Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 19:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
В прошлом году такая тема доказала свою полезность. Кто уже купил билеты - отписывайтесь:
- свой город
- дата и время
- вокзал
- поезд и вагон
- сколько человек едет

Всех встретим и проводим докуда нужно Smile

Тема без флуда!


Ленинградский вокзал:

05.09 в 09.53, поезд 055, вагон 6, Bama, Sneider, Mielikki, Keira_Vinogradova, ekze - встречающий OksikFury

Киевский вокзал:

04.09 в 10.58, поезд №004КА, вагон 10, Chrom, Passion&TheOpera, nata, Sone4ko
5.09 в 9.31, Киевский, поезд 090 КЦ вагон 15, KaTaR

Казанский вокзал:

05.09 в 06.03, поезд №055, вагон 2, LeshYi
05.09 в 7.55, поезд 009, вагон 17, Simbelmyne, Tauretary
05.09 в 9:30, поезд №12, Don't listen to the siren

Курский вокзал:

05.09 в 11.09, поезд 078Д, вагон 7, Tess@ - встречающий OksikFury
05.09 в 10.00, Экспресс Тула-Москва, Aalto, Aurora Borealis & их подруга

Белорусский вокзал:

05.09 в 09.20, поезд №028, вагон 1, Hacky, silence_born, DaedR'ёныш, Shiru, smile, OceanReBorn - встречающий OksikFury
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (3 сен 2009, 14:17); всего редактировалось: 9 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
о, москвичи, спасибо большое!)
- Питер
- 5 сентября, 09.53
- Ленинградский вокзал
- Поезд 055, вагон 6
- 4 человека - Sneider, Mielikki, Keira_Vinogradova и я

Хотя встречать нас совсем не обязательно, в Лужниках были, доберёмся Smile это уже в зависимости от вашего времени и желания Wink
#3 Ссылка на пост Добавлено:
привет, а с домодедово не встретите?)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
varc, в самом аэропорту вряд ли, но от метро - нет проблем Wink2 Добраться можно до "Павелецкой" или "Домодедовской": http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/
#5 Ссылка на пост Добавлено:
varc, не, с Домодедово тяжко %)
Но давай объясню как оттуда добраться до центра - очень просто. Оттуда ходят экспрессы до ст. метро Павелецкая. Ходят каждый час, а то и через 30 минут - зависит от расписания. Выход на платформу прямо из аэропорта, из зала прилета внутренних авиалиний (куда ты и должен прилететь, насколько я понимаю). Но если что спроси у любого носильщика - покажет без проблем.
Касса находится прямо там же, рядом с выходом на платформу стоимость - в районе 200р. Время в пути 45 минут. О других вариантах даже думать не советую Smile
Ну а что и как делать от Павелецкой и дальше - уже зависит от твоих планов и того когда прилетаешь.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
прилетаю 4го числа в 10 утра. в москве первый раз, так что очень буду зависить от того кто встретит %) буду очень благодарен если хоть где нибудь кто нибдудь встретит %)планы... обменять сетификат на билет и тусить а сутра занимать очередь в первые ряды фанзоны =) поможет кто нибудь? Wink2 в долгу не останусь!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
varc, а где останавливаешься на ночь?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А где вы все соберётесь?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, пока неизвестно Wink2 Я очень прошу в этой теме не оффтопить.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, о месте и времени общего сбора объявим позже. Думаю, что это опять будет одна из не самых загруженных станций метро.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster пока без вариантовSmile думаю что буду гулять всю ночь или на близ стоящей лавочке Wink2
#12 Ссылка на пост Добавлено:
varc, во ты экстримал! Ты же с Шадовом (Mr. Shadow - Не путай с ShadowWolf! Smile)) ) договаривался, проставишь ему пивка на несколько дней и нормуль, койко-место сможет обеспечить, а то дни будут насыщенные - силы понадобятся Wink2
Давай не стесняйся. Советую тебе с ним списаться (в аське или по почте - если не найдешь этих координат стуканись мне в ЛС - скину) - он более подробно объяснит как до него добраться от Павелецкой. А на следующий день уже вместе прикатите на место общего сбора (о нем чуть позже объявим).
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Зондер-команда из Киева Smile

- 4.09 в 10.58 (и ни минутой позже Very Happy )
- подозреваю, кто Москва-Киевская Smile
- поезд № 004 КА (а не ЧП или ХЗ), вагон 10
- четверо: Chrom, Passion&TheOpera, nata и я Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
- Самара
- 05.09 в 06.03
- Казанский вокзал
- поезд №055, вагон 2
- пока что только LeshYi
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Встретьте пожалуста
- Дружковка
- 05.09. в 11.09
- Курский вокзал
- поезд 078Д Мариуполь-Москва вагон №7
- только я, Tess@
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Сорри, поправочка Rolleyes#2
Товарищи из Беларусии))) Very Happy
- 5.09 в 09.20
- Белорусский вокзал
- поезд №028, вагон 1
- шестеро: Hacky, silence_born, DaedR'ёныш, Shiru, diealive smile и OceanReBorn!!!
Последний раз редактировалось: Hacky (26 авг 2009, 10:47); всего редактировалось: 1 раз
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster,
Цитата:
Касса находится прямо там же, рядом с выходом на платформу стоимость - в районе 200р. Время в пути 45 минут. О других вариантах даже думать не советую

а как же маршрутки до Домодедовской (стоимость в районе 80 р.)? Confused
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus писал(а):
а как же маршрутки до Домодедовской (стоимость в районе 80 р.)?

а как же факт того ,что эти маршрутки стоят в пробках и вообще в них некомфортно?)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Ах, ну да... Пробки же, сцуко... Да и то время, которое указал varc, как раз самое пробочное на въезд - все ломятся на работу. Хотя в это время поток в принципе начинает спадать...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Дык вот....
Оксик (то бишь ми),в зависимости от времени и желания, встречает пост #2 и #15. Если Леший переживет 3 часа на Казанском или околя и потом подгребет к Ленинградскому,то могу и его встретить, разумеется, если он будет вести хорошо,не будет насылать на меня кикимор и если ему вообще это нужно=)
Также могу встретить десант на Белорусском в 9.20 и если очень попросите - подобрать varc'a, но,во-1, не уверенна,что вам всем будет весело за мной таскатся по метро в час пик среди потных толп, а во-2, я пропущу десант из Киева, потому что по приоритетности Теss'у пропустить не могу >_<
Прошу прощения, десант из Киева=_=

Причина - делать нечего+мои родственники по маминой стороне все инженеры,и бабушка реконструировала единолично Казанский, наверное,это ностальгия >_<""""
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Встреча иногородних
Загрузка...
Быстрый вход: