Текущее время: среда, 8 мая 2024, 03:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
который спекся на последнем круге

ему стало жуууутко плохо...
сейчас еще не восстановился... вроде

Цитата:
Я даже не видел, кому передавать эстафету
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Как бы наши не обделались в целом на олимпиаде, а повод порадоваться всё равно есть. Спортсмены то для себя выступают, а не для публики. Не получилось сейчас, получиться потом. А зато как умылись дерьмом чиновники, политики и прочие быдло-поцrеоты. Вот съели так съели. Помниться кто-то говорил из них когда наши футболисты на чемпионате футбола отожгли что это доказывает что путин прав. Ну так пускай Путин теперь просрется малость, да подумает что бывает когда политизируеш спорт.
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ему стало жуууутко плохо...

Да я понимаю. Его сейчас не винить, конечно. Или если винить то не за эту гонку конкретно, а за ошибки в подготовке, раз организм в самый ответственный момент ВНЕЗАПНО дал сбой. *_* В гонке то понятно, что он работал изо всех сил которые у него БЫЛИ в тот момент (а их было видимо не много Т_Т ).

Устюгов мог выиграть эстафету, но к сожалению ОЭБ был слишком хорош. Rolleyes#2
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
ОЭБ был слишком хорош. Rolleyes#2

ага Rolleyes#2

конечно, злой был, всю олимпиаду в тени.....
ну да ладно, бронза тоже хорошо
#185 Ссылка на пост Добавлено:
ну конечно с бобслеистами это просто ZOMFG... ((((
ни на одной Олимпиаде не было столько обломов для нашей команды. =\ Нет, конечно, в общем зачёте и так всё было бы хреново, но обидно, что многие спортсмены которые реально хорошо умеют делать то что они делают, не преуспели в своих соревнованиях. =\
#186 Ссылка на пост Добавлено:
А можно поподробнее про бобслеистов? Surprised
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Yksittainen, Зубков перевернулся в 1-й попытке. В итоге - последнее среди всех время прохождения трассы (ну а чего ещё ждать-то с падением), а кроме того, ещё и повреждение самого "боба". Так что они снялись с соревнования.
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Черт...что с нашими в этой олимпиаде творится?! Не то чтобы злилась, но как-то не очень ощущение.
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Всё-таки те несколько секунд, что Бьорндален отыграл у Устюгова вряд ли сыграли решающую рояль.... команды в целом-то выступали ровно. Поэтому провал Шипулина на последнем километре, где он проиграл около секунд 30 (смотря как считать) и явился для нас тем самым моментом Х. Финиш получился обидным, даже несмотря на то, что такое второе место душу бы не грело.
Бобслеисты неожиданно провалились...
На хоккейном турнире маленько недорадовали Словаки, которые могли показать лучшим игрокам НХЛ (одним уже показали, вторым немного не хватило), как нужно играть.

И я ещё почему-то надеюсь на мужской марафон.:blink:
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Очень жаль Зубкова! Ну надо же так? Человек столько сил, времени и здоровья угробил на то, чтобы подготовиться к этому старту - и на тебе! Неудивительно, что он так психовал, когда из боба вылез(((. Мне его очень жаль, а ведь мог побороться за золото! И все из-за какой-то железяки, которая рулем зовется. Причем никто понимает, как она могла сломаться)))
Меня терзают смутные сомнения, что ему кто-то эту самую железяку-то подпилил)))). Заткнулся

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вот, нашла интересную статью - предсказания астрологов перед ОИ. Я сама в эти вещи не очень-то верю, но читаю чисто из "спортивного" интереса, чтобы потом сравнить как оно в итоге получилось)))). А получилось любопытно)))))
http://infox.ru/sport/olympiad/2010/02/04/Astrologichyeskiy_pr.phtml
#191 Ссылка на пост Добавлено:
БЛЯ. Наши остались опять с носом, хотя марафон бежали очень даже неплохо...

Видимо, те, кто говорят о понятии "психология победителей", таки правы. Именно это имеет решающее значение, а не пресловутые "планы подготовки" и "пики формы". =\ Это-то как раз многие умеют. =\
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Ну Нортуг выдал на 50-ке! shok Вот бы наших биатлонистов так финишировать научить Rolleyes#2 Wink
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Квай, друг мой, когда ты последний раз бегал хотя бы ногами, хотя бы 3 км на время, чтоб так рассуждать? Есть очень много факторов, которые влияют на конечное выступление и результат. Я считаю, что наши сегодня выступили вполне достойно. Легков знал, что на финише у него нет шансов и пытался оторваться после 45-ого км (что тактически очень верно). Жаль не получилось вместе с партнером по команде устроить командную игру, возможно это бы помогло.
Но опять же, ребята выступили хорошо, не стыдно за них.
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Мне ни за кого не стыдно, просто обидно, вот и всё. Sad
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Болею за США, не хочу Канаду, то, что сравняли за 24 сек до гудка, - респект! Борются ребята.
#196 Ссылка на пост Добавлено:
я не болею ни за кого особенно, но я болел за интригу => был очень рад сравниванию счета )))))
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Препаршиво :( Игра качалась туда-сюда, Канаде просто немного больше повезло)
#198 Ссылка на пост Добавлено:
ну вот и закончились 21 Олимпийские Игры. Очень красивую сделали церемонию закрытия, остроумно обыграли момент с не поднявшейся четвертой подпоркой)))).
Ну и презентация Сочи, конечно, была очень хороша. Я даже не ожидала! Молодцы, хорошо поработали!
Даже не верится, что всего через 4 года этот грандиозный Праздник прибудет к нам! ^__________^
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Боже я так хотела посмотреть и пропустила(((((((((((((
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, завтра повторять будут, в более удобоваримое время, загляни в программку, канал Россия
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Олимпиада. Ванкувер 2010
Загрузка...
Быстрый вход: