Текущее время: вторник, 14 мая 2024, 20:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Жалко, что у нас в опрос не помещается 25 кандидатов, а то можно было бы устроить тотализатор Very Happy

Я в этом году вообще не стала смотреть.
#122 Ссылка на пост Добавлено:
А немка мне кстати понравилась со своей песней )))
Пожалуй вместе с Наличем и румынами она составит тройку моих фаворитов )))

Но Налич конечно отжог!)))) Прошибает хорошо так))) Надеюсь европейские домохозяйки жители почувствовали Smile

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Беларусы! Хохлы! Ну блин поддержите! Music Band
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Беларусы!

Т.к. я белорус, то мне поддерживать вас необязательно Very Happy
Нет, мы не зануды, просто нас действительно бесит, когда неправильно пишут название нашей страны, национальности и т.д. Mad Very Happy
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, и мне немка понравилась, и Румыния, и Сербия, и конечно Россия Rolleyes#2
Но блин, так много одинаковых, шаблонных песен, как например, Украина, Армения, Азербайджан Razz
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Украiну Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: Greta (30 мая 2010, 11:29); всего редактировалось: 2 раза
#126 Ссылка на пост Добавлено:
I'm disappointed for a while... Crying

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Что-то я ожидала хоть какой-то, но поддержки для России. И для Исландии!!11 А то получается, что внимание нам почти никто не уделил (странно.. что ж им подавай.. вот такую ахинею, которую несла Франция, я б ваще проигнорировала).
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, ну вот сааааавсем не знаю что тебе сказать, другие тут писали что надо наоборот только через "а" и с одним "с" писать всё. Confused

Mielikki, я тоже. Shy Ну это личные трудности европейцев, конечно. Sad
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Ну пипец! Дайте баллов, хоть кто-нибудь! А то за державу обидно =)))

Не доросли они еще до Налича! =)
Very Happy
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Дооооо,таки Леночка.....ничего, могло быть и хуже=)
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Беларусь получила:
12 от Грузии, 3 от Молдовы, 2 от России, 1 от Болгарии
Итого: 18 баллов, 24 место из 25 возможных.

Появилась тенденция отказа стран от голосования "по соседству", идиоты остались только в моей стране.

*врубил дезняк* rock on

Quasar, записывай Smile
Белорус (национальность), Беларусь (страна), Белорусский (прилагательное). И никак иначе Wink Никаких Белоруссия.

зы. А, ну да, забыл поржать с победителя: Laughing Laughing Laughing

Найтком, прекращайте смотреть эту фигню!
#131 Ссылка на пост Добавлено:
А я болел за неё !!

прикольная деваха Wink2
#132 Ссылка на пост Добавлено:
А мама тут ругалась - "какая-то сопливая девчонка, которая нигде не училась, получила первое место" Very Happy В чем-то она права. А за Исландию обидно. Sad И за Беларусь Белоруссию, Roniuz, тоже.
Последний раз редактировалось: Mielikki (30 мая 2010, 02:18); всего редактировалось: 1 раз
#133 Ссылка на пост Добавлено:
А мне за Армению обидно =/
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
А я болел за неё !!

На Эпику он нахЪ не пойдет, щас за Германию болел Very Happy Уже не смешно!)))

Mielikki, а я за Ленинград болел!!!11 Wall
#135 Ссылка на пост Добавлено:
ололо пыщ пыщ...
Румыны были лучше. Sad

Этой Леночке НойнерМайер-Ландрут бы вокалу поучиться действительно... Песня бы тогда по-новому зазвучала, может.
Последний раз редактировалось: Quasar (30 мая 2010, 02:20); всего редактировалось: 2 раза
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Roniuz, ладно тебе, хватит придираться Very Happy это по-белорусски па-беларуску Беларусь называется.
Последний раз редактировалось: Mielikki (30 мая 2010, 02:20); всего редактировалось: 1 раз
#137 Ссылка на пост Добавлено:
просто пипец какой-то. Совсем не понравилась эта, извините, выскочка из страны Scorpions , Blind Guardian и Rammstein. Но , конечно, всем понятно, почему она победила Wink2 черт, и как хорошо после ТАКОГО слушать "свою" музыку...аххх
за Налича обидно ужасно. Зато теперь я знакома с таким исполнителем и, признаюсь, его творчество мне теперь любопытно.
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Я с самого начала была уверена, что Лена победит! Еще с тех времен, когда Йося (?) тут ссылку на ее клип выложила)))

ПС: смотрела конкурс и думала: "Алекси Лайхо с компанией бы сюда! Они бы всех вынесли!!!!" Laughing
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, )))))))

аха)))
#140 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, я тут негодовала, что они турков мрачными рокерами называли Rolleyes#2 Razz Или вапще металлистами. Да какие они "мрачные" "металлисты", смеялись мои тапочки! Laughing
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Евровидение 2010
Загрузка...
Быстрый вход: