Текущее время: среда, 8 мая 2024, 03:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
А что касается саммита, то пусть лучше ленинградцы расскажут, но из того что я знаю там тоже чуть ли не на каждом углу космонавты стояли а в некоторые места вообще не пускали никого попросту.

Это был мой самый первый приезд в Питер. Уже не помню, почему нам организовали эту поездку (дело было в школе), именно на 300-летие. Может, хотели именно сами торжества показать. В итоге мы много куда не попали, хотя экскурсии были оплачены заранее Very Happy А в день приезда музеи позакрывали по указанию "свыше".

Мне кажется, что сочинская Олимпиада будет организована на уровне (именно организована, выступление сборной - другой вопрос). Но это будет "на показ", для иностранцев, а не для самих россиян. Москву к Играм-80 зачистили не только от бомжей и алкашей (это, безусловно, плюс), но и детей, студентов и вообще всех лишних людей. Простые граждане ту Олимпиаду видели в основном по телевизору, и в этот раз вполне возможно будет также.
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Да нет. Олимпиада 80 это было не так страшно. Мои родители студентами работали там переводчиками. При том что в общаге жили. Потом я знавал людей которые переводчиков готовили для той олимпиады. Ну да- город конечно почистили от всяких там элементов вроде алкашей. Но тогда не было столько алкашей. А бомжей... тогда слова такого не знали. Бомжи в 90х появились. Да и кто тогда видел чтобы на улицах менты вооруженные стояли с собаками? А у нас это не то что на олимпиаду а по любому поводу нынче считается нормальным явлением.
Въезд в город вроде бы ограничивали, чтобы народ не ломился за колбасой и пепси колой. Но это всё же логично.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Олимпиада. Ванкувер 2010
Загрузка...
Быстрый вход: