Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 03:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Naive писал(а):
Какая несправедливость! Плакаты по городу висят, в нете можно заказать билеты, а в кассах билетов нет. Вчера ездил в центральные кассы - там пока нет. Вот их телефон кому интересно:
933-32-00
Ждёмс...

В кассы МХАТа?
#222 Ссылка на пост Добавлено:
933-32-00 это телефон агентства по продаже билетов kontramarka.ru
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel, неа, не видела... я же не в кассе покупала, но можно моитнересоваться в любой театральной кассе, опять же позвонить, хоть в справочную, хоть в партер.... Знаю только, что кол-во человек, заказавших билеты до пятницы - много! То есть стопочка внушает доверие Wink А те первый ряд партера нужен? Или бельэтажа-яруса?
#224 Ссылка на пост Добавлено:
А в гостевой один товарисч написал, что московский концерт отменен... А на официальном сайте Тарьи нет такой информации. Пожалуйста, скажите, что товарисч ошибается и концерт будет...
#225 Ссылка на пост Добавлено:
товарисч ошибается и концерт будет...
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Замерший_Некротапок, угу, похоже.
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Andrey, вам хорошо, у вас так... и схемы приличные... а девушка про Питер спрашивала, кста... Cool
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal
Цитата:
В кассы МХАТа?


Нет! На Охотном ряду возле Большого театра(через дорогу) есть Центральные кассы. Это государственное предприятие освещающее и продающее билеты на все концерты и фестивали, проходящие в Москве или в Московской области. Я туда ездил.
Кстати, вчера им звонил - У них появились билеты, но они их продают только через бронирование. Объясняют мол, деньги уходят на организацию продажи билетов. Так что, получается что без брони билеты не получится достать! Ща позвоню - закажу.

ЗЫ. Интересно, когда появятся билеты в театралках?
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Cool ЧТОБ ВАМ ВСЕМ ПОДАВИЦЦО ОТ ЗАВИСТИ ( Wink ) Cool
Cheesy ВЧЕРА КУПИЛА БИЛЕТ Cheesy
Рулез ПАРТЕР 3 РЯД 11 МЕСТО Рулез

P.S. что за сволочи раскупили билеты на первые два ряда - 2 и 3!?!?! я хотела на 2 ряд, на самое близкое, что возможно!!! что за Mad ...
вчера взяли два билета на 3 ряд, и у них остался только ОДИН ПОСЛЕДНИЙ БИЛЕТ НА 3 РЯД!!! остальные куплены!!!
ну ладно... третий на так плохо.... наверное Smile

Smashing Horns Jumping Pop Corn

КОРОЧЕ, Я КРУТ evil
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А меня позабавило как на страничке контрамарки обозначен жанр в котором выступает Тарья: "Русский рок/поп" Laughing Rolleyes#2
#233 Ссылка на пост Добавлено:
отдельной темы не создаю - модеры всё равно закроют Razz

ПИТЕР - ШАГАЕМ НА КОНЦЕРТ ТАРЬИ СТРОЙНЫМИ РЯДЯМИ!

собраться, думаю, нужно всем! металлисты, готы, любители классики, случайные люди - это не важно. пусть будут все. идешь с другом/знакомым неотсюда - приводи и их, будем рады.
места у всех в разных частях зала, там разбредемся, но до и после концерта собраться всем можно. веселее будет идти в кругу собратьев по разуму и настроению - что-то меня совсем не вставляет мысль, чтобы стоять в толпе людей приклонного возраста или, что ещё страшнее, в кругу цивилов до мозга костей, которые с чинным видом будут там присутствовать как никак.
не дай бог кому-нибудь из них на меня шикнуть, если я что-то по их мнению сделаю неподобающим образом Twisted Evil evil

место и время встречи решим уже в непосредственной близости от 19 декабря.

лично я сходку до концерта не хочу - во-первых, это рабочий день и времени мало до 7 вечера остается. во-вторых - я хочу сходить на концерт с нетронутым настроением. просто собраться в конкретном месте, хоть там же у метро, и двинуться в ЛЕНСОВЕТА. зато после концерта, если кому охота и будет время, остаться, обсудить концерт, поделиться впечатлениями, просто поболтать)

прошу тех, кто согласен идти вместе, написать мне в ЛЧ или на e-mail - dying_hope@mail.ru

P.S. ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ПИТЕРА.
Последний раз редактировалось: Dead Angel (20 ноя 2006, 22:17); всего редактировалось: 1 раз
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Всё! Купил. Не такие уж крутые, но других не было. Зато две штуки.
Бельэтаж правая сторона 3 ряд 4, 5 места.
ДОРОГО однако, но на Тарью не жалко!!!! Cool
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel, 1-2 ряд либо розданы как благотворительность либо скуплкны спекулянтами.

Это такая гадкая прослойка наслеления с которой боролся СССР.
В виду своей кончины так он это дело и не поборол... а зря :(
#236 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator,
1 ряд вообще изначально не продавался. начинали со 2-ого. 2 и 3 - самые дорогие. об этом было сказано ещё до того, как билеты появились в продаже. думаю, они забронированы для каких-то специальных гостей, хотя х** знает....
однако все равно обидно. вроде как из наших билеты на 2 ряд никто брать не собирался, точно никто не отписывался, да и вообще ни о чем таком речи не шло. а от цивилов и других людей я такой прыти не ожидала - что они готовы выложить за неё 2500... мы ведь как-никак можно сказать самые фанаты из всех её фанатов. кто уж круче, чем поклонники Nightwish на неё пойдут? Very Happy
и вправду небось спекулянты раскупили, с***. а старушка, что в кассе сидела, такая вредина попалась, чтоб её - наотрез отказалась мне сказать, кто брал билеты на первые ряды - молодеж или люди солидные.
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel писал(а):
...а старушка, что в кассе сидела, такая вредина попалась, чтоб её - наотрез отказалась мне сказать, кто брал билеты на первые ряды - молодеж или люди солидные.

Знаю таких - старой закваски бабушки.
Разведчиков за километр чуять и секретов не выдають Wink2

А насчёт первого рядя ничё не поделаешь - бурократия...
Хотя если быть понаглее шанс сесть там есть.
Прада небольшой...
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Здесь пресс-релиз и кое-что интересное от нашей команды Wink2
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka писал(а):
Здесь пресс-релиз и кое-что интересное от нашей команды Wink2

Главное - побольше ФОТОК! Wink
#240 Ссылка на пост Добавлено:
млин, три года назад на найтвиш так не рвались, как теперь на тарью...
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: