Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 14:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Жаль, а я уж было обрадовалась Sad

Если именно суши стронгли рекомендет Тануки

Ближайшая к Вобле (мало ли захочеццо) - Мясницкая 8/2

гуглмапа

З.Ы. Также у Тануков есть круглосуточная доставка заказов по Мск - цена по-моему на заказ минимум 1к р, но если на толпу то нормально.
З.З.Ы. При заказе на толпу указывайте на 1 персону больше чем вас есть - в противном случае будите ужимаццо в соевом соусе, что есть не айс Wink2
#82 Ссылка на пост Добавлено:
- Питер
- 5 сентября, 09.53
- Ленинградский вокзал
- Поезд 055, вагон 3
- Я один

Спасибо (8
#83 Ссылка на пост Добавлено:
ekze, насколько понимаю,ты приезжаешь на одном поезде с другими Питерцами.
Тебя забирать?
#84 Ссылка на пост Добавлено:
-Беларусь-Гомель
-05.09 в 11.40
-Белорусский вокзал
-поезд № 076 . Брест-Гомель-Москва. вагон № 11
-Только я Странник
#85 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, на одном поезде, ага. Только вагон другой (8
Можно забрать (8
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, все понятно. Ну тогда я бы посоветовал действовать в одиночку и следующим образом:
Доезжаешь от аэропорта до Белорусского вокзала, там садишься в метро на кольцевую линию (купи сразу на 5 поездок карточку в метро - а если задерживаешь и после концерта - то даже больше. Чтобы пройти карточка просто прикладывается к желтому кругу на турникете, он тебе еще зеленым подмигнет Smile ), проезжаешь одну остановку - до Новослободской. Оттуда из метро один выход. Выйдя в город поворачиваешь налево и чуток пройдя еще налево. И после этого идешь прямо и прямо (по левую руку там будет Китайский культурно-торговый центр, потом дома всякие с магазинами, офис 1С). Когда дойдешь до конца улицы - как раз упрешься в Суворовскую площадь. На ней, опять же слева, будет театр Советской Армии. Тебе нужно перейти на другу сторону площади и чуть правее будет гостиница.
Вот ссылка - советую распечатать карту. Там в принципе не сложно Smile
#87 Ссылка на пост Добавлено:
ekze, мы люди неприхотливые, берем все!=)
Ребят,буду встречать в начале поезда,а не у вагонов, уж простите=_=
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, буду иметь в виду. спасибо! хотя я боюсь один ходить..
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, позвони мне перед тем, как спуститься в метро, ок? Если это будет не совсем поздно, то я подъеду на Новослободскую и тебя провожу, я знаю дорогу Wink2
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Я с папой еду, добрусь к 12 на Воробьёвы горы самостоятельно .там и пресойденюсь к вам думаю: )
#91 Ссылка на пост Добавлено:
я понимаю что пишу поздновато, но может кто-то встретит? а то в Москве не ориентируюсь
- Киев
- 5.09 в 9.31
- Киевский
- поезд 090 КЦ вагон 15
- только я
#92 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, удружи плз!!! купи мне карточку метро на 10 поездок Very Happy Денежку отдам сразу же на вокзале Wink
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, хорошо Wink
#94 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, а куда мы пойдём после того как ты нас встретишь.
Я планирую быть в группе "сочувствующих " авангарду Smile
И это... я тебя в лицо не знаю...
#95 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, я себя тоже в лицо не знаю=)

Вообще мы собирались потом на Ленинградский,потом на Курский, потом по Садовому до Покровки, там кушаем в Вобле, от Маросейки до Лубянки, дальше до Красной Площади,потом до Старого Арбата, по Арбату до Садового, по Садовому до Зубовской,по обеим Пироговским и до ДС прямиком.....
Но это только тем,кто еще не был в Москве и/или хочет погулять.
Тебе не обязательно.
Дыдыр говорила,что когда мы всех встретим,она ограбит всех на сертификаты и отчалит к ДС патрулировать, можешь пойти с ней=)
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Так.....
А сейчас, дети,я расскажу вам сказку как мы проведем 5 сентября.
Для начала скажу о том,что наш день отличается от расписания дня,что вывесил Wishmaster. Почему? Потому что эта программа рассчитана на тех,кто ни разу не был в Москве и хочет погулять,или уже был,но тоже хочет.
Я прошу вас не боятся того,что скорее всего мы придем часам к 3-3.30 на место проведения концерта. Опять же таки почему? Потому что присутствующие среди приезжих легионеры "Авангарда" пообещали забрать у всей нашей честной компании сертификаты и обменять их на билеты+ как раньше писал Арс, они с удовольствием оставят нам футболки. Если вы хотите, я возьму бумажку,каждый напишет какая ему нужна футболка, и передадим этот реликт с теми же вездесущими Авангардистами.

Начиная с 9.20 и кончая 11.09 мы встречаем иногородних приезжающих ака вас. После этого была идея посетить рокерский магазин "Рок- Арсенал", находящийся в 5 минутах ходьбы от Курского вокзала,на котором в 11.09 мы встречаем последнего пребывающего в нашу компанию.
Этот аспект так же дружно рассматривается всеми вами, поскольку если вы не хотите,то мы просто пойдем дальше, а для магазина с желающими выберем другое время и другой день отдельно.
Дальше пешочком по Садовому(да-да,мы же гуляем по Москве!) доползаем до Покровки, которая вливается в Маросейку, и там посещаем заведение под названием "Золотая Вобла"( http://www.vobla.ru/ ) в котором все старательно кушают и отдыхают. Отдыхать мы можем довольно долго,поскольку торопится нам почти не нужно, мы все успеем.
Затем отъетая компания мирно или немирно проследует на Красную Лошадь. Фотографируемся с Лениным,моем головы в фонтанах,чтобы на концерте трясти чистыми хаерами, и дальше топаем по Моховой до Воздвиженки и попадаем прямо на Старый Арбат. Проходим весь Арбат,где особо проглотливые смогут успеть скушать еще что-нибудь, и попадаем опять на Садовое кольцо. По нему из последних сил,таща трупы и раненых, добираемся до Зубовской, которая плавно перетекает в Б. Пироговскую, а потом и М. Пироговскую, а потом неожиданно попадаем на союзную территорию, где на нас из кустов с воплями радости выскакиваю Арс, Юля, Лера и полчища Авангардистов, одевают на нас футболки, отдают нам билеты, всучивают в ручки флаги и ведут лицезреть и внимать гениальнейшим творениям Маэстро.
Выглядит сиё безобразие (т.е. маршрут похода,а не произведения Туо) почти что вот так:
http://i488.photobucket.com/albums/rr250/OksikFury/5.jpg?t=1251993416
В общей сложности получается где-то около 10 с чем-то км.
Я думаю,что мы успеем прийти до 15.30. с 11.10 до 15.30 у нас 4 часа 20 минут.

Напоминаю вам, что уйти авангардить вы можете в любую минуту!
Для тех,кто не особо замечает чего я тут зачем-то пишу повторяю номер своего моба: +7-910-460-07-25
Вопросы, предложения, пожелания - пожалуйста, побыстрее пишите. Сюда,в асю, в личку - куда угодно.
Постараюсь сделать для вас все,что смогу.

Дорогие модераторы!
Пожалуйста,подтвердите,что вы заберете у нас сертификаты и оставите нам футболки, а также что мы можем спокойно погулять, а то моему слову,похоже,не все верят=_=
Последний раз редактировалось: OksikFury (3 сен 2009, 23:28); всего редактировалось: 1 раз
#97 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ты что, верим каждому слову))) и большое спасибо за все предстоящие труды, и за возможность сдать сертификаты и получить футболку)) только мы с подругой наверно сразу от вас отделимся, быстренько сгоняем на Красную площадь (она там ещё не была), чтобы потом сразу поехать к авангардистам. Так что хлопот для тебя будет на два туриста меньше Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, все как пожелаете=)
#99 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, нас можно не встречать. Мы сами)))
#100 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, серьезный поход, особенно учитывая последующее ожидание и несколько часов концерта на ногах. Для неподготовленных может быть чересчур. Но маршрут, кстати, хороший проложила Smile
Подумай, кто поедет от вас с сертификатами и заявками на футболки. Я бы предложил на эту роль Night Angel или Solea. Свяжись с кем-нибудь, договоритесь чтобы приехали к вам, договоритесь где встретиться и тд.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Встреча иногородних
Загрузка...
Быстрый вход: