Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 18:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lace, я бы сказал: если ты будешь одета не как гот, то это будет просто за-ме-ча-тель-но!
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Пасиб,что успокоили)
Никто не знает,когда билеты уже будут продаваться и примерно в какую цену? Confused
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Lace, как видишь, все озабочены этим вопросом, и, будь уверена, как только об этом будет информация, то написано это будет так, чтобы было видно Wink2

Так что давайте не будем задавать этот вопрос по сто раз, все ждут и все жаждут узнать, но пока информации по этому поводу нету...
#124 Ссылка на пост Добавлено:
А это что? "Tarja Turunen (ex. Nightwish) в ДК Ленсовета" - она теперь не в БКЗ будет?
#125 Ссылка на пост Добавлено:
боже.... и где это чудо находится? Mad
#126 Ссылка на пост Добавлено:
ДК им. Ленсовета.
Адрес:
Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Каменноостровский проспект, дом 42
100 м. от ст. м. Петроградская.
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, мерси... //записала// ... честно говоря, понятия не имею, где это... Rolleyes#2
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!! Низнаю как достать билеты и самое главное куда, досих пор непонятно гда Тарьичка будет выступать: в зале Чайковского или в ММДМ ???
plz помогите!! Sad
Я обязательно хочу туда попасть, темболее я и Тарьчку и классику люблю!!! Surpriseduth:
#129 Ссылка на пост Добавлено:
ANDROSTENOL, вы Москву в виду имеете?... я так пологаю...
#130 Ссылка на пост Добавлено:
ANDROSTENOL писал(а):
Низнаю как достать билеты и самое главное куда, досих пор непонятно гда Тарьичка будет выступать: в зале Чайковского или в ММДМ ???

С чего это ММДМ Confused В Чайковского пока что. Так написанно на ёё сайте по крайней мере (а по скольку на сайте изменили место прохождение лишь в Питере, значит в Мосвке всё по прежнему).
вы кстати откуда едете?
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ладно, может и в зале Чайковского, но:..."Вопрос остался открытым Embarassed Где же достать билеты???????" Confused Surpriseduth:
#132 Ссылка на пост Добавлено:
ANDROSTENOL, не волнуйтесь))) думаю, когда они появятся в продаже, вопрос решится сам собой))) Cool
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul писал(а):
ANDROSTENOL, не волнуйтесь))) думаю, когда они появятся в продаже, вопрос решится сам собой))) Cool

Именно!
Главное - следите за рекламой Wink2
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Привет,народ! Я живу в Запорожьи(Украина), но все равно не теряю надежды попасть на концерт в Москву. И вот отсюда вопрос - кроме моей мамы кому-то кажется эта затея неосуществимой? Как мне вообще можно достать билеты когда они появятся в продаже? Я не переживу если у меня ничего не получится !!!!
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker писал(а):
но все равно не теряю надежды попасть на концерт в Москву.

Ушло в ЛС
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Не хочу никому навязывать своего мнения, но в зале Чайковского никогда не играли тяжелой музыки, так что рассчитывать на что-то большее нежели арии мне не приходится. Для меня как-то это не очень интересно. Если захочется послушать красивый женский голос я схожу на более приемлимый концерт.

P.S. ничего не имею против божественного голоса Тарьи.
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Про Питерский концерт уже появилась инфа!
Как известно концерт Тарьи Турунен в Питере пройдет в
дк им. Ленсовета. Находится
данный ДК у ст. метро "Петроградская". Заказы на билеты уже давно
принимаются на сайте
http://www.parter.su
По телефону из Питера
970-0-970
На сайте дк Ленсовета
http://reserve.sp.ru/lensovet

Cами же билеты должны появиться не раньше вторника.
Цены на билеты:
Партер
2-3 ряд 2500
4-6 ряд 2000
7-10 ряд 1800
11-20 ряд 1600
Амфитеатр
1-4 ряд 1500
5-14 ряд 1400
Бельетаж
1-3 ряд 1200
4-9 ряд середина 1200
1-2 ряд правая сторона 1000
Эта ин-ция о ценах на Parter.su
Первого ряда в продаже у них не будет. Будет ли он в продаже в самом ДК пока не
знают.

Предоставленная информация взята с сайта http://viatonenkeli.3bb.ru/
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Мда....цены не хилые... Surprised
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Да, ценничек, мягко говоря, кусачий. О чем организаторы думают? Этот концерт и так то мало народа бы собрал, а с такими ценами вообще можно забыть об аншлаге.
Не пойду, принципиально, ибо грабеж среди бела дня.
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Ха)))
тру-фэны подзадумались =))))))


Laughing
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: