отличный маршрут Smile Скорее всего я присоединюсь к данной прогулке по Москве :grin: о Рок- Арсенале хочу сообщить: мне туда не надо, я бы с большим удовольствием зашел в какой-нибудь "Союз" по дороге, но это совсем не принципиально.
10 километров, конечно, очень прилично Wink сам я точно спокойно пройти смогу, но вот если учесть, что потом концерт и ночь на ногах (в смысле "NightCom afterparty" Рулез ), то думаю, что будет лучше последнюю часть маршрута превратить в экскурсию на общественном транспорте с изучением московских станций метро или автобусов/троллейбусов Wink думаю, в любом случаи мы этот вопрос все вместе по дороге решим
А так большое спасибо за организацию Кул!
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Подумай, кто поедет от вас с сертификатами и заявками на футболки. Я бы предложил на эту роль Night Angel или Solea. Свяжись с кем-нибудь, договоритесь чтобы приехали к вам, договоритесь где встретиться и тд.

Арс, зачем дергать еще кого-то, если
OksikFury писал(а):
Потому что присутствующие среди приезжих легионеры "Авангарда" пообещали забрать у всей нашей честной компании сертификаты и обменять их на билеты+ как раньше писал Арс, они с удовольствием оставят нам футболки.

К тому же я планирую после Воблы (или перед ней, посмотрим по времени) поехать к 12-30 на Воробьевы горы к вашей честной компании захватив с собой заявки и сертификаты, кто желает. Может, еще желающие присоединиться к авангардистам/хилерам/баферам/танкам найдутся.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, я уже пторопилась и запрягла Night Angel.........
Она приедет,ограбит нас и поедет на Воробьевы Горы.....

Sneider, адреса "СОЮЗов" я посмотрю.Может,нам попадется по дороге,правда,я помню только в ГУМе.
И...я думала,что мы будем отдыхать в ресторанчиках - суши-барах...но если что,то конечно,мы поедем=)
#107 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, только я так и не поняла: во сколько и где? Very Happy
#108 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ну в общем я свои планы не меняю.. Если Катя это увидит, может упряжку и снять Smile
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Ну как вам удобнее?
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, мы пока точно не знаем, где во сколько мы будем.. Возможно, удобно будет, когда мы в рок-арсенал зайдем.. Confused
Надеюсь, Оксик расскажет, сколько времени занимает поездка от такой-то станции и как на нее попасть Very Happy
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, прости,сейчас разберемся(((((((((

Mielikki, я постараюсь все выяснить про станции,начиная от архитектора и кончая тем,сколько народу погибло на станции за всю ее жизнь=)

Sneider, магазин СОЮЗа находится прямо напротив Курского вокзала=)))))))
Так что тебе повезло=)
#112 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Mielikki, я постараюсь все выяснить про станции,начиная от архитектора и кончая тем,сколько народу погибло на станции за всю ее жизнь=)

OksikFury, не смешно Laughing
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, по смайлику заметно. Very Happy
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, это ты так плачешь?=))))))
Да,если вас интересует от курской до воробьевых гор - около 25 минут, если от комсомольской,на которой вы приедете - по прямой до почти полного опупения=)
И я вам маленькую карту метро подарю=)
Последний раз редактировалось: OksikFury (3 сен 2009, 22:10); всего редактировалось: 1 раз
#115 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
около 25 минут

Пешком или на метро?)
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, на верблюде, я сама ездила=))))))))
#117 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury Ага повезло Smile тогда может зайдем
В принципе с отдыхом и остановками должны осилить Smile я надеюсь Very Happy
#118 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, вот после таких признаний с тобой действительно становится страшно встречаться Very Happy
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Night Angel, ты собиралась со мной встречатся?!! Surprised Заткнулся
Теперь мне тоже страшно!
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury, каждый думает в меру своей испорченности! Laughing
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Встреча иногородних
Загрузка...
Быстрый вход: