Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 22:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#781 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за отзывы, рад, что понравилось Smile

Marjaviini писал(а):
А вспышка какая была?=)

Вообще обычная встроенная, но ее на этих фотках не использовал. Да и вообще на концертах вспышку использовать не нужно, только в очень редких случаях - это невежливо по отношению к исполнителю, да и не передает атмосферу, ведь очень многое зависит от света на сцене. Но об этом лучше поспрошать Диму Куликова, я же так, скорее для себя снимаю, всех основ и хитростей не знаю и много косяков получается.

Arous писал(а):
Раз уж такое дело, то может выложишь еще это?

Я помню, помню, постараюсь и до него добраться, но не сейчас Smile
#782 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Surprised
У тебя без вспышки получилось такое качество??
Тээкс, пора мне всерьез браться за книжку по фотографии. Razz
#783 Ссылка на пост Добавлено:
Ууу... Что сегодня будет! Rolleyes#2
Видеос конвертируется и скоро будет залит на Ютуб! Ура! Я наконец-то добрался Smile
#784 Ссылка на пост Добавлено:
Уррраа, отличная новость! Cheesy
#785 Ссылка на пост Добавлено:
Дождались, наконец! Rolleyes#2
#786 Ссылка на пост Добавлено:
Первый раз после многих месяцев сел пересматривать видео и прям такая ностальгия и эмоции! В итоге просмотрел все на одном дыхании, а потом вспомнил, что надо бы его обработать Very Happy
Качество звука не самое хорошее - басы сильно забивают, но в общем и целом слушать можно. Зато картинка мне нравится. Как мне кажется, атмосфера концерта и фанзоны чувствуется. Надеюсь и вы сможете вспомнить или получить те эмоции, что были на концерте. Ну или хотя бы часть Wink2

Судя по счетчикам некоторые уже заценили видеосы Very Happy
1. Intro + 7 Days To The Wolves
2. Islander
3. Ghost Love Score (ft. DaedRa)
4. Singing lesson + Wish I Had An Angel
А еще в самом начале благодарности Марко ФанКлубу! Как не пытались заглушить - все равно слышно Smile Также на видео финальный поклон и Outro.
5. Afterparty
Небольшое видео, в основном уже раннего утра, так что все спят или в около сонном состоянии Smile)

Большое спасибо Ehwas за помощь с разборками с Ютубом %) А также за наполнение нашего YouTube канала, за что также спасибо Hevein и ShadowWolf!
Заходим и подписываемся Smile
#787 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
А еще в самом начале благодарности Марко ФанКлубу!

Ваааай!! Как же это здорово! Rolleyes#2
А вся эта атмосфера, созданная во время The Islander... А импровизации Нетти под конец Ghost Love Score.. А Туомас там... Rolleyes#2 Rolleyes#2
Ну и в завершение всего выносит мозг марковское "THANK YOU AND F*CK ME!!" Rolleyes#2
Yeeeeeaaaah!!!! Рулез
Арс, я тебя обожаю!!! Такой заряд позитивных эмоций)))... ^__^
#788 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то! Спасибо огромное, Вишмастер! ^____^
#789 Ссылка на пост Добавлено:
Арс, ты чудо!)
У меня весь день такое отвратное настроение было, посмотрела - и так светло на душе стало, хожу улыбаюсь ^^
#790 Ссылка на пост Добавлено:
сижу после концерта Раммштайн дома, отхожу. Весь день слушала их. Наткнулась на эту тему... пересмотрела видео, аж слезки покапали Crying Crying теперь весь вечер буду Найтов слушать Very Happy
Арс, благодарю покорно! Это волшебство...
#791 Ссылка на пост Добавлено:
У нас Аня спела ГЛС лучше всех предыдущих раз, ее! Кул!
#792 Ссылка на пост Добавлено:
Арс, спасибки большущее!!!! Kissing Kissing Kissing так приятно...*_____*
ччерт, хочу машину времени: вернуться и вновь ощутить те моменты счастья и слезы на лице...аааа блин, уже полгода прошло Crying
Последний раз редактировалось: Tess@ (16 мар 2010, 13:08); всего редактировалось: 1 раз
#793 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
блин, уже погода прошло

и правда О__________о ох как время летит...кажется, та дрожь в коленках была только вчера... ан нет... в пятницу будем неофициально отмечать ровно полгода Wink
#794 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Unforgiven_Too,
Unforgiven_Too писал(а):
дрожь в коленках была только вчера...

Но но но! У тебя 14-го февраля такая дрожь в коленках была!... Very Happy
#795 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно впервые заползла на Химовский форум, где сидят (практически "проживают") мои друзья с финского, они постоянно о нем говорят Rolleyes#2
первым делом полезла в тему концертов, там нашла вот это http://heartagram.borda.ru/?1-3-45-00000598-000-0-0-1255017276
ууу, огорчило меня их отношение и мнение. Не знала, что мы с "Химовцами" так отличаемся...
#796 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too писал(а):
Не знала, что мы с "Химовцами" так отличаемся...
Не факт. Мы всегда будем защищать когтями и зубами то, что любим, а они - то, что любят они...Странно ожидать от фанов ХИМ вселенского восторга по поводу концерта исполнителя, поклонниками которого они не являются...ну, или являются частично...
П.С. Все равно у нас адекватных людей больше Wink
#797 Ссылка на пост Добавлено:
я нашла еще один плюс в отмене концерта 2008 и "переносе" его на 2009. В 2008-м найтком был абсолютно, просто катастрофически не готов ко встрече группы. Зато как рьяно жахнули в 2009-м. Вот точно, всё к лучшему. Аминь.
#798 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Зато как рьяно жахнули в 2009-м. Вот точно, всё к лучшему.


А как мы еще жахнем-то, потом Rolleyes#2
Я лично уже стопудово собираюсь на первый концерт тура, особенно если он будет в Финляндии. Вот я уже катастрофически соскучилась по группе Crying
Сентябрь 2009ого был просто месяцем найтов: сначала я была на концерте в Москве, через 2 недели - в Хельсинках... Совершенно разные по смыслу концерты получились, но одинаково эмоционально насыщенные.
Хотя, Лера не даст соврать - все-таки в Суоми эмоции были засчет самого сет-листа и настроя группы, а у нас - из-за всех этих фанклубовских дел, переживаний и тд)
#799 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Я лично уже стопудово собираюсь на первый концерт тура, особенно если он будет в Финляндии

это просто мастхэв, пора уже и нам начать светиться в первых рядах и быть узнаваемыми группой Smile))

Ehwas писал(а):
от я уже катастрофически соскучилась по группе

причем сложно определиться, в каком плане больше - то ли истосковались по новой музыке, то ли просто по ним :(

Ehwas писал(а):
Лера не даст соврать

не даааам, ой не дам Smile в Суоми мы ехали отдыхать, рыдать и рвать на себе волосы от осознания присутствия на таком Шоу и вообще всего такого грандиознаго финала турне, за которым мы следили от и до, а в Москве мы носились как ошпаренные и страстно хотели доставить удовольствие в первую очередь группе Smile
я помню, что уже где-то на середине сетлиста в Мск стала помаленьку отрубаться, в смысле, уходить в астрал от голода, нервов и физического опустошения. А на ГЛС меня посетила кощунственная мысль "ребята, давайте быстрее, иначе я прямо тут, под эти трели и оркестры, лягу и не встану" Very Happy

Ehwas писал(а):
А как мы еще жахнем-то, потом

надо заранее продумывать все Very Happy
#800 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
я помню, что уже где-то на середине сетлиста в Мск стала помаленьку отрубаться, в смысле, уходить в астрал от голода, нервов и физического опустошения. А на ГЛС меня посетила кощунственная мысль "ребята, давайте быстрее, иначе я прямо тут, под эти трели и оркестры, лягу и не встану"


Аналогично. Я, собственно, на ГЛС уже и лежала на полу в конце фанзоны, мы со Светой где-то после 5-6 песни туда и уползли. И кстати ничуть не пожалели, потому что там и звук был лучше, и попрыгать можно было.
Но жажда... Sad
А в Хеле, кстати, по рядам передавали стаканчики с холодной водой, я вдруг вспомнила. Чертовски мило! Не бутылкой по башке, не просто брызги - а стааааканчики! Это ведь надо разлить, передать... Rolleyes#2
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Nightwish в Москве! Отчеты, впечатления, фотки.
Загрузка...
Быстрый вход: