Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 19:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Итак:

Dead Angel
1.
Цитата:
По-моему, лучше перед концертом - ничего не сделала, а уже цветы?
- я говорю ПОСЛЕ КОНЦЕРТА (хотя, Х.Е.З. - может, афтограф-сессия будет, там и задарить!)
2.
Цитата:
надёжных проверенных людей (ИМХО - с nightwish.com.ru) - этож с какого перепуга люди с nightwish.com.ru более проверенные, чем другие люди?
- имелись в виду люди, которые регулярно общаются на форуме/встречаются/знают друг друга (хотя бы в лицо) - всё это для пущей надёжности затеваемого мероприятия (ИМХО, опять же, это те, кто непосредственно связан с этим сайтом).
3.
Цитата:
А если после этого она подцепит простуду/грипп/насморк e.t.c накануне Рождества??? - значит идти на концерт нужно здоровым, а не на грани смерти
- дело каждого, каким идти на концерт. Я думаю, что кто очень хочет, может и на грани смерти приползти Smile .
4.
Цитата:
А если каждый ещё надумает целоваться/обниматься с Тарьей ?? - и что? она приезжает ОДИН РАЗ, и я думаю, что больше она не приедет. так что же, упускать единсвтенный шанс ради того, чтобы другие не ждали? да ну в ж*пу! пусть хоть полночи там простоять, мне не жаль. если кому-то влом дожидаться остальных или ждать своей очереди, так выход свободный - валяйте.
- вот он "юношеский (скорее девушкинский)" максимализм в явном неприкрытом виде! Вы о человеке подумайте - второй день подряд концерт (после Питера) и тут еще сотня-другая (а мож и тысяча!) фанов с распростертыми объятьями лезут обниматься, а время уже (будет) часов 9 вечера. Тарья и так увидит скока народу пришло (и чтобы ВСЕ СТОЯ ХЛОПАЛИ!), и скока цветов принесли (с КАЖДОГО по букету!) - этим будет всё сказано (да она наверняка в курсе, как мы Её любим).
4.
Цитата:
и какое имеет значение все эти мелочи - сколько ждать, как дарить, чтоб больше, что эффектнее... это же Тарья. только она имеет значение. все остальное не важно. по крайней мере мне.
- базара нет, Тарья рулит Horns . Но, в конце концов, она такая же как и мы с Вами, т.е. - человек.
Всё, я кончил! Rolleyes#2 Заткнулся
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Чувствую, каждый себя уважающий поклоник Тарьи придет с цветами))) Так на сколько расчитан Ленсовета? Заткнулся Cool
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Сегодня узнал, что концерт Тарьи в финском городе Lahti, где ей вручили платиновую награду за диск, был официально заснят и будет показан по финскому ТВ TV2 16 декабря в 6.15 p.m. Не пропустите. И конечно у кого есть возможность запишите обязательно.
#304 Ссылка на пост Добавлено:
ещё бы было это финское ТВ у кавонить тут....
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kash писал(а):
ещё бы было это финское ТВ у кавонить тут....

Это вроде бы спутниковый канал (утверждать не могу, т.к. сам не проверял), поэтому не всё так безнадёжно.
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Народ!!! Кто-нибудь знает, во сколько начинается сиё мероприятие(в Питере)? На билетах почему-то не написано время.
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty,
написано не на жесткой, а на мягкой части билета - там же два листа.
начало в 19.00.
#308 Ссылка на пост Добавлено:
А по поводу московского концерта еще ничего не решено? А то ведь уже несколько дней осталось.
#309 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
написано не на жесткой, а на мягкой части билета - там же два листа.
начало в 19.00.

У меня не написано ни на одной, ни на другой части.Я бы не задовала глупых вопросов, если бы было написано.
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Московский концерт в 19 начинается, думаю и Питерский тоже! Wink
#311 Ссылка на пост Добавлено:
СХОДКА НА ПИТРЕСКИЙ КОНЦЕРТ ТАРЬИ:

состоится 19 декабря внутри метро Петроградская на выходе с эксколатора в 18.00!!!

(для тех, кто приезжает в Питер специально на концерт из других городов намного раньше по времени могут встретиться и раньше, но чтобы в 18:00 ВСЕ БЫЛИ НА МЕСТЕ ВСТРЕЧИ!!!!)
#312 Ссылка на пост Добавлено:
ну... Я уж с мамочкой не потащусь к вам))) хотя увидеть бы вас не против... Rolleyes#2
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Хэллоу, фрэндз! Че-то я тут посты почитал, смотрю вы здесь тока питерский концерт обсуждаете? а что на счет московского? где будет сходка фанов? а то вот приеду из Ульяновска к вам, и пойду один.
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Да, вы совершенно правы! Надо бы уже собирать народ на московский концерт. Итак:

Встреча желающий пойти на МОСКОВСКИЙ концерт будет с 17:30 в вестибюле станции метро Цветной Бульвар, у глухой стены(там выход один, соответственно другая стена глухая, вот там Smile ).
Не назначаю встречу на Пушкинской, потому что там мы просто потеряемся - самый час пик, народу будет очень много, а так всего одну остановку проехать надо будет - а всяко посвободней будет.
Минут 20-25 ждем и выдвигаемся. Перед концертом прогуляемся немного по бульвару, который как раз идет от метро, до МХАТа, погода обещает быть минусовой, но не слишком крититчной, чтобы он нас меньше чем за час заморозил нафиХ.

Цветы: в принципе, в районе Тверской наверняка они есть, но я бы посоветовал закупить их самостоятельно и заблаговременно - мало ли что.

Координаты: 8-962-994-90-45
Звать Арсений(неужели кто-то еще не знает? Smile )
Это Билайн, так что не удивляйтесь префиксу 962. Я не кусаюсь, звоните, с удовольствием пообщаюсь Smile
Так что как чего - звоните, поможем чем сможем Wink2
#315 Ссылка на пост Добавлено:
Отлично) Постараюсь успеть, если удастся отменить своё присутствие на последней паре.
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster,спасибо за инфо! А то я уже начала думать,что москвичи решили идти каждый сам по себе. Обязательно буду ровно в 17.30., знать бы еще где находится эта станция, и еще где остановится(я приезжаю 18го). До встречи! Laughing
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, спасибо за информацию.
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Есть 2 билета на концерт Тарьи Турунен, 20 декабря 2006 МХАТ им.А.М.Горького начало 19.00
Бельэтаж середина ряд 8 места 15,16.
Цена 1700 за каждый.

finmetal@nm.ru
ICQ 195887677
#319 Ссылка на пост Добавлено:
Все, сегодня выезжаю в Москву, завтра буду там, подскажите, где можно купить "End Of An Era" , а то в нашем городе если и есть у кого, то я таких не знаю)))


П.С. А как на счет того, чтоб завтра там встретиться, хоть в лицо узнать френдоф новых?

А, и еще, идет кто-нибудь моего возраста? а то не комфортно мне будет)))
Последний раз редактировалось: Гость (18 дек 2006, 14:19); всего редактировалось: 2 раза
#320 Ссылка на пост Добавлено:
"энд оф эн ира" - "конец Иры"...
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: