Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 21:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Обидно за наших, черт побери, обидно...все мои надежды были на наших, а что вышло...я сейчас заплачу, честно... Crying
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что? Так нас смачно втянули, что даже как-то не очень обидно )) Когда очень классную команду другая классная команда выносит с таким счетом, то это просто не наш день, как раз тот случай, когда рыпаться практически бесполезно.
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Все равно обидно Sad

Оффтоп:
Мне кажется или ты реально внешне похож чем-то на Плющенко? Very Happy И немного - на моего одноклассника
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, состав примерно одинаковый, просто команды обе не сыгранные... Уже олимпиады 4 наверное, когда НХЛ останавливают на время проведения олимпиады, наши и канадцы самые сильные по игрокам, а выйграть смогли пока только олимпиаду в Солт-Лейк-Сити. Так что подготовка и мотивация наверное главное.
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Канадцы были сыгранные О___О
#166 Ссылка на пост Добавлено:
- мне не нравится Олимпиада!
- если бы наши были на 1м месте по медалям, она бы тебе нравилась.
- точно..


короче, мне безумно стыдно за нашу "команду". Повторю справедливые слова многих телевизионщиков - русский дом славен количеством олигархов и звезд, посетивших Ванкувер, тусовками и шумом. Сама же команда не показала ничего. На что уходят деньги, время, силы?? Эта черта есть в русских, я её замечаю. Мы много внимания порой уделяем эпатажу, а о качестве не задумываемся. Так же получилось и в этот раз с Олимпиадой. Стыдно, обидно, печально. Наша страна может, и достойна большего. Просто как будто не хочет это доказать...
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Последняя надежда - на завтрашнее выступление биатлонных эстафетчиков. Хотя мне не нравится, что Круглова в команду не взяли. Но всё равно наши должны показать на что способны! Сами себе должны в первую очередь.

надеюсь тренеры не протупят и Устюгов побежит последний этап.
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Биатлонистам сборной Польши пришлось выступать на Олимпиаде в Ванкувере под флагом чужой страны. Из-за нелепой ошибки на спортивную форму биатлонистов был нанесен схожий по расцветке флаг княжества Монако, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на польское агентство ПАП.

Флаги Польши и Монако красно-белые. Только у поляков в белый цвет окрашена верхняя горизонтальная полоса, а у гордых жителей карликового европейского государства - нижняя.

В попытке найти виновных руководители польского спорта к единому знаменателю не пришли. Президент Национального олимпийского комитета Петр Нуровский назвал этот казус "нелепой оплошностью" руководства Польской ассоциации биатлона, которая, по его словам, отвечает за спортивную экипировку.

"НОК отвечает только за парадную и выходную форму, а за спортивную экипировку - федерации, - заявил Нуровский. - Для меня неприемлемо лично проверять все костюмы и смотреть, какой флаг там нашит". Он выразил сожаление от того, что такая хорошо организованная федерация допустила подобную ошибку.

Президент же Польской ассоциации биатлона Збигнев Васкевич переложил всю вину на производителей и НОК. "Эту одежду мы получили от производителей, и она была утверждена НОК. Спортсмены тоже были огорчены", - уточнил он.

Отметим, что это далеко не первый "политический конфуз" с экипировкой на Олимпиаде. Четыре года назад в Турине немцы три дня выступали под бельгийским флагом, пока не заметили, что цвета в нем перепутаны. Тогда, кстати, объектом насмешек тоже стали биатлонисты.
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, сегодня мужская эстафета. Как они её вынесли, за 4 дня от предыдущих стартов (или даже за 5).

Последняя наша надежда это собственно биатлон и ... бобслей Wink
Зубков со товарищи должны постараться и уделать-таки этих немцев! Ну может нам хоть разок повезти против этого долбанного Ланге! Confused Mad Music Band

Биатлонисты само собой в числе фаворитов, но соперники... блин, от такого количества громких имён прямо-таки рябит в глазах... Smile Сколько там олимпийских чемпионов и вице-чемпионов - не пересчитать.
#171 Ссылка на пост Добавлено:
матч США-Финляндия, 6 минут до конца первого периода, счет 6:0...shok зря финны заняли нашу гримерку раздевалку Angry
#172 Ссылка на пост Добавлено:
ААААААААААААЙЙЙ БЛ№;%;%:;%: АВСТРИЕЦ С№КА БЛ;%:;%:СКАЯ........ Устюгов "привёз" его на своей спине, поганого урода! Теперь у нас только 3-е место!

Эстафета ЖЕСТЬ вообще Surprised
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Устюгов пришёл третьим... И опять обидно, уже на финишной прямой менялись местами несколько раз, проиграли буквально полноги =(
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Бьорндален... эххх... молодчина. Вытащил эстафету и собственными руками и ногами выиграл это золото. Видимо у Устюгова когда он видел уезжающего Бьорндалена, на какой-то момент "всё упало". Жалко конечно, но с другой стороны я его понимаю, если это правда так. Он хотел выиграть эту эстафету тоже.... Sad

Австриец мерзкая тварь, зла на него не хватает!
В 99 случаях из 100 Устюгов бы его обогнал, а тут эти долбанные 2 промаха, и ещё падение на дистанции!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Rowena, да фигня на самом деле, жалко что в борьбе за 3-е проиграл, но меня радует, что он хотел именно быть 1-ым. Мне кажется ничем другим не объяснишь 2 "лишних" промаха. Устюгов все равно молодец.
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Обидно((((
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Специально пролистала темку про биатлон, чтобы найти свое сообщение после победы в Рупольдинге Заткнулся
Цитата:
меня только одно беспокоит - у наших мужчин в эстафетах в этом сезоне были места: 1, 2, 4, 5 из пяти эстафет. Осталась "троечка" "нетоптанная"))). Надеюсь, на ОИ эта "схема" не сработает))))))))))))))))

сработала схемка... Sad
Уле - монстр, собрался и в решающий момент-таки отстрелял на "ноль". "Браво, маэстро, ты - лучший!" (с) ГУ
Теперь он Шестикратный... да...
Чудов - умница! Рано его все со счетов списали! Шипулину опыта не хватило, много сил потратил сначала дистанции, хоть отсрелял чисто. Но это ОИ не его. Его ОИ - Сочи! Smile
Я теперь стопроцентно стала болельщицей Устюгова! Молодец, парень! Две медали - золото и бронза на дебютных ОИ во второй год пребывания во взрослой сборной. И при этом он еще и лидер в КМ и в зачете масстарта! Рулез
#177 Ссылка на пост Добавлено:
А я знал что он самый крутой ещё до Олимпиады. Very Happy Я рад что он теперь олимпийский чемпион, только жаль что не двукратный. Sad

Надо бы нам какого-нибудь опытного норвежца к себе переманить в кач-ве тренера по лыжной подготовке... Wink Чтобы ещё и на лыжне выигрывали! Все-таки пока что в чистой гонке у нас не лучше всех, чуток отстаём.

Добавлено спустя 51 секунду:

Устюгову пожелание - выиграть кубок мира! Wink
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Устюгов "привёз" его на своей спине

Кстати да, самая жесть была, когда на одном из последних поворотов Устюгов подвинулся, дескать, давай, австриец, жми, надоел в спину дышать, а тот решил силы поберечь... Реально гад. Angry
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Устюгову пожелание - выиграть кубок мира!

Да, удачи ему!!! Horns
Quasar писал(а):
А я знал что он самый крутой ещё до Олимпиады.

Да, о нем Тихонов еще после Турина говорил, что есть в Красноярске очень талантливый юниор Устюгов... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
Я сейчас уже ругаться начну! Да что же это такое творится????? Зубков перевернулся на трассе в соревнованиях четверок и, судя по всему, продолжить борьбу не сможет!!!! shok shok shok shok Наша главная олимпийская надежда!!!! Surprised Surprised Surprised
Госпожа Фортуна нам очень и очень должна после этих ОИ! Надеюсь, врнет должок в СОЧИ!!!!!! Заткнулся
#180 Ссылка на пост Добавлено:
ААААаааааа((((( Ну всё блин...
Зубкову не надо было радоваться во время падения канадцев в 2-ках.(((((( Наказала судьба. Жаль, этот парень в 4-ках гораздо лучше чем в 2-ках, мог бороться за серебро / золото... даже без "посторонней помощи".

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

ну что ж, видимо это были 2 последних шанса нашей команды выиграть ещё хотя бы одну награду высшего достоинства. Значит, наши остаются с 3 золотыми, и с н-дцатым местом в общем зачёте, а также с порядка 15 медалей в общей сложности.

Это при том, что те, кто таки выиграл эти медали - огромные молодцы и ими реально можно гордиться. Но "общее дело" не то что стоит а движется назад большими шагами. (((

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Биатлонные тренеры очень угадали с Чудовым (блестяще прошёл свой этап, сократив отставание от норвежца), и так же былинно ошиблись с Шипулиным, который спекся на последнем круге, проиграв аж пол-минуты. Хотя хз, как был бы Круглов, мб было бы то же самое. Жаль(

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

кажется я поторопился с "последними" победами. Там одна наша сноубордистка отжигает, пробилась в пару лучших! То есть уже как минимум 2-е место!!! Surprised

Ладно, олимпиада ещё не закончилась, хотя я думаю она реально для нас всех закончилась уже после 1/4 хоккейного турнира. >_<

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

2-е место. Sad
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Олимпиада. Ванкувер 2010
Загрузка...
Быстрый вход: