Текущее время: среда, 8 мая 2024, 04:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, Спасибо не знала. Но у нас и прямая трансляция нормально по времени была, я просто забыла.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Посмотрела. Сегодня в 22:30))) Посмотрю обязательно))
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Я сегодня в таком благодушном настроении, что дошло до того, что порадовался победе канадцев (в том числе над нами) - дескать, мы порадовались в свое время, пусть и на их улице праздник будет )

А еще очень понравился момент с клоуном-рабочим, которого *~Northern Star~* упомянула - сам не видел, но услышав по радио, выразил канадцам свой респект.
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Да, канадцев можно поздравить - они буквально зубами вырвали победу, молодцы.

... И ещё пару слов по поводу фигурного катания - кто смотрел показательные выступления, те знают, кто на самом деле чемпион. Как хлопали стоя Плющенко, как буквально слёзы наворачивались во время его выступления, и как катал Л... скууучно и без души.
Надеюсь, Женя всё-таки дотянет до Сочи, он, без сомнения, творец rock on
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
... И ещё пару слов по поводу фигурного катания - кто смотрел показательные выступления, те знают, кто на самом деле чемпион. Как хлопали стоя Плющенко, как буквально слёзы наворачивались во время его выступления, и как катал Л... скууучно и без души.

Да, Плющ был шикарен! Посмотрим, как он на Чемпионате Мира выступит!Интересно, а чего это Лайсачек не захотел на ЧМ ехать? Laughing 2
Мне еще очень понравились Кавагути и Смирнов - они катались невероятно красиво! Очень надеюсь, что они будут выступать в Сочи! Smile good
#205 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
а чего это Лайсачек не захотел на ЧМ ехать?

А он будет участвовать в шоу "Танцы со звездами" или как они там в Америке называются.
Не могу читать заокенскую прессу про фигурное катание. Там Плющенко просто размазали и назвали главным лузером и, оказывается, он вообще кататься не умеет. Surprised Рогге тоже "молодец" , но его симпатии были понятны еше со времен Солт-Лейк-Сити.

Плющенко, по-моему, на показательных четвертной прыгнул? Интересно, что будет на ЧМ. А еще более интересно, что будет в апреле, когда будут перевыборы главы федерации фигурного катания.

Красивое было у олимпиады закрытие. Интересно, что там наши в Сочи замутят.
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu писал(а):
Красивое было у олимпиады закрытие. Интересно, что там наши в Сочи замутят.

Не уверен, что это будут наши. Такие глобальные мероприятия последнее время создаются силами интернациональных команд.

Надо будет посмотреть что там на закрытие придумали Smile
#207 Ссылка на пост Добавлено:
В этом году Олимпиаду особо не смотрела(как чувствовала,что там будет мало хорошего для нас). Судя по результатам, наследие СССР закончилось, а новая Россия на чемпионов небогата, что вполне закономерно, учитывая существующие реалии. Спорт - это тоже отражение состояния страны. Так что я, если честно, не сильно расстроена.

Осталось поймать в записи закрытиеSmile
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Чтобы такое глобальное мероприятие организовать в Сочи, надо будет всех местных оттуда выгнать и не подпускать под страхом расстрела, а привезти команду японцев всё наладить. Но так как это не вариант, то делать будут питерские и москвичи которые умеют ещё хуже местных. Поэтому там ВВП будет сидеть в огромной вышке в центре города и интерактивно рулить всем лично как Дарт Вейдер. Так и представляю себе
-"Командер Пахомов, доложите о местоположении канадской хоккейной сборной."
-"Лорд Путин, мы их потеряли."
-"Вы подводите меня в последний раз командер."

Кроме того наверняка по городу будет перемещаться аварийная команда на спецтранспорте, вооруженная и оборудованная всем и вся и с полномочиями расстреливать на месте для решения вопросов оперативного управления.

Всех сочинцев из города почти наверняка удалят как неблагонадежных. Это прям к бабке не ходи... Вдруг какая-нить пенсионерка расскажет иностранному касатику какая у неё пенсия. Или того гляди какие-нить излишне образованные панки где-нить на стене напишут "fuck".
Я думаю там местные чиновники проявят инициативу и зачистят город так, как немцам не снилось в 41м.
Интересно как будут мочить и зачищать всех несогласных с происходящим так, чтобы иностранцы не засекли?
#209 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу организации, соглашусь с Wishmaster'ом.

Ergil, Если там будет ВВП, то мочить будут, конечно же, в сортире. Very Happy Но вообще, конечно, интересно как это все получится, не хотелось бы в грязь лицом упасть и тут. Но сперва дожить надо. Smile
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
надо будет всех местных оттуда выгнать и не подпускать под страхом расстрела

очень может быть)))))))))))))))) Зато хоть проблему пробок решат на время)))) Пересадят всех на велосипеды - типа мы за экологию)))))))))))))
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Как мне надоело вот это явление, про которое писал Ergil - насчет выселение бабок и затыкания дырок методом Тришкиного кафтана. Мне, как русскому человеку и как россиянину, очень больно и обидно если что-то хотя бы отдаленно похожее и впрямь будет сделано. Это значит, что мы изменили самим себе - у нас теперь любой человек это средство, а не цель. Так относиться к людям нельзя. И нужно показывать не вымышленные достижения и не прятать то что есть плохого, потому что это всё равно не скроешь, как шило в мешке.(((( А настоящие выстраданные собственным потом, кровью, отработанным серым веществом и набитыми шишками, достижениями.
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, Шо за бредЪ? Very Happy

Не, ребят, Сочи вам не Ванкувер. Наши костьми лягут, но организуют все на уровне. Доказано Евровидением. Можем ведь, когда хочем. Сейчас в олимпийском комитете такого шороху наведут - Д.А.М. уже вежливо попросил всех чиновников подать заявление об отставке. А "Если не смогут, мы им поможем" - цитата. Провафлили эту олимпиаду - больше такого не будет. Национальная pride не позволит. В общем, я смотрю в будущее позитивно Very Happy
А слышали уже про "символ олимпиады в Сочи", который нам придумали американцы (козлы, блин, никакого уважения)? Если нет, просто наберите в янде: "Жирнов Сочи" =)))
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
А слышали уже про "символ олимпиады в Сочи"

Вообще-то его придумал вполне конкретный человек - Мэтт Гроунинг. Ну или кто-то из авторов Симпсонов. Я видел эту серию и, надо сказать, что там очень здорово это обыгрывается. Не надо приплетать опять вселенские заговоры и провокации.
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
А слышали уже про "символ олимпиады в Сочи", который нам придумали американцы (козлы, блин, никакого уважения)? Если нет, просто наберите в янде: "Жирнов Сочи" =)))


Это же шутка Surprised Кстати, серия очень смешная. И к слову не Сочи, а Зойч - в тему стеба над олимпийским логотипом нашим, в котором оно явственно читается Smile
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
Не, ребят, Сочи вам не Ванкувер.


Это точно.
Я с трудом представляю, как они будут вылизывать Сочи. И как здорово народ наварит на сувенирах, проживании и обслуживании иностранных гостей. Вот этого я боюсь, так как когда дело доходит до денег - плевать всем на национальную гордость и прочее. Впарить втридорога- и вся недолга. Sad
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Estelle писал(а):
Я с трудом представляю, как они будут вылизывать Сочи

это уже началось! Я тут недавно приехала в центр города и аж растерялась - снесли ВСЕ! Теперь плиточкой укладывают дорожки, оформляют деревья, ремонтируют фасады зданий. Это, конечно, очень хорошо ибо убрали все эти позорные ларьки с торгашами-хамами с глаз долой. Очень надеюсь, что на их месте будет прогулочная зона, а не очередная никому не нужная многоэтажка с заоблачными ценами за кв. м.
А местные пока привыкают к новому ландшафту - пока не очень удается, я, например, не могу сориентироваться теперь - куда идти Laughing Как буд-то в другой город попала Rolleyes#2
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что наши умники найдутся которые будут впаривать туристам водку и матрешки за бешеные деньги это не страшно. Глупо конечно, но если им разрешат - хорошо. Люди заработают. Какой-никакой а малый бизнес.

Но мне кажется что весь город разорят и запугают. Евровидение это не то мероприятие с которым можно сравнивать Олимпиаду. Масштабы разные. Вспомните лучше 300летие Петербурга и саммит большой восьмерки там же... Там всему городу закрутили гайки ради нескольких президентов.

После олимпиады, на следующий же день, всё хоть сколько-нибудь стоящее кто-нить из друзей премьера приватизирует и перепрофилирует в обычные молы, рынки и жральни, чтобы не простаивало зря. А остальное забудут.

А для того чтобы уж точно власти выставили себя дураками (а они конечно и так выставят, но всётаки) надо всем опозиционным СМИ и партиям начать угрожать проведением пикетов, митингов протеста, шествий и прочего в олимпийском Сочи. Всех загонят за можай и можно будет радостно продемонстрировать всему миру звериный лик россиянской диктатуры.

В Ванкувере кстати тоже недовольных немало. Там митинговали бездомные (их никто не трогал- стояли спокойно и митинговали), экологи, ещё кто-то.
Я себе живо представляю эко-протест в Сочи. Они не успеют плакаты развернуть как уже очнуться в отделении на следующий день с отбитыми почками.
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, а что было на саммите Восьмерки в Петербурге? (nточнее перед ним)
Я тогда признаться не интересовался политикой вообще, а в Питере на тот момент последний раз был в 1997 году. ))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Оффтоп:
Всех загонят за можай и можно будет радостно продемонстрировать всему миру звериный лик россиянской диктатуры.

ты же только что сказал что загонят. Как же тогда продемонстрировать? Confused Confused Confused О_о
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Через интернет. Свободу не задушить!

А что касается саммита, то пусть лучше ленинградцы расскажут, но из того что я знаю там тоже чуть ли не на каждом углу космонавты стояли а в некоторые места вообще не пускали никого попросту.
Да чего далеко ходить- пробовали 9го мая погулять по москве когда-нибудь?
Наши власти имеют вообще совершенно параноидальную и психически не нормальную тягу держать-не-пущать.
Как-то раз я гулял по тверской и был удивлен обилием космонавтов (через каждые десять метров) с собаками и автоматами. Они были везде просто. ОМОН из других регионов даже. И что обнаружилось в конце? Митинг из полутора дервних коммуняк.
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, космонавты... хехееххе)))) прямо рисуется образ биороботов-охранников из HALF-LIFE Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:
И что обнаружилось в конце? Митинг из полутора дервних коммуняк.

Я сейчас действительно сижу с широкой улыбкой на лице и ржу без остановки Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
очень остроумно они придумали Very Happy Very Happy
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Олимпиада. Ванкувер 2010
Загрузка...
Быстрый вход: