Текущее время: четверг, 9 мая 2024, 03:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#741 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
вкусный он, это ты не привыкла к нему

Я вот наоборот, раньше очень любила, теперь предпочитаю обычный чёрный. Нежнею с возрастом, видать Very Happy
По поводу Рошен - вот сижу, жую конфеты из пакета. Есть вкусные, есть не очень, но это вроде логично. Пока я в Киеве (хотела сюда написать об этом и забыла), кому рошеновских конфет привезти? Из фирменного магазина Wink Киевский торт не повезу. Во-первых, терпеть его не могу, во-вторых, всегда вызывали недоумение эти пирамиды тортов в поездах, народ их пачками тащит.
#742 Ссылка на пост Добавлено:
Простите, а что такое киевский торт и почему его все едят?
#743 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, ну в трех словах это крем, безе и орешки Very Happy

Рецептура торта была разработана в советское время на фабрике Карла Маркса, которая сейчас как раз и есть этот пресловутый Roshen. У меня родители всегда вспоминают, что в их детстве это был самый шик, когда из поездок на Украину привозили киевский торт. Поэтому, мы до сих пор возим, моей маме безумно нравится именно вкус этого торта. Хотя, мне кажется, что палычевский "киевский" лучше Wink Но химии у него в составе больше.

Добавлено спустя 5 минут и 39 секунд

Metaldoom писал(а):
эти пирамиды тортов в поездах


Я в том году перла поездом три штуки по килограмму. Они занимали больше места, чем весь мой багаж. Что только не сделаешь из любви к родителям Very Happy
#744 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, значит я такое люблю. Черт, теперь я хочу крем, безе и орешки.
* ушел гуглить, где в ауле такое делают *
Спасибо за ликбез.
#745 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, наезжай к нам в Москву, я знаю, где оригинальный торт достать здесь Very Happy
#746 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, спасибо. Это хороший стимул опускать больше бабла в копилку. Beer
#747 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, давай на днюшеньку. Киегским тортом в щщи.
#748 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, а как я его поем, если потом придется соскребать с морды? Angry
#749 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Киегским тортом в щщи.

Да уж, самое оно, напичканное арахисом безе с тоненькой прослойкой крема да в фэйс Very Happy после такого скраба и торт не захочется.
#750 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, ты что никогда не видела фоток и видео отмечания найткомоднюх?
#751 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, видела, конечно, но там остается очень мало торта. А я обжора, мне надо много торта. Smile
#752 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, не вопрос Wink ради дня рождения-то два закупим Very Happy
#753 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, спасибочки.В следующий мой раз я приеду в целлофановом дождевике и в шапочке для душа. Smile Чтобы не запачкать мой парадный костюм!
#754 Ссылка на пост Добавлено:
рунет смакует скандал вокруг крайне толкового заемщика ТКС-банка.
я считаю: мужик просто бох.

http://www.vedomosti.ru/finance/news/15010841/zaemschik-perepisal-usloviya-dogovora-banka-tinkova-i
#756 Ссылка на пост Добавлено:
Хаха... Поискал Вконтакте этот Sabaton. Одна из первых композиций выпадающих в поиске - The Final Solution. Что какбы намекает нам. Правда там песня с критикой данного явления. Да и вообще группа то антифашистская откровенно. Но вряд ли в Волгоградском отделении Единой России кто-то знает по английски больше двух слов.
А звучат кстати прилично для такого жанра.
Enter the gates! Auschwitz awaits!
#757 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно вам, вы на фамилию инициатора посмотрите. Петросян же.



Меня порадовало трололо со стороны Варламова: Найти самую гадюшную точку в МСК и поставить там охрану из ЧОПовцев, раз уж ментовка не справляется.
#758 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, идея сама по себе хороша! Но вот только правовые основания для действий ЧОПовцев какие? Они не полиция, и не могут предъявлять, задерживать и т.д. Могут только самым неправовым образом выписать люлей, что было бы неплохо само по себе, на мой взгляд. Smile
#759 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, это вопрос интересный. Но сама по себе инициатива показать, как должна выполняться эта работа - лютый вин.
#760 Ссылка на пост Добавлено:
Правовые основания конечно отсутствуют у данной затеи. Метро и территория вокруг него очевидно объектом частной охраны быть не могут, так как никому не принадлежат.
Но идея в качестве популистского шоу конечно хороша. Только вангую, что им не просто будет найти ЧОП способный действительно что-то делать лучше ментов. Если менты хоть и не часто, но всё же иногда занимаются тем, что называется law enforcement, то ЧОП это люди работающие живыми пугалами, спящие на проходных всевозможных учреждений и не приносящие ни малейшей пользы.
Очень не просто я полагаю будет найти ЧОП, реально способный наводить порядок и обеспечивать безопасность. Тем более, что прав у чопперов ничего делать нет, слушаться их никто не обязан и в принципе если у нас ментам не стесняются давать в морду, то чего ловить чопперам.
В целом мешать людям торговать, клеить объявления и заниматься своими делами - это не слишком большая и главное не слишком нужна работа.
Форум / Флейм анлимитед / Новости
Загрузка...
Быстрый вход: