Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 20:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#821 Ссылка на пост Добавлено:
поздравляю всех нас с нашей общей годовщиной!
Этот день в прошлом году.. Он очень сильно, очень крепко связал нас, форумчан, между собой, и нас же, поклонников, с нашей любимой группой.
Ребята и Анетт.. звучит вычурно и где-то мб чересчур, но они возродились и вернулись. И мы, навоевавшись *ну, почти Wink2*, тоже к ним вернулись Smile

Так что предлагаю поднять чашки с чаем/кофейком/что предпочитаете за то вновь обретенное единство, радость и гамму переживаний, которые дарит нам этот форум, группа и ее творчество Smile

Так держать Wink2
#822 Ссылка на пост Добавлено:
Поддерживаю!с годовщиной концерта всех!!!

Всё-таки много концертов было за этот год, но именно Найтовские запомнились больше всего)от некоторых групп можно устать-от Найтов никогда!и здорово, что группа хотела приехать к нам и приехала в итоге..пройдя через все трудности и неприятности..это важно в первую очередь в моральном плане для нас, как для поклонников..респект всем, кто дождался их, а не забил на концерт..так что спасибо им, спасибо организаторам и всем, кто помогал в нелёгкой подготовке ко встрече с группой!!повторим, обязательно повторим Wink2

Хэп-хэп-хэп!
#823 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот что хочу сказать... Возможно, в этом году было много концертов, - некоторые и Найтов видели после московского концерта - возможно, это был не самый блестящий концерт Nightwish, возможно, была не самая хорошая организация... Но для тех, кто был на этом концерте, этот день всегда будет особенным. И дело даже не в том, что мы побывали на концерте любимой группы, а в том, как мы сами готовились к нему, как переживали. И делали мы это вместе. Каждый по-своему, но, несомненно, сыграл в этом событии свою отведенную ему роль. И, таким образом, и Найтком, и, конечно же,Nightwish сделали этот день незабываемым для всех нас.
*Поднимает чашку зеленого чая*
С годовщиной, Найтком! За этот чудесный день, за Nightwish и - самое главное - за нас с вами! ^_^
#824 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно, было круто! Very Happy
#825 Ссылка на пост Добавлено:
А быстро время идёт Very Happy
Быть теперь пятому сентября национальным праздником, каждый год вспоминать будем! Very Happy
Это было что-то неверотяное, волнующее, волшебное. Не спорю, что , мейби, концерты в Суомилэнде, или еще какие-то, производят впечатление большее, чем наш, (да и если вспомнить организацию, звук..), но это день всё равно будет особенным для нас, запомнится как что-то доброе и "тёплое". Особенный он, вот что! Very Happy Very Happy
А еще (отсебятина) я благодарна тому дню, что он меня "подтолкнул" на посещение первой сходки) Пятого Найтком был такой неизвестный, дружный и веселый. (как показали потом фотографии, перед концертом я вообще сидела рядом со Счветкой Very Happy ). А потом было у меня в жизни 16-е октября, первый день в Белфе. И сейчас я едва ли смогу найти кого-нибудь ближе мне, чем некоторые люди с форума, ставшие мне практические семьей. кто знает, как скоро случилось бы это, и случилось ли бы вообще, если бы не тот день.
Было круто! Wink
#826 Ссылка на пост Добавлено:
Ну..В общем.. Не кидаться
Кхем... Как говорится, из "Нахлынувшего" Shy Smile



Воспоминанья...
Они несут нам столько радости, тепла.
Воспоминанья будут долго с нами
Под грифом пятого числа.

Я помню поезд тот, уже родной,
Летевший к той мечте навстречу,
Ребят компанией такой
Песней сгладившей тот вечер.

Потом Москва, платформа, свет,
Найтком и фото, радость, смех,
Прогулка, солнце и...молчанье,
Затем вновь солнце, ожиданье.

Внезапно. Всё чего хотели мы
Исполнилось в тот незабвенный час.
Ещё немного...и взлетели бы
От песни, льющейся на нас.

Вдруг всё. Конец. И слёзы, расставанье,
Надежды глупые. Прощанье.
И пустота - ведь нету сказки больше,
Есть только поезд - он не будет ждать нас дольше.

Воспоминанья...
Прошёл с тех пор уж год, не час,
А я пишу о свете, солнце, ожидании,
О песне, льющейся на нас.
#827 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо вам за подарки найтам, за отчеты и за те эмоции, которые в них содержатся! Я очень хотела быть с вами, но у меня не получилось, увы. :( Сделаю все, чтобы быть в 2012-13 году. Smile
#828 Ссылка на пост Добавлено:
Не шибко рифмованный стишок, кое где "бы" надо покосить, а так ничё Cool
#829 Ссылка на пост Добавлено:
Нашел я всё-таки у себя на венике оставшееся видео. Видео доставляет, проверено на одной из минских сходок Very Happy Снимал в основном не я, а товарищ Сергей 369, поэтому иногда можно услышать что-то вроде "Женя, спокойнее, мешаешь видео снимать", "Ну ты меня задрал со своим видео, всё, это последнее, что я снимаю" или даже увидеть справа светлый хаер и флаг "Wishmaster", который дал мне... эээ... Wishmaster Very Happy http://www.youtube.com/watch?v=GX8lskCqLcM - Romanticide
http://www.youtube.com/watch?v=Q8YajlnKIbk - Ghost Love Score (продолжительность 9:39 Wink2)
http://www.youtube.com/watch?v=_sWtDCVef0Y - The Islander
http://www.youtube.com/watch?v=UU9rigt2dRA - Pain - Shut Your Mouth
http://www.youtube.com/watch?v=4mB533lgwqI - Wishmaster. Видео снято не мной, мне скопировали ещё в Архивариусе. По-моему, его снимал Лешый, хотя могу и ошибаться. Качество такое же (фотики у нас были одинаковые), но ракурс круче, ближе к середине. В конце видео можно увидеть, как Анетт роняет микрофон.

Есть ещё The Poet And The Pendulum продолжительностью 12 минут, но он у меня при заливке постоянно обрывается в следствие не очень стабильного коннекта (весит-то видео тоже нехило, 1,2 гига). Вот думаю, или разрезать видео на 2 части, или найти какого-нибудь знакомого с хорошим инетом и залить у него Confused
#830 Ссылка на пост Добавлено:
Не прошло и полутора лет... как я ВНЕЗАПНО обнаружила, что на Ютьюб теперь можно выкладывать ролики длиннее десяти минут! А посему, вот вам новогодний подарочек - ТРАТР в полном объеме, которая пылилась у меня на полке столько времени и была доступна для просмотра только на моей странице вконтакте)))
http://www.youtube.com/watch?v=ZG5jkoIDn8s
Энджой!
Horns Kissing
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Nightwish в Москве! Отчеты, впечатления, фотки.
Загрузка...
Быстрый вход: