Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 18:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Ну наконец-то:

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=141876

Kamelot подписались на earMUSIC (подразделение Edel). Новый альбом "Poetry for the Poisoned" выйдет в Европе 3 сентября.
#123 Ссылка на пост Добавлено:
KAMELOT will release “Poetry for the Poisoned” through earMusic/Edel in Europe on September 10, 2010.

“Poetry For The Poisoned”was recorded at Gate Studios in Wolfsburg, Germany with producers Sascha Paeth and Miro and features guest appearances by Simone Simons (EPICA), Gus G. (OZZY OSBOURNE, FIREWIND), Björn “Speed” Strid (SOILWORK) and Jon Oliva (SAVATAGE, JON OLIVA’S PAIN).

“Poetry For The Poisoned” Track Listing:

1. The Great Pandemonium
2. If Tomorrow Came
3. Dear Editor
4. The Zodiac
5. Hunter’s Season
6. House On A Hill
7. Necropolis
8. My Train Of Thoughts
9. Seal Of Woven Years
-Poetry For The Poisoned-
10. PT I Incubus
11. PT II So Long
12. PT III All Is Over
13. PT IV Dissection
14. Once Upon A Time

Вот такие новости)
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Björn “Speed” Strid (SOILWORK)


вэт это тема !!!!!! (rock)
#125 Ссылка на пост Добавлено:
хммм, 10 - ого Камелот выпускают, 17-ого Терион... интересная осень на релизы ожидается..
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот как бы и обложка нового альбома



Довольно красочно)
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Я смотрю обложку создал "великий и ужасный" Сет Сиро Антон...
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Kamelot North American Tour 2010 Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=IMTLscIj1EY

В самом начале - кадры из клипа на "The Great Pandemonium". Похоже, будет что-то... Точнее, нечто Rolleyes#2
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, отрывки из клипа действительно мрачные, и где-то даже не совсем характерные для power'а Surprised А вот музыка исполняется в уже хорошо знакомом выработанном стиле Kamelot. Жду-недождусь альбома Cheesy

Пора начинать гражданскую акцию в поддержку выдвижения Kamelot'а в хэдлайнеры Глобала 2011 Very Happy
#133 Ссылка на пост Добавлено:
с чег порекомендуете начать знакомство (более плотное, нежели "надо получить представление, что ж они там играют") с Камелотом? я как-то пыталась попробовать Блэк Хало, может, неправильный альбом выбрала?)
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы посоветовал не альбомы слушать, а посмотреть DVD-концерт "One Cold Winter's Night" - именно с этой вещи началось мое личное знакомство с Kamelot Smile
#136 Ссылка на пост Добавлено:
"The Fourth Legacy" и "Karma" в принципе похожи, очень красивый павер без особенной зауми. "Karma" по-хитовее, а на "The Fourth Legacy" приличное кол-во восточных мелодий. Главные хиты с этих альбомов: собственно заглавные песни, "Nights Of Arabia", "The Shadow Of Uther", баллада "Lunar Sanctum", "Forever" ("визитка" группы), "Wings Of Despair", "The Light I Shine On You".
Если начинать с поздних альбомов, то не с "The Black Halo", а с "Epica" (т.к. они образуют одну историю). Советовать отдельные песни не буду, т.к. концептуальные альбомы лучше слушать целиком Smile
"Ghost Opera" - вообще довольно спорный и экспериментальный для группы, для первого знакомства он наверное не очень подойдёт. Нет такой песни, которая охарактеризовала бы весь альбом. Лучше я посоветую посмотреть клипы к нему good
Первые три альбома, как по мне, довольно банальные, и записаны плохо. Just for funs)
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Мое знакомство с группой начиналось именно с "The Black Halo", хотя понравилось мне далеко не с первого прослушивания. Вообще Камелот я люблю в большей степени за три последние альбома, так что если "The Black Halo" не идет, то могу посоветовать послушать или "Epica", или "Ghost Opera". К последнему, как Юля уже сказала, можно посмотреть клипы, а если песни понравятся, то уже слушать и весь альбом.
#138 Ссылка на пост Добавлено:
На офсайте запустили обратный отсчёт: http://www.kamelot.com/

Релиз в Японии уже 1-го сентября, так что через неделю будем слушать)
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Оказывается бонусная "Where The Wild Roses Grow" - это кавер. Я думала, что просто название такое же. Очень интересно, как эта песня прозвучит у Kamelot.
Форум / Music Reviews / Kamelot
Загрузка...
Быстрый вход: