Текущее время: среда, 1 мая 2024, 08:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Реакция по Дагестану:


Меня поражает... почему они всегда готовятся к отаке, там где она уже только что БЫЛА??? Mad Laughing

OksikFury, xaxa

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Я имелл в виду не игру Ред Алерт, а то, что я понял, откуда взялось это понятие, со слов AveOmen'а о "цветовых уровнях тревоги".
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, да я знаю,что не игру,я читала=)
Оффтоп:
БТВ, пока Окси Он, давайте, ублажайте меня, а я буду предупреждать вас об опасности,так что надо меня холить и лелеять, у меня сложная работа Cool
#103 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, а ты ща "он"? Ну... я не знаю как тебя ублажать, холить и лелеять Smile Ты хорошая, умная и добрая Smile Вот.

Опасностей возможно до хрена, а кое-кто (конспирологи) говорят что их вообще нет. Я лично склонен согласиться с Термычем больше всего, с его позицией по поводу того что было и что будет.
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Quasar писал(а):
OksikFury, а ты ща "он"? Ну... я не знаю как тебя ублажать, холить и лелеять Smile Ты хорошая, умная и добрая Smile Вот.

*растаяла*
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Я так понял это последствие терактов:
В Кабардино-Балкарии суд признал экстремистскими книгу След сатаны на тайных тропах истории и ее второе издание - в них говорится, что Россия и русские имеют непосредственную связь с сатанизмом.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ, автор книг утверждает, что чеченцы-мусульмане должны бороться с сатанизмом, а значит, и с Россией.

Кроме того, по данным ведомства, в книгах негативно характеризуются евреи.

По решению суда оба издания подлежат включению в Федеральный список экстремистских материалов.

Автор книг в сообщении Генпрокуратуры не назван (говорится лишь, что произведения были напечатаны в типографии ООО Полиграфсерис города Прохладный).

В то же время в различных интернет-описаниях указано, что автором Следа сатаны является некий Дени Баксан.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, а вот этого пожалуйста не надо. Very Happy Ты нам нужна в твердом и материализованном виде. Mad Smile Very Happy

Ave Omen О дааа.... и сотону сюда Рулез приплели тоже... Ну хотя понятно было, что рано или поздно .... shok Заткнулся
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar,
Цитата:
да, наверное вы правы, и я, Terminator, Silvering, Ergil и прочие интересуются всей этой байдой только для повышения собственного чсв, да и вообще в принципе правду обычно только ради него и ищут. Я пошёл повышать оное дальше, спасибо за внимание...

Ну как... ты приходишь на базар, а тебя пытаются обвешать и ты будешь "поправлять" продавца только ради собственного чсв?Smile Наверно и из-за него, но скорее всего по другой причине. Smile
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Мощность первого взрывного устройства, сработавшего утром 31 марта в дагестанском городе Кизляр, по предварительным данным, составила около 200 килограммов в тротиловом эквиваленте.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя СКП по Дагестану. Взрывное устройство было начинено поражающими элементами в виде обрезков арматуры. На месте взрыва образовалась воронка диаметром 5 метров и глубиной 1,5 метра.

"На автомобиле Нива, в котором находилась взрывчатка, имелась надпись "милиция". Поэтому есть предположения, что террористы изначально планировали взорвать кизлярский ГОВД", - сообщил представитель УФСБ.

Мощность второго взрывного устройства, закрепленного на поясе террориста смертника, составила 1,5 килограмма тротила. При этом бомба была начинена металлическими шариками диаметром 3 миллиметра

200 кило тротила это многовато...
#109 Ссылка на пост Добавлено:
КИЛОГРАММОВ????????? Х#$се...... shok

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:

van, енто была ирония Very Happy или метамфора. Very Happy

Если кто случайно окажется в районе Маяковской сегодня (там будет митинг оппозиции), обратите внимание на то, что там будет происходить. На Триумфальной площади. Ок?

По телевизору это не покажут, так что доверяем только глазкам и ушкам, и друг другу.

Специально ходить туда естественно никому не советую.

Я надеюсь, кто-то заснимет то, что будет происходить, в полном соответствии с тем, что писал тут Ergil.

http://limonov2012.ru/news/224.html - речь об этом. самому что ль поехать...
Последний раз редактировалось: Quasar (31 мар 2010, 17:37); всего редактировалось: 1 раз
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, что митинг разгонят. Если объявлен режим повышенной готовности (или как это правильно называется), то никто не допустит собрания большого количества людей в одном месте. Это идеальная мишень для теракта. Чем эта опозиция думает? Surprised
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Имейте в виду, вышеуказанный сайт заблочен Корбиной как минимум (Стримом - точно нет).

Ave Omen, а вот разгонять их при данном эмоциональном градусе опасно. Могут быть жертвы (и даже не так важно с чьей стороны. Просто будут.)

Так что надеюсь, что этого не будет. И что дадут провести.

В тему:
http://www.youtube.com/watch?v=yRAZFi03oxI
#112 Ссылка на пост Добавлено:
А зачем разгоняйт митинг, если можно тупо собрайт все силы и обеспечить отлов террористов в в отдельно взятом секторе?

Это не город, это даже не Москва с её миллионами населения и 30 квадратными километрами площади, не считая города-спутники - это несколько улиц, проспект и пара площадей.

Причём о антитеррористической операции даже можно не докладывать.
Причём люди (т.е. "наживка") собираются по собственной инициативе Wink2
А инициатива, как нам всем известно, бьёт по инициатору...
#113 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, ясно. Значит если будут разгонять - значит имеют что-то против самих собравшихся. Кагбэ очевидно.
#114 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
А зачем разгоняйт митинг, если можно тупо собрайт все силы и обеспечить отлов террористов в в отдельно взятом секторе?

Мне почему то кажется, что им проще разогнать митинг, чем собрать все силы. Ну вобщем завтра увидим чья правда- Quasar расскажет как все было.
RSV_Terminator писал(а):
А инициатива, как нам всем известно, бьёт по инициатору..

Я бы сказал не просто бьет, но и совершает определенный акт над инициатором Very Happy
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Про уровни террористической угрозы это фигня. Кому они будут вводиться то? Для ментов и прочих они и так есть. А гражданам пофигу какой там уровень угрозы. Они на работу всё равно поедут, даже если начнется война. Надо ехать значит надо ехать. Что нам будут рекомендовать- дома сидеть чтоли? Ну их в жопу с их терроризмом.

Закручивать гайки опять будут, меньшинства сексуальные... Уже кто чего только не предлагает, вплоть до металлоискателей на входах в метро.
Так и хочется сказать им "Верните урны для мусора падлы!!". Кого спас этот идиотизм? Кого спасли идиотские красно-синие колонны на станциях (я вообще ни разу не видел чтобы ими пользовались)? Тут по радио рассказали что у милиции в метро жуткий некомплект кадров. Да я их вижу целыми батальонами в метро. По 20 человек за раз на одной станции бывает. Они тут сегодня по радио брякнули что у них на 183 станции метро 4500 с лишним камер наблюдения. Это по 25 штук на станцию. Сколько надо ещё камер? По одной на пассажира?
И на сколько в результате подорожает проезд в метро?
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Smile ну что ж..последствия.при всей моей метрофобии,но сегодня мне впервые в жизни было ТАК страшно заползать в вагон.особенно когда сзади встал мужчина нерусской внешности с мобом в руках.зато,у нас теперь новая русская забава-покатайся на метро и доберись до нужного места,желательно живым Very Happy
ну и,конечно,особую прелесть блюдам в кафе добавила колоритная парочка-мужчина восточной внешности и женщина в платке Very Happy
всвязи с этим предлагаю ответные меры Cool
1)строим в чечне,дагестане метро.
2)отсылаем туда электричку "Петушки".ессна,вместе с бабушками с тележками и с продавщицами "пивоводасоккальмары".
если и данные меры не помогают(что врятле,но мало ли!).высылаем туда батюшек Cool

#117 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, а зачем? О_о
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar добро наносить и ласки причинять...
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Докладываю.

Всё-таки заставил себя съездить на Маяковскую, хотя предчувствовал, что будет уг. УГ и оказалось. Sad Как всегда раздал нескольким людям своих фирмешных мрачных пророчеств и свалил оттуда, потому что все уже разбрелись. Shy

Милиция вела себя на удивление умно. Мягко, не провоцируя стычки оттесняла народ в метро. "Нашисты" провели контр-митинг на САМОЙ площади. Это какой-то фарс.

Естественно ментов было в 4 раза больше, чем людей. Кого-то задержали, естественно - видел фургон с "обезьянником" куда-то отъезжающий. Чтобы было потом кого показать по телеку, и сказать "какие они плохие".

Итого:
- фигня вся эта конституция, фигня права и свободы - но почувствовать себя "не одним" хочется
- поэтому свобода собраний таки нужна
- и чем больше народа, тем лучше, главное не поддаваться на информационные войны (одним из частных проявлений этого возможно является луркмор, так как он давит на то, что любая социальная активность это "хомячки", это плохо, а также плохо что угодно, где люди не являются разобщенными, унылыми и одинокими, потому что тогда они могут чего-то делать совместно. Поодиночке никто не опасен, даже если он мнит о себе, как он крут, силён и имеет охрененный ум и внутренний мир).
- проведение таких регулярных собраний, как часы прямо.... это фарс. И по месту и по времени регулярно. Надо использовать ресурс времени и ресурс спонтанности.
- и да, не надо ни за кем идти, только потому что все идут. Я уверен, что те, кто мыслит правильно - мыслят одинаково, поэтому они и так найдут друг друга. Важно лишь хотеть найти.

У меня всё.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Вообще конечно я очень разочарован тем, что увидел. Полная ж#$%, простите. Shy Когда же наконец что-то поменяется. Shy Ничего нигде ни с чем нельзя сделать и никто ничего не хочет, и всё - нигде, никак и ни зачем. Отвратительно просто. Повеситься хочется, а потом застрелиться. Shy

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Ладно, вот песня - плач по погибшим... Shy
http://www.youtube.com/watch?v=LGdpD8Yb9io
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Доку Умаров взял на себя ответственность за взрывы в метро

Лидер кавказских сепаратистов Доку Умаров выпустил видеообращение, в котором заявил, что теракты в московском метро осуществлялись по его личному распоряжению.


Йа с них ржублин Laughing



---------------------------------------------------------
Плачь не плачь - этим людей не вернёшь, а время для скорби ещё не настало.
Форум / Флейм анлимитед / Террор в России
Загрузка...
Быстрый вход: