Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 18:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Хоккеисты начали хорошо. 8-2 победа! Как-то оно дальше пойдет!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Дай Бог, чтобы наши хоккеисты так и продолжили.

Фигурное катание пока не радует, а это всегда был наш самый медальный вид спорта. Про спортивные пары все уже ясно. В мужском катании три претендента на медаль с минимум отрыва в баллах, поэтому Плющенко будет очень трудно выиграть. Если бы я играла в тотализатор, то я бы здесь поставила на японского фигуриста, который пока на третьем месте. Очень надеюсь, что я не права, и Плющенко всем в очередной раз докажет, что он - настоящий король. В танцах, боюсь, будет как в парном, если только наша пара не припрятала в рукаве какой-нибудь козырь. Там очень сильные канадская пара и две американские, так что нашим Домниной и Шабалину ничего не гарантировано, особенно, если они будут выступать также, как и на чемпионате Европы.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, всё пойдёт нормально. Дальше у нас ОЧЕНЬ серьезные соперники - Словакия и Чехия. Обе входят в так называемую большую хоккейную семёрку Wink2 Битвы предстоят те ещё. Надо будет рано вставать и болеть Very Happy

я думаю "медальные планы" это фигня - нужно именно человеческое отношение к каждому спортсмену и заинтересованность во всех. А то получается, что российская спортсменка приносит золотую медаль... Словакии. Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
блин... Слепцова не бежит индивидуальную гонку. =( Жалко, блин, она моя любимая спорстменка среди наших биатлонисток.

На мой взгляд у Медведцевой очень неплохие шансы, с другой стороны. И у Зайцевой тоже...

В мужской гонке состав вполне традиционный Smile Главное что там есть Устюгов, может он ещё покажет всем кузькину мать. Music Band особенно если он ВНЕЗАПНО отстреляет без ошибок

Круглов ещё будет в гонке. Ну давай же блин! Напомни о себе всем им там! Бокс
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Елки! Да неужели прорвало, наконец!!!!!!!????????? Woohoo Smashing
Спасибо вам, о великие русские лыжники! bow bow bow Horns Smitten Applause Applause Applause
Удачи на допинг-контроле
#26 Ссылка на пост Добавлено:
ДА, ДА, ДААА!!!!!!!!! Horse
Уррряяя!!!! Так держать, Россия, выходим из спячки!
П.С. Больше Губерниева, он = позитив! Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ура! Smile Я тоже очень рад, ребята молодцы ^__________________^ Спасибо им за это, и за вдохновение которое надеюсь почувствуют все остальные "сборники".
#28 Ссылка на пост Добавлено:
У белорусов сегодня маленький праздник. Smile У Дарьи Домрачевой - бронзовая медаль. Даша молодец! Applause Horns Кул!
#29 Ссылка на пост Добавлено:
А казахов поздравить? Хрусталева еще больший молодец) Серебро как никак! Но Бергер это конечно мужик в бабском обличье))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Тура Бергер молодец, вот кто она Very Happy Искренне за неё рад. Мне как-то жаль что её порой стебают за "непрезентабельную" внешность. Знаете, что из "гадких утят" частенько вырастает... Wink

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

меня больше всего порадовала бронза Домрачевой - потому что этой девушке ну просто ФЕНОМЕНАЛЬНО не везло всё время. Блин, эти выстрелы не по своим мишеням... >_< Наконец-то она дошла до серьезного достижения и никакие сверх-естественные факторы не вмешались! Music Band
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Что же...Плющенко молодец, сделал все что было в его силах, но серебро немножко не то, что мы все от него ожидали... Sad Да и хоккеисты огорчили. Проиграли в честной борьбе. Демитра молодец, переборол нервы(Если они в этот момент шалили у него) и забросил победную. Главное, чтобы такого не повторилось в плей-оффе. Там уже ошибок не прощают, как ни крути.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, у меня такое чувство, что биатлонистов прокляли))) Rolleyes#2 . Ну не может же постоянно ТАК невезти!
Всего один промах лишил Устюгова шанса на победу, а потом белорус откуда-то выскочил и отнял у нашего даже бронзу! Потом Круглик вроде бы да чего-то там, так у него винтовка сломалась! (эх надо было слышать вопль Губерниева в этот момент - "НУ И ЧТО ТУТ КОММЕНТИРОВАТЬ?????") Laughing

Плющ молодец, поздравляю его с серебром, хотя мог, конечно, и за золото зацепиться. Но ему нужно было возвращаться на годик раньше, он бы был в большем фаворе у судей Razz

А теперь еще и хоккеисты проиграли....

Это провальная Олимпиада, тут даже без сомнений уже! Mad Mad Mad
Надеюсь, в Сочи хоть организация лучше будет!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что тут сказать. Фатальное невезение в мужской гонке (снова 4-е место!! Mad ) и просто кошмарный результат в женской. 21-е место. Ну куда это годится?? Пора распускать женскую сборную и набирать новую. Не тянут! Похоже, сильная российская команда по биатлону - это уже в прошлом.
Фигурное катание, ну это вообще без комментариев - "олимпийский чемпион" не умеет делать четвертной прыжок. И снова американец, притом. Судей за такие оценки надо прилюдно вешать. Как заметил сам Плющенко - все виды спорта прогрессируют, а фигурное катание - наоборот.
Хоккей... Как бы не повторилась история одного памятного чемпионата мира - первый матч победный, остальные провалены. А словаки-то не отдыхали день как наши. В общем, тоже неутешительный матч. А ведь в паре моментов мы легко могли забросить шайбу... На лыжников последние надежды остались. Sad Sad Sad
#34 Ссылка на пост Добавлено:
не понял, почему в турнирной таблице значится результат матча между Словакией и Россией "ничья". И у каждой команды по 1 очку за матч. Вроде бы в случае победы не в основное время победитель получает 2 очка, а проигравший - 1. О_о

Жалко, конечно, что проиграли - но те же канадцы тоже сыграли не особо убедительно с Швейцарией (хотя и выиграли - но тоже по буллитам). Вообще я чувствую что матча России и Канады может и не быть, а чемпионом может стать не только кто-то из этих команд. Та же Финляндия вполне себе может, тем более что на неё не давят так сильно непременно ожидая чемпионства. Smile

Блин, не мог сегодня посмотреть физически этот матч - проснулся но был в другом месте. :(
Надеюсь, против чехов будем болеть всей страной уже Very Happy (матч Россия - Чехия будет в очень удобное время - 23:00 по Москве в выходной день Smile ).

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

нда, вот парни бились как надо, но блин НЕ ВЕЗЁТ просто ни хрена :((((

выступления в женской гонке даже не хочется комментировать. :(((

с другой стороны - почему другие выигрывают с промахами? Почему наши не бегают как раньше - не выкладываются или просто пик формы раньше чем надо? Если посмотреть на выступления Слепцовой - явно скорее второе. В декабре она была безоговорочно самой быстрой в лыжном ходе. Сейчас же - проигрывает...

По-моему нам необходимо завалить эту олимпиаду как можно хуже, потому что иначе никто ничего не начнет менять Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя... В принципе, так и думала, что Плющенко не дадут золото, тем более в сравнении с американцем, но! пересмотрела сейчас выступление и того, и другого - помарки были у обоих, а сложнее-то у Жени программа. Если Эвану дали медаль за то, что он всё время дёргал руками, нуу... Слов нет. А Плющенко - всё равно молодец, после трёх лет перерыва показал высочайший уровень катания, хотя нервничал, конечно, жутко, и это было видно.

... И Ламбьелю медальки не досталось... Эх, всё смешалось.., и далее по тексту. Sad
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже прихожу к выводу, что на место судей стоит брать инопланетян - те, скорее всего, будут более беспристрастны((((
#37 Ссылка на пост Добавлено:
ну с Плющенко-то всё понятно - он и так чемпион, сейчас он хоть и не первое место занял - но над таким чемпионом ещё долго все будут подшучивать - "олимпийский чемпион не умеющий прыгать четверные прыжки". Хехехе )))

Остальные бы не подвели. Не во всех видах спорта всё субъективно %)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
"олимпийский чемпион не умеющий прыгать четверные прыжки

да он, по-моему, сам обалдел, "чемпион" этот Cheesy
Если Плющ останется в спорте, то на всех последующих стратах он Лайсачека будет уделывать как школьника! Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
У Плющенко нет золота. Я в шоке
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Блин. Сглазила. Все, буду молчать о том, какие молодцы наши спортсмены Заткнулся
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Олимпиада. Ванкувер 2010
Загрузка...
Быстрый вход: