Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 03:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
дороговато-нах..... Заткнулся
#142 Ссылка на пост Добавлено:
не пайду..., пусть Тарьюшка и ее менеджмент обломяцца...., абалдеть, она же не звезда мирового масштаба, чтобы такие цены заламывать.... Mad
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, как ты можеш так говорить????
Это же ТАРЬЯ! Это же АНГЕЛ))! Это же ....... а за "ЭТО ЖЕ" надо платить.

лол, хыыы... прикольно почтитать начало темы, а потом когда объявили ЦЕНЫ на билеты))))

Laughing



смотреть #14 пост на ПЕРВОЙ странице этого топика Wink2
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Kash,
ты был (как и во множестве случаев) прав! Applause
#145 Ссылка на пост Добавлено:
не, я пока не отказываюсь, но как-то стремно...

гадкая мысля пролетает в голове с сумасшедшей периодичностью
где взять столько денег?!?!?!
#146 Ссылка на пост Добавлено:
на 7 - 10 ряд я наскребу (хотя кто знает сколько в Москве будет стоить Confused ). Но цены на 2 - 3 ряд это конечно перебор.
Плюс надо учитывать что на Партер скорей всего наценка идёт..
#147 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня как раз примерно столько отложено. Так что наверное пойду. Не так уж меня цены напугали, конечно, могло быть дешевле, но и так вполне сходить можно. Не зря я копила с лета. Может, даже на партер наскребу. Зато билет достать наверное будет не проблема Wink Хоть это плюс.
#148 Ссылка на пост Добавлено:
...Пойду в любом случае за любые деньги
#149 Ссылка на пост Добавлено:
мдя, становится соверешенно понятным уход Тарьи из Nightwish'а. Группа Nightwish всегда любила и уважала своих слушателей, был на двух последних концертах в Москве, но чтобы так цены бросились в глаза! Такого точно небыло. А Тарья откровенно начала "рубить" деньги, чего хотела она и чего хотел ее муж. Дело её, на концерт и так не собирался, а за такие деньги и во все не пойду.
Последний раз редактировалось: Гость (31 окт 2006, 14:40); всего редактировалось: 1 раз
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Честно сказать, меня цена не повергла в шок...боялась заломит больше!
На концерт постараюсь пойти(благо деньги уже как 2 месяца назад отложила), больше ради интереса, чем ради удовольствия!
Тарью конечно очень хочется увидеть и услышать вновь...но сомневаюсь, что получу такой эмоциональный заряд как на концертах Nightwish...но время покажет!
#151 Ссылка на пост Добавлено:
А мы с мамачкой все равно на него поедем))) ...я даже не знаю, кто на этот концерт хочет больше - я или мамачка?)))) в конце концов, как сказал товарищ Kash - это же Тарья! Это же Ангел... вам смешно, а мне правда!! Wink
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Балин елки... прям как в театр билеты стоять!
Но полбку послушать сирано ахота.
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, я в понедельник вернулась из Питера, а во вторник уже можно стало покупать билеты!!! И терь мне предлагают выкупить заказанные билеты в течении трех дней!!! *ушла кидаться тапками и напярягать родственников из питера на 4000 р... т.к еду я вместе с мамачкой))) вот)) *
Mad Mad
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Я, конечно, все понимаю, но на концерт не пойду..., а тем не менее на Тарью посмотреть хочется и собственно остается только один вариант: караулить ее у отеля Cool
#155 Ссылка на пост Добавлено:
да будет свет - в Ленсовете их уже продают... Sad
ну-ну...
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare,
или в аэропорту....кста, а это идея)))
мне как-раз по пути на учебу через аэропорт проезжать, там и буду сидеть в засаде)))
#157 Ссылка на пост Добавлено:
А стоит ли оно того? Я конечно пойду, если конечно концерт в Москве будет. Но хотелось бы увидеть&услышать чтонить действительно интересное (покрайней мере я расчитываю на найтовский стиль). но вот за такую денюжку потусить на гоп концерте меня чето совсем не тянет.
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill,
Заметано! Но разве финны к нам на самолетах летают?

Viktor,
Цитата:
Но хотелось бы увидеть&услышать чтонить действительно интересное (покрайней мере я расчитываю на найтовский стиль).

Ну найтовский стиль вы услышате только тогда, когда Туомас альбом новый родит и они с новой вокалисткой в туре к нам приедут. Тарья такого не поет.
Цитата:
но вот за такую денюжку потусить на гоп концерте меня чето совсем не тянет

Да и гоп концерта тож не будет... скорее даже поп Cool
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, в Москве цены на билеты будут гораздо больше стоить. Так что это еще цветочки, москвичи-готовьтесь! Very Happy Если бы такие же цены были бы и в Москве, куча народу сразу ломанулась бы за билетами.
#160 Ссылка на пост Добавлено:
В Москве я думаю будет до 3 тысяч...не больше, ну разве что чуть-чуть!
И потом...ну что Тарья - Мадонна к примеру?
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: