Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 19:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
mo-121, "Пурпурный Легион" на ст.м. Третьяковская(Новокузнецкая)
#322 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, а по чем?
#323 Ссылка на пост Добавлено:
Питерцы!!! На счёт встречи всё здорово, а что на счёт цветов? Там на месте покупаем все вместе? Просто времени совсем мало (будний день всёже) и бегать цветы искать ваще не по кайфу Sad Rolleyes#2
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, плз... Я не попадаю, Кто-нить, пофоткайте или снимите на видео!!! Плииз!
#325 Ссылка на пост Добавлено:
+[Nemo]+,
прямо у выхода из метро находиться цветочный магазинчик.
но если вы хотите шикарный букет для шикарной женщины, то лучше запастись им заранее)

P.S. кто боится ненайтись и потеряться, звоните мне: +7 921 323 65 60. Оля
#326 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel,
Оль, только давайте встретимся поближе к эксколатору, а то влицо никто никого не знает, да и мало ли там еще народу кучками стоять будет.
#327 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel, Тарья конечно богиня, с этим никто и не спорит, просто добираться мне далековато, надо из города домой в область, а потом опять в город, и всё это после учёбы Hang Но ничего, постараюсь по дороге найти шикарный букетик Smile Главное вас господа отыскать, а то в жало идти ох как страШно)))
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Я лично куплю цветы на месте) в час пик мотацца по метро с букетом это тупо) сломают к чертям все)
мне тож из области ехать) но пофиг) с работой уладил) дали несколько выходных) буду отрывацца до конца)
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker писал(а):

RSV_Terminator, у тебя уже есть план действий?

У меня абломс - свалилось слишком дохрена фсяких делов и свободного времяни нет ни на что...
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь Питерцы не забудут своевременно (то есть за сегодня и завтра) рассказать о том как прошёл концерт и была ли фотографессия.
У меня вопрос - в случае фотографессии меня кто нить сфотает Very Happy
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal, думаю, что найдется кому пофотографировать Smile

Ждем вестей из Питера! Ребята, очень ждем!
#333 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и я.
Мне концерт очень понравился. Больше пока ничего не могу написать в силу несовсем трезвого ума. Rolleyes#2
Фоткать не получилось, т.к. сидела я в самой ж...е (1 ярус).
Остается ждать, когда вернутся домой форумские завсегдатаи и расскажут подробно. Smile
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Вернулась Smile
Впечатления от Тарьи просто фантастические - очень стильный и качественный концерт отыграла! Публика, к сожалению, расстроила.. люди не совсем понимали, куда идут и то, что там не будет Найтвиш, а будет Тарья. И это разные вещи.

Фотоаппарат, к сожалению, совсем вышел из строя на концерте, так что с перформанса фото не будет (кстати, те, что выложила Ниа в теме о Тарье, совершенно идентичны тем, что могли бы принести мы), а вот с пресс-конференции - ждите. Как только разгребу аврал учеба-работа, тут же займусь! Smile
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт просто УЛЁТ!!!!!!! Тарья как всегда на высоте!!! Я ешо хочу!!!
Кстати, она на русском спела одну песню ("Чудная ночь, дивная ночь") Во время Marian Poika Тарья по залу погуляла(нет слов, впервые её с полуметра вижу :grin: ) Вобщем кто ходил не пожалел, кто пойдёт не пожалеет ИМХО.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Да, с Найтвишем не хорошо получилось, не тактично со стороны фанов. Но мне кажется её это не раСстроило, Walking In The Air классно отпела!
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Двойственное чувство осталось .... В общем то здорово... Но немножко не то Smile . Недаром народ оживился, когда Walking In The Air Тарья второй раз спела. Но, в общем то, друго го никто и не обещал.. Жаль, автограф не взял Smile
#337 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, тоже только вернулась и спешу поделиться эмоциями - концерт очень понравился, Тарья как всегда великолепна. Песни были красивые, мелодичные и конечно ЕЕ голос... На Walking In The Air просто кайф словила полный. Очень красиво, очень качественно, жаль токо на одной песне аппаратура немного глючила. Но зато потом все путем было - так что одно могу сказать точно - абсолютно не пожалела что сходила.
P.S.Публика была разношерстная - и молодежь и старшее поколение. Но понравилось по-моему всем! Cheesy
#338 Ссылка на пост Добавлено:
нинаю, я стоял при выходе - флаеры на Цитадель раздавал)))

народ какой-то не слишком веселый был)
кому-то понравилось, кому-то нет...


а публика ппц, какая разная была...
Rolleyes#2
#339 Ссылка на пост Добавлено:
А что творилось с мерчендайзингом? Диски, открытки продавились?

Цитата:
а вот с пресс-конференции - ждите.

DreiDre, спасибо).

Цитата:
Да, с Найтвишем не хорошо получилось, не тактично со стороны фанов. Но мне кажется её это не раСстроило, Walking In The Air классно отпела!

То есть всё же были всевозможные выкрики и. т. п.?
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, я чуть не упала , кагда заорали "Nemo! Sleeping sun".
Walking In The Air - действительно круто!
А на счет песни по-русски. Мне сначала показалось, что это у меня в голове пролетала фраза "дивная ночь", но потом дошло Very Happy Эх, как я горда за свой родной язык.

З.Ы.Хорошо, что я за 2,5 часа до концерта приехала, купила диск. этот Рождественский альбом Razz
Правда в соседнем магазине.
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: