Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 00:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare,
на Тарью Smile
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Без долгих колебаний, поехал и взял билет в партер (МХАТ) - 5 ряд, между центром и проходом.

Horns Horns

З.Ы. Идея администраторам сайта - а не повесить ли счётчик для учёта тех, кто 100% идёт на концерт?
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel,
не вопрос, иду! Cool
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё несколько фотографий с концерта.
1
2
3
#265 Ссылка на пост Добавлено:
А во время исполнения Marian Poika, Тарья вроде по залу ходит - поет....
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Ещё несколько фотографий с концерта.
1
2
3

Микрофоны под цвет платья Smile
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно ездил с другом в МХАТ и купил билеты в партер....теперь с нетерпением жду концерта!
#268 Ссылка на пост Добавлено:
В Хельсинки после концерта была организована импровизированная автографсессия. Может быть, и у нас устроят?
Напоследок несколько фотографий приемлемого качества.
1
2
3
4
5
6
7
C автографсессии
#269 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, За сколько взял?
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Я иду. Билет мне уже взяли. Специально для этого приеду в Москву. Похоже, что действо будет знатное. Хотелось бы взглянуть на Тарью в красном платье с последней фотосэссии. Думаю, что за месяц она гардеробчик сменить не успеет. Smile Судя по фотографиям, Тарья довольна. Специально такую довольную физиономию не состряпаешь, следовательно концерт будет на славу! Микрофончик под цвет костюма это тоже хороший знак.

Posted after 8 minutes 29 seconds:

TORN
Цитата:
Ведь ей же не в одной стране мира никогда не дарили столько цветов как на концертах в Москве. Вот за этим она сюда и едет. Ей сейчас поддержка куда более важна, чем деньги.

Ну что, а в этот раз порадуем Тарью? Не посрамим отчизну? Розочки под цвет наряда...
#271 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer, вот уж кому-кому, а ТОРНу не привыкать дарит цветы Тарье Very Happy

Надо уже думать что бы замутить 20-ого чсла в Москве...
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Существенный минус 2о-ого – середина рабочей недели. Некоторые к семи часам только-только освободятся с работы или учёбы. Наверно это стоит как-то учитывать. Хотите что-то особенное или обычную встречу? Скажем как перед Therion в прошлом году.

С концерта в Joenssu.
Удачная фотография с автографсессии
С концерта 1
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а у нас в Мск уже закончились билеты по 700р((

а кст, раньше были. Если у кого есть 4 штучки лишних, готов купить даже с небольшой переплатой. Или хотя бы укажите место где они еще есть по такой цене Wink

потому, что пусть даже это и Тарья, но платить 10000 за поход я друзьями на концерт мне как то малость расходно. Калабаха
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Народ!
Надеюсь, мое сообщение увидят.
Я забронировал билет в амфитеатре, на Питерский концерт, ближе не успел, потому как только что обломался вариант с концертом в Москве >_<
Но вопрос собссно, не в этом. я живу в Екатеринбурге, в Питере не был ни разу и город не знаю совсем.
Есть добровольцы пойти со мной на концерт, чтобы я не заблудился там? =) Жить буду либо у знакомых(30%) либо в гостинице где-нибудь(70%).
#275 Ссылка на пост Добавлено:
тут такой вопросик давно мучает....
какого Тарья роста? кто её видел - можете максимаьно точно сказать, м?
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
тут такой вопросик давно мучает....

какого Тарья роста? кто её видел - можете максимаьно точно сказать, м?


Вроде как 165см...а тебе зачем?
#277 Ссылка на пост Добавлено:
V[ait]l,
Я пологаю, что с совместным походом на концерт проблем не будет, поскольку народ идти собирается вместе Cool

Dead Angel,
Вроде, где-то говорили, что около 1,66
#278 Ссылка на пост Добавлено:
какая крошка Rolleyes#2 Laughing Smile

The Siren, интересно
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Я ИДУ!!!!!!!! Уррря!! Осталась подождать 2 недели...и вот оно,счастье!! Rolleyes#2
Живу в Питере,но честно признаюсь,не была никогда в Ленсовета. Кто был ,поделитесь,как акустика? Например из бельетажа... Embarassed
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Они у меня! Wink Два на 20-й ряд, партер и один на правый ярус...
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: