Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 22:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Nia >
да, продавались открытки (50р.) и флаеры (100р.), а также футболки, майки и сарафаны черного цвета и сомнительного качества с надписью Tarja.
А у входов барышни барыжили фотографиями Тарьи "с автографами" (кстати, в ни одного предмета, подписанного Тарьей, нами замечено не было; автографов не давала вообще)
Дисков к нашему приходу не было, ибо их, вероятно, расхватали люди, подобные предыдущему оратору Wink2

Да, на пресске Тарья пообещала сюрпризы и обещание сдержала!
Тяжелая версия волкинг была просто нереально хороша!
Заткнулся остальное в отчете будет )
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Да нет же дисков там не было вообще. Приперлась туда рано, но не видела их.
#343 Ссылка на пост Добавлено:
смутные сомнения меня терзают, что футболки сомнительного качества к Тарье никакого отношения не имеют, кроме того, что на них ее имя написано.
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а также футболки, майки и сарафаны черного цвета и сомнительного качества с надписью Tarja.

Ага. Видимо не фирменные, а от фабрики «народные умельцы».

Цитата:
Тяжелая версия волкинг была просто нереально хороша!

Drei, заинтриговала. Жду подробностей в отчёте. Wink

Цитата:
Да нет же дисков там не было вообще. Приперлась туда рано, но не видела их.

У нас диск был замечен в «Зиг-Заге». Цену не спрашивала, но скорей всего пиратка.
#345 Ссылка на пост Добавлено:
Сидел на 7 ряду. Круто было!
Рассчитывал купить там же и диск - ан нет, не оказалось, даже программы концерта не продавалось.
А в принципе то и ожидалось, что многие придут на найтвиш, да и думаю сама Тарья должна знать, куда она едет и что от нее ждут. Она по-моему даже что-то сказала про себя после очередного выкрика.
Первый Walking in the Air не удачно конечно вышел из-за технических проблем. Зато второй раз - классно!
За выход со сцены ей отдельной спасибо. Конечно не в полуметре, но метрах в трех разглядеть удалось.
Буду с нетерепением ждать очередного визита!
Кстати, автографы там она не раздавала случайно? А то все разошлись как-то быстро...
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
смутные сомнения меня терзают, что футболки сомнительного качества к Тарье никакого отношения не имеют, кроме того, что на них ее имя написано.

Подвальное производство Заткнулся Мне кажется, что те, кому деньги нужны, настрочили кучу футболок( а делаются они просто, нужна лишь спец. бумага) и сидят, торгуют спокойненько. ИМХО, если бы футболки дествительно имели бы какое-то отношение к Тарье , они были бы нормального качеста.
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Dron`t,
Да по-моему первый народ, который на сцену защимился с цветами и без, брал автографы... потом охрана не пускать стала
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У нас диск был замечен в «Зиг-Заге». Цену не спрашивала, но скорей всего пиратка.

Да, скорей всего пиратка, т.к. лицензия за 110рэ врят ли будет. Very Happy
Цитата:
Кстати, автографы там она не раздавала случайно? А то все разошлись как-то быстро...

Просто все поскакали одежду из гардероба забирать Very Happy . А насчет афтографа- я спросила у работающей там бабки, будет ли афтограф-сессия, а она(бабка)послала меня. Mad
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Dron`t, про автографы читай выше. Да, действительно, люди с цветами ( а таких была целая процессия), могли получить Тарьину сигнэчур, но не более того.
Про футболки я не говорила, что Тарья их привезла, скорее всего, действительно кустарное производство.
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, хотел еще цветы купить, с работы ломился, не успевал Smile
#351 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Про футболки я не говорила, что Тарья их привезла, скорее всего, действительно кустарное производство.

Мне там понравилась одна маечка, я спросила про неё, а они мне отетели, что она чуть ли не единственная в своем роде, что её привезла сама группа.... бла, бла, бла, сомневаюсь я в этом..
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, совет москвичам.
При выходе Тарьи со сцены вас попросят "Sing with me and I will sit with you".
У нашей публики вроде небольшой облом с "sing" получился. Smile
#353 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, певцы из нас никакие Smile Впереди товарищ сидел, пытался кричать, как будто ему что то прищемили... Больше в зале по моему никто не пел Smile
#354 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да уж, певцы из нас никакие Впереди товарищ сидел, пытался кричать, как будто ему что то прищемили... Больше в зале по моему никто не пел

Больше никто не пел, только ржали и аплодировали. Laughing
#355 Ссылка на пост Добавлено:
Гхем.. "уил сит виз ю"?? Rolleyes#2 Ух, я б спела!))
Просто жуть как вам всем завидую... Что ж вы сидели-то?) "в пол-метре, в пол-метре"...
В охапку надо было - и сюда бегом!))
Питерцы, вы уж так не провороньте).
#356 Ссылка на пост Добавлено:
Питерцы уже проворонили Smile я б конечно попел, но с меня такой певец, что был бы просто голос еще одного товарища, которому что то прищемили Smile
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Ну всмысле это - москвичи не провороньте)).
Сейчас в чате слушаем первые впечатления.... нет, я умру сейчас)).
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Всем здарова я NEC,выл на концерте на 3ем ряду ,концерт супер.Я первый прорвалса на сцену и подарил Тарье цветы ,незабыв взять ее благословения)))
А автографы она и правда писала , только ограниченному числу людей ,остальных разогнала охрана,мне Dead Angel Успела отхватить ,потому что я не успел , в это время целовалса с Тарьей).Концерт был супер ,Прогулка в небесах ,тяжелый вариант меня просто сразил,и АВЕ МАРИЯ ничего , идет ей.
Встав на колено я испросил ее благословления-самой ТАРЬИ ТУРУНЕН...
На просьбу Please,bless me Tarja...
Она ответила YES... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#359 Ссылка на пост Добавлено:
NEC,
так это ты был Smile блин, я щас сдохну от зависти ... Smile
#360 Ссылка на пост Добавлено:
А, это он был. Шустрый. Wink2
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: