Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 21:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Алло, гараж, 5 это суббота, где это вы в субботу час пик нашли? Cool


Эддишн: не надА-не надА, если учатся то не таким стадом, чтоб пробки организовываь, а вот пробки из гостей точно обещают быть Кул!


Эддитион2:
ОксикФури Я до Вас, мадмуазель, раньше доберусь, на моё флуденавеню избраные тока попадают и то, иногда не выходят Wink
Юленька, дорогая, у меня животик болит, прости пожалуйста Sad Razz
Последний раз редактировалось: Crazypumpkin (26 авг 2009, 23:22); всего редактировалось: 2 раза
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Crazypumpkin, ну,хде-нить=))))
Это же будет уже сентябрь,многие по субботам учатся.

Эдишн: Это ж Москоу-сити!=)
Ладно,посмотрим по обстоятельствам=) Будешь возникать - как приеду на твое Флудавеню....=)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Crazypumpkin, Миша, а за оффтоп в теме без флуда мы как раз отправим тебя кого-нибудь встречать Very Happy
И вообще, активисты, отзовитесь! Одна я везде не успею Smile
OksikFury, спасибо за помощь)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Белорусы меня нашли и похоже хотят.
Это не оскорбление твоей женственности и не посягательство на твою привлекательность,а всего лишь постановка тебя в известность,что и они тоже ко мне=))))
Мы будем страшные и в черно-фиолетовом=)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, да нет, правда спасибо)))
Встречающий для белорусов уже нашёлся, теперь нужен кто-то на Курский вокзал Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, прочитай еще раз что я писала в своем первом посте в этой теме=)
Я встречаю Питерцев и Тессу на Курском. И похоже еще и Белорусов, спросите у Хаки=)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, да, точно Rolleyes#2 )))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Белорусы хотят везде и всегда! Народ не прокормленный Cool Это я белорусских подбирать еду на вокзале,не? Ну ладно)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
так народ подождите плз....тока без крика и шума...я тока проконсультировалась...вот мы сходим на сходку и все решим там... кто гулять, кто очередь занимать, кто еще какую миссию выполнять...а так мы кстати не прочь OksikFury Wink ну если кто еще желает ...да ж мы не против Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Кажись, мамзель OksikFury упустила тот факт, что десант из Киева приезжает 4го числа, и встречать нас, мне кажется, не обязательно Smile Так что не нужно волноваться на этот счёт Smile
Лен, ведь так? Confused
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Кажись,мамзель Оксик и вправду упустила...блин Rolleyes#2
Тогда могу и вас встретить Very Happy Нахрена правда не знаю Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Мамзель Оксик, я смарю, ваще тут всё с народом без меня решыла. Щас прямо тут всех и зобаню)))))). Не надо за нас драться, встречать нас могут прити все желающие, особенно десантники-киегляне! Рулез
#33 Ссылка на пост Добавлено:
- Самара
- 5 сентября в 7.55
- Казанский
- Поезд 009, вагон 17
- 2 человека-Simbelmyne, Tauretary.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
- Тула
- 5 сентября в 10.00
- Курский
- Экспресс Тула-Москва
- 3 человека: Aalto, Aurora Borealis & наша подруга
Можем добраться и сами до Лужников, и помочь бойцам стоящим в очереди найткомовцам Wink , и заодно захватить кого-нибудь с собой с Курского, кто где-то в это время будет там. По Москве более-менее ориентируемся Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedR`ёныш, да я не дерусь....пока=) Мне просто предложили,и я огласиласьмне не трудно и я с удовольствием....
И вообще,оставте мамзель Оксик в покое, она только что гуляла в гадах с 3.30 и вот щас вернулась=_=

DaedR`ёныш
ещё чево, в покое её оставить)))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Вечером я соберу в первом посте всю имеющуюся у нас информацию и начну определяться со встречающими. Пожалуйста, отпишитесь, кто ещё не отписался, но хотел бы, чтобы его встретили Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Москва. 5 сентября.
м.Медведково
1-й вагон в центр
14:30
Заткнулся
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Crazypumpkin, Миша, не наглей пожалуйста Laughing
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут подумал... Раз я сразу с вокзала - в очередь, не буду заставлять родственников тащиться просто так на вокзал. Сразу к найткому.)) Так что, было бы здорово, если б меня встретили.))

Итак, 5.09, Казанский вокзал, поезд №12 Ульяновск-Москва, прибытие в 9.30. Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
ребят, так сложились обстоятельства, что человек, на которого я надеялся, не сможет встретить меня в Москве.
один я шастать боюсь, потому что "чурка" Smile
может кто-нибудь встретить и сопроводить меня до гостиницы?
ситуация усложняется тем, что я прилетаю самолетиком в Шерематьево-1 поздно вечером - в 22:20 по мск.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Встреча иногородних
Загрузка...
Быстрый вход: