Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 11:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Timer писал(а):
тут написано Nightwish, подпись и "Drums are the instrument of Gods"

без лишней скромности Laughing

сижу щас видяхи на ютуб заливаю...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Хоть какаято польза от высокого роста =) Всётаки здоровский концерт Рулез Рулез Рулез
#24 Ссылка на пост Добавлено:
дааа, это было замечательно, всё кроме организации входа в сам ДС (беготня была весьма странная) и кроие 2 раза по довольно глупым темам приставших ментов (ну, конечно, понято, день города таки, но всё равно глупо)! Анетт была замечательной и я очень счастлив, что исполнили евер дрим, оооочень люблю то, как у неё получается петь эту песню! Smile Был счастлив познакомиться с теми, с кем познакомилсяSmile) Найтком замечателен, спасибо за хорошо проведённое время Very Happy чё то нафоткал, только явно не с концерта -- там я со своей отваливающеся от фотика кнопкой боялся его достать))
ЗЫ выложу фотки в контакт, может там кто-нибудь что-нибудь интересное для себя найдётSmile)
ЗЗЫ а ну и пайн надоел. не знаю почему он так многим понравился, но по моему скучные и однотипные песни:(
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=JEu7bd-0JVI
http://www.youtube.com/watch?v=0H4BBm_ifmA
картинка не ахти, далеко, но звук вродь приличный...
Ну дак еслибы вблизи снималось то звук зашкаливал (У меня ухо до сих пор не отошло Cool ) А так хороший звук и всю сцену видно.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Timer, странно, а мне концерт даже несколько тихим показался, ну это видимо на фоне того, что недавно посетил Самую Громкую Группу В Мире, но факт остаётся фактом Smile)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ну просто не очень часто на концерты хожу, да и стоял какраз около правых колонок...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
ну я был около левых и как то даже иногда что-нибудь заглушалось народом. ну тут по громкости, конечно, каждому своёSmile)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Ууууу... как я жалею, что взяла билет на трибуну, а не в фан-зону! Sad
Первая мысль после концерта была "И этого я ждала 2 года?" Sad
Нет, концерт был потрясающим! И Найты молодцы, что позвали на разогрев Pain, они реально зажгли, такое метал-диско! Wink
Голос Аннет чуть разочаровал на Ever Dream моей любимой...
Но Poet And The Pendulum... чтобы услышать вживую ЭТУ песню, я готова была бы ждать всю жизнь! Жаль, что Марко так обманул нас.... я же тоже понадеялась на то, что исполнит While Your Lips Are Still Red...
И все равно нет после концерта ощущения счастья, о большем я мечтала... и наверное напрасно... Чуть не разревелась на Ghost Love Score, когда поняла, что это конец, что они исчезнут, словно сон... уедут в далекую Суоми, и вновь мне останется лишь мечтать, что однажды они вернутся снова...
Rakastan sinua, Tuomas! Smitten
Kiitos, NIGHTWISH!!!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Fallen Elf писал(а):
Ууууу... как я жалею, что взяла билет на трибуну, а не в фан-зону!

аналогично...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Я просто побоялась, что раздавят... как было года 3 назад на концерте HIM&Rasmus Sad А в фан-зоне еще столько места оставалось! Мне же пришлось весь концерт провисеть на лестнице... Звук там был отличный, и видно тоже! ( даже как Tuo втихаря к бутылке прикладывался! :grin: ) Но мое сердце рвалось туда... к вам в фан-зону...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Мечтал 5 лет, ато и больше, мечта сбылась и я рад! Был два раза на Тарье, а теперь еще и тут. Супер, ура!! Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Жалко, что Thank You For The Music им не успели спеть на прощание..
Так было здорово, что те кого я видел только в видеозаписях и клипах играли всего в нескольких метрах от меня. Ещё и с местом повезло.. только Туомас далековато был.
Божественная музыка... И все эффекты... А жар пиротехники... непереоваемо словами.
Наишикарнейший день. Very Happy
Последний раз редактировалось: Timer (6 сен 2009, 02:47); всего редактировалось: 1 раз
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Поражают меня люди, которые к Анетт относились явно с предубеждением, а потом пошли на концерт и понаписали тут кучу отзывов "она не тянет". Была бы странной другая реакция - прально, она же на Тарья, блин.
Короче отчеты ваши просто шикарны, особенно чет там про богов, трэш какой-то.

Лично я полностью довольна - и с подарками все получилось в лучшем виде, и флаги, и вообще внимание к группе. Они это заметили и отыграли на все сто, вот)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
было просто офигенно %)
Больше слов нет, я спать )))
Большое спасибо Найтам, они все вместе, все пятеро - Боги, и они живее всех живых! )))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт мне очень понравилась. Даже жалко, что нет студийных записей песен старой эры. Хотя мало что может сравниться с живым выступлением. Ever Dream Анетт просто великолепно спела. И на сцене она двигается замечательно. Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Не понимаю, почему такую реакцию вызвала "The Siren"… Идеальная вокальная линия! Если в самом начале могли быть какие-то недочёты из-за волнения, настройки оборудования, то после Анетт полностью раскрылась!

Очень рада, что ребята не забыли "Ever Dream". Сейчас эту песню исполняют реже, чем два года назад.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, мне голос Анетт больше понравился в Amaranth, The Siren and Ghost Love Score Smile
И все-таки любимцем остается Марко! :grin:
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Тянем фотки. 43 мегабайта.

Что до самого концерта, то он порадовал! Только звукорежиссёра надо было убить. Барабаны всё заглушали.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Последняя фотография порадовала =)
А я спать наверно пойду ну и денёк.... Wink2
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Nightwish в Москве! Отчеты, впечатления, фотки.
Загрузка...
Быстрый вход: