Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 17:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, я понимаю, это мне Яндекс так нарисовал. Very Happy

Posted after 1 minute 56 seconds:

Может и правда надо так пойти - типа погулял по Москве! Very Happy
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Rivfader369 писал(а):
Я буду своих соотечественников белорусов встречать в 9:30 если чё Я один? Если ещё кто будет, давайте сконтачимся что ли.

Их на воробьёвы потом везти?

Апд: прочитал первый пост.

OksikFury, смотрю ты на многих вокзалах народ встречаешь. На белорусском могу я встретить и доставить их куда надо(в смысле чтобы тебя не перегружать), тем более большинство из состава прибывающих я лично знаю.

нас нужно везти туда где можно что-то поесть. Smile А потом можно и к Лужникам. Можете нас и вдвоём встретить, мы против не будем. А потом точно определимся что кому и куда.
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Так, на Спортивную по-прежнему к 10.00-10.30? А то пока вы будете есть, я буду там стоять. Very Happy
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Rivfader369,да мне не в лом, все равно надо им передать некоторые вещи, я уже как-то сконтачилась и расписала....
Night Angel, я надеюсь, у нас все получится и мы все передадим сами,потому что есть люди(я так и не поняла кто,потому что они все время меняют решения),которые сами поедут на Воробьевы.
Поэтому спасибо,что хотела и могла нам помочь, но мы вроде сможем все сделать, прости,что отвлекла(

Простите,у меня до недавнего времени инета не было Калабаха
#145 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury!!! Ну как, ты меня обрадуешь??? Cheesy
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, чем?!
Детьми?!о_О
#147 Ссылка на пост Добавлено:
да я на счет просьбы Confused

Пасибо Кул!
#148 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, да ничего страшного. Smile
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята.... Поздно я, конечно... Но что делать... Возможно, присоединюсь к компании OksikFury - могу подъехать к Курскому вокзалу к 11-ти. Главное, удалось бы вас найти там Smile Если приду, то приведу ещё кое-кого с Павелецкого вокзала, а именно - из города Воронежа Smile
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Встреча иногородних
Загрузка...
Быстрый вход: