Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 20:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
тут такой вопросик давно мучает....
какого Тарья роста? кто её видел - можете максимаьно точно сказать, м?


Маленькая она Dead Angel. Smile Маленькая и худенькая. Я же тебе уже говорил, ангелочек. На посмотри, для примерной оценки. Мой рост 176 см. Правда, мы здесь сидим... http://www.tarjaturunen.ru/gallery/displayimage.php?album=27&pos=2
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Здравствуйте, товарищи!
Есть билетик на концерт в Питере за 600 р.- купила подруге, но она пойти не сможет, у нее курсы в Политехе как раз вечером начинаются. Может кто меня выручит? Обидно, если билет пропадет (
#283 Ссылка на пост Добавлено:
Svistok_Pulkovskiy,
Пока человек восемь с билетами, может будет больше...
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Svistok_Pulkovskiy писал(а):
Ну вот и всё! Билет на руках! Кул! Партер 4 ряд! Рулез Кто кстати говорил, что ближе амфитеатра билетов нет? Есть всё.. И по 2500, и по 2000, и еще там дешевле есть.. Брал в Kassir.ru! Cool

Скорее бы уж..

Много народа на стрелку в Питере собирается?

блин (
я звонил в заказ билетов, сказали ближе нету (
еще позвоню.
что народ собирается - гут )
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Svistok_Pulkovskiy,
культрунаная программа будет зависеть от желания куда-нить деться и наличия свободного времени после концерта в середине рабочей недели)
думаю, это уже можно будет решить непосредственно там
#286 Ссылка на пост Добавлено:
Svistok_Pulkovskiy, иннициатива наказуема - так что теперь всем этим ты занимаешься Very Happy
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Svistok_Pulkovskiy писал(а):
[Нашли блин ответственного! Вы тут друг друга знаете, а я то вообще посторонний! Как я вас всех соберу то? Wink

Это всё, что я могу сделать для фан-клуба! :grin:

А я в Северный Пальмире тем более никого из тех кто идёт на концерт не знаю Smile

Так что думайте думайте.... ну и делайте естесвенно что в силах ваших....
#288 Ссылка на пост Добавлено:
Svistok_Pulkovskiy,
личные сообщения читай хоть иногда.
у меня есть телефонные номера всех, кто мне отписался. не знаю в лицо я только двух человек, но найдемся полюбому.
время и место определим ближе к выходным.
по поводу работы - никто на неё не пойдет вечером, но не многие всю ночь готовы гулять после концерта, т.к. вставать на работу нужно будет с утра.
за организатора можешь считать меня. я их собрала. не уверена, что успею сдохнуть до вторника, но если уж случиться такая беда, то прочти просто пару предыдущих страниц и посмотри по никам, кто идет.
запасного плана у меня нет. мы встречаемся, идем на концерт, выходим с концерта, а там решаешь - пойти посидеть где-нить или всем уже влом.
я мега сходки не устраиваю. это поход на концерт Тарьи с сопутствующими знакомствами и разговорами.
если ты хочешь культурную программу - флаг тебе в руки.
мой телефон также можешь найти все в том же ЛС.
и вообще - организатором должен быть каждый, а не один человек, который всех тащит за собой. идеи могут быть у каждого)
#289 Ссылка на пост Добавлено:
Оленька, спасибо за напоминание о личке! Че то я как то упустил из внимания эту тему... А там так много интересного оказалось! Так же благодарю то, что так подробно и мило мне все объяснили! Всё стало предельно понятно! Исчерпывающе..

Прошу прощения у всех, кого напрягло мое присутствие на этом славном форуме! Посты я потер, аватар удалил. Аккаунт можно грохнуть!

За сим откланиваюсь.

С уважением.
#290 Ссылка на пост Добавлено:
Привет всем) Регистрировался тут у вас но акк удалил создал новый)
Я тоже иду на Тарью. Партер 3 ряд) Билет блин еле достал через тот же кассир.ру
Очень бы хотел после концерта с вами тоже посидеть где нибудь пообщаться.
Хотя насколько я помню готов у вас не любят...
#291 Ссылка на пост Добавлено:
Mole,
ИХА!!! у меня тоже билеты на третий ряд партера!!! сосед! Cheesy

Хотя насколько я помню готов у вас не любят...
для меня это зависит конкретно от человека.
увидимся на концерте обязательно)
#292 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно увидимся)
хотя третий ряд он веть длинный)) У мну 6 место)
#293 Ссылка на пост Добавлено:
Как будем цветочки дарить - каждый сам по себе или собрать у всех в одну охапку и отнести? Confused
#294 Ссылка на пост Добавлено:
Mole,

11 и 12 места)))

P.S. проверь ЛС
#295 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel, Ну в целом недалеко) Личку проверил телефон запишу)
Я вообще то в Питер приеду часов в 11 утра)) Так што можно и раньше собрацца чем за час до концерта) Так пообщацца пива попить)
По поводу цветочков... Хз пустят ли толком их вручить. у меня есть большое желание купить агромный букет роз и выволоч их на сцену но боюсь не пропустят(
#296 Ссылка на пост Добавлено:
PunkRat писал(а):
Как будем цветочки дарить - каждый сам по себе или собрать у всех в одну охапку и отнести? Confused

я думаю самое правильное по одиночке, ибо
1) каждому хочется самому
2) если каждый будет дарить сам, то у Тарьи сложится впечатление что цветов больше, чем если одну охапку
#297 Ссылка на пост Добавлено:
Питерцы, зря вы взяли такие дорогие билеты =)
В Ленсовета есть замечательная яма прямо у сцены. Это очень хорошее место...
А с цветами вас должны пустить... Если дотерпите до конца концерта =) Если повезет, то прям на сцену выпустят!
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Судя по всему, цветы будем дарить после концерта.
В связи с этим возникают три вопроса:
1) Сколько это займёт времени, если каждый будет подходить? (желающих, чувствую, будет много)
2) А если каждый ещё надумает целоваться/обниматься с Тарьей ??
3) А если после этого она подцепит простуду/грипп/насморк e.t.c накануне Рождества???
По-моему, лучше перед концертом (или сразу после него) собрать у всех цветы и отнести Ей 2-3мя охапками. На енто дело подрядить надёжных проверенных людей (ИМХО - с nightwish.com.ru). Вот! Рулез
#299 Ссылка на пост Добавлено:
PunkRat,

По-моему, лучше перед концертом - ничего не сделала, а уже цветы?

надёжных проверенных людей (ИМХО - с nightwish.com.ru) - этож с какого перепуга люди с nightwish.com.ru более проверенные, чем другие люди?

А если после этого она подцепит простуду/грипп/насморк e.t.c накануне Рождества??? - значит идти на концерт нужно здоровым, а не на грани смерти

А если каждый ещё надумает целоваться/обниматься с Тарьей ?? - и что? она приезжает ОДИН РАЗ, и я думаю, что больше она не приедет. так что же, упускать единсвтенный шанс ради того, чтобы другие не ждали? да ну в ж*пу! пусть хоть полночи там простоять, мне не жаль. если кому-то влом дожидаться остальных или ждать своей очереди, так выход свободный - валяйте.

и какое имеет значение все эти мелочи - сколько ждать, как дарить, чтоб больше, что эффектнее... это же Тарья. только она имеет значение. все остальное не важно. по крайней мере мне.
#300 Ссылка на пост Добавлено:
Абсолютно согласен) Я там хоть сутки простою ради того. чтобы лично ей вручить букетец)
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: