Текущее время: среда, 1 мая 2024, 02:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Кто о чем, а вшивый о бане. (с)
Не удержалась, извините. Razz
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Медведев с телеэкрана посоветовал "начать с себя". Хаха......
Mad Заткнулся

Типа давайте, занимайтесь пустой рефлексией, ешьте себя, делайте чё угодно только не пытайтесь понять реальное положение вещей. Wink
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Эм... Камрады воздержитесь в выходные дни от посещения людных мест, прошла инфа от анонимусов в погонах что "чёт замышлаеццо в выхи"

Касается жителей всех населённых пунктов, полагаю... И не теряйте бдительностьWink2
#144 Ссылка на пост Добавлено:
О_____________О
спасибо Терм.
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю что если чё-то и замышляется то ментами а не террористами. Потому что наши менты о террористах судя по всему осведомлены чуть менее чем никак.
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, вот именно поэтому они и могут сказать только что "б%: буду! чё-то замышляется", а конкретно ничего не знают.
#147 Ссылка на пост Добавлено:
"Одно из двух - либо %бнут, либо нет!"
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Пронесло вроде...

Ну, хотя... За последние выхи было 2 эксцесса - подрыв поезда в Дагестане (поезд был товарный, и люди не пострадали, а вот экономический вред, в локальных масштабах, наверное приличный Very Happy ), и стрельба по милиционерам в подмосковном Дмитрове (там к сожалению кого то все-таки убили Shy ).

Вот так пока что.
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Пронесет или нет,надо каждый день держать ухо в остро,ну и как уже говорили особенно в христианские праздники.
А в обычные дни после того как сдали донорскую кровь,пошли перекусить в торговый центр,когда появилась возле нас женщина в синем платке и мужчина кавказской внешности с мобильником в руках,мы тут же спокойно начали монатки собирать.Правда после этого они вообще за нами по пятам двинулись,но благо менты пришли.
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Неее, бдительность однозначно надо сохранять.
Терм про "каменные джунгли" карашо сказал.

Знаете ли, после такого как-то начинаешь ценить жизнь. Когда ты понимаешь, что она тебе вовсе не гарантированна... И вот именно это мы и не должны забывать ни через неделю, ни ещё когда-то...
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Боян эта сотая секунды. И я не понимаю чего все писали кипятком по её поводу. Тётка герой- выполняла свой журналистский долг. Она должна гордиться что показала это миру, а не убиваться. Ерунда какая-то и бабская истерика.
Всю драму раздули на пустом месте. У тетки просто нервный срыв, что не профессионально.
Последний раз редактировалось: Ergil (4 апр 2010, 22:50); всего редактировалось: 1 раз
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, когда они зашли в служебное помещение,то мужигмент вышел из него же.Так что,немного нас после этого отпустило Very Happy Как вспомню наши лица...
#154 Ссылка на пост Добавлено:
WTF??? shok Какая одна сотая секунды, там она чуть ли не полминуты тормозила...
Ну да ладно, действительно, не буду судить как она поступила.
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil,ты,кстати,сейчас троллишь или всё-таке нет? Very Happy
художественной ценности шибкой в картине я не вижу.сопливо слишком для меня).но сама идея-момент,когда героиня перешла эту границу.когда она,баба,пошла на соучастие в убийстве ребёнка Smile
Mikael Akerfeldt, зато какой полёт фантазии потом Very Happy запугивание бедных чеченов триптихами с образами Very Happy
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, это не соучастие. Не надо излишне громких фраз.
Ты прикинь лучше, какой риск был бы пытаться противодействовать этому товарищу.
Я лучше ничего не буду говорить на тему того, как бы я повел себя в такой ситуации, пока сам не окажусь в ней (и никому не советую - разве что только мысленно). Легко рассуждать об опасности, пока она далеко, а когда она перед носом - всегда страшно.
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, безусловно риск.два трупика вместо одного,но всё же моральная сторона вопроса открыта и истерика героини после вполне понятна
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
всё же моральная сторона вопроса открыта и истерика героини после вполне понятна

Моральная сторона вопроса прозрачная совершенно. Баба выполняла свою работу. И выполнила с честью. Это её журналистский долг- быть там и снимать это. Совершенно очевидно что живым быть лучше чем мертвым и с камерой против калаша не попрешь.
Просто у неё отъехала крыша- посттравматический синдром.
Сколько журналистов не вернулись из горячих точек, пытаясь показать что там происходит. Это целая отдельная журналистская специальность - военный корреспондент.
А по вашей логике всем военным корерспондентам надо срочно бросать камеры, брать стволы и идти сражаться за все "хорошее" против всего "плохого". Либо вообще не делать ничего. Раз съемка происходящего это по вашему соучастие, то надо либо не вмешиваться вовсе, либо уж принять чью-то сторону, но в любом случае, кто тогда будет снимать?
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
А по вашей логике всем военным корерспондентам надо срочно бросать камеры, брать стволы и идти сражаться за все "хорошее" против всего "плохого"

насколько знаю,некоторые так и делали Smile камеры не бросали,но с калашом в руке скакали.
в любом случае,изображённое в фильме я не могу назвать-исполненный профессиональный долг.буlь то война,терракт в метро,городская подворотня.не вижу необходимости в таких кадрах-вот красиво лежит убитая девочка,вот нога оторванная,а вот голова террориста.информационной нагрузки эти вещи не несут.думаю,о том что на войне убивают-мужчин,женщин,детей-знают и догадываются все.а снимать для красоты такое-эт я считаю,ублюдство.в вторую мировую,помнится,таким фашисты баловались Smile любили они очень.
Последний раз редактировалось: Simon Ronnèr-Farmer (5 апр 2010, 18:53); всего редактировалось: 1 раз
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вообще-то да, фсе эти вещи для людей уже каг бэ не новость.......
Форум / Флейм анлимитед / Террор в России
Загрузка...
Быстрый вход: