Текущее время: среда, 1 мая 2024, 01:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Так вроде по радио сегодня говорили что как раз наоборот Докку Умаров заявил что он не при чем и что это всё ФСБ.

Цитата:

(одним из частных проявлений этого возможно является луркмор, так как он давит на то, что любая социальная активность это "хомячки", это плохо, а также плохо что угодно, где люди не являются разобщенными, унылыми и одинокими, потому что тогда они могут чего-то делать совместно. Поодиночке никто не опасен, даже если он мнит о себе, как он крут, силён и имеет охрененный ум и внутренний мир).

Луркмор просто кагбе намекает нам, что пока люди с активной жизненной позицией пытаются влиять на судьбы вселенной, нормальные люди спокойно делают свой гешефт. И что КНОР в основном волнует лузеров, которым больше нечем заняться и которые не могут принять мир таким какой он есть.
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Блин... Родители сейчас новости смотрят, там грузин начали обвинять.
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, ох уж эти.... №;%;%:%:...

Кстати. В метро почти нет лиц кавказской национальности. Они все перестремались просто думаю.

Государство - бездушное, и ему по[фиг'ed by mod] на граждан. Вот в чём главная фишка. И я не хочу даже думать кто в этом виноват. Чтобы не злиться чересчур сильно на этих людей. Зла уже не хватает на них всех.

Нам надо быть глупыми, необразованными, слабыми, разобщёнными, слепыми и глухими друг к другу, а главное ничего не хотящими, думающими что "всё и так нормально" - вот это идеальные граждане. К сожалению я знаю что это именно так Sad

Потому что и конкретными осмысленными действиями (разрушение образования, направление потоков денег куда угодно только не к людям), и психологическим давлением создаётся именно такая наша с вами суть. Вот какими нам надо быть. Sad А попробуйте быть другими. Вам сразу объяснят, кто Вы такой, и куда Вам следует пойти.

RSV_Terminator, а почему ржублин?
Чего смешного-то? Он говорит что всё продолжится ((((
Последний раз редактировалось: Quasar (1 апр 2010, 02:52); всего редактировалось: 1 раз
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот там и пишут что сперва прошла инфа что Умаров всё отрицает.
Грузины это политически верная версия. Отличные козлы отпущения и хороший повод запретить Боржоми и Киндзмараули второй раз после начала работы таможенного союза.
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Кто такой Умаров? Откуда он взялся?
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, там же все написано....ты чем читаешь, малыш? Smile
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, козлы отпущения те ещё, но всё-таки обидно, как грузину.
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Умаров это главный упырь (не то амир не то имам не то хрен с горы) имарата Кавказ.
#130 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ну раз написано, и всё написанное правда (?) то чего тогда так ржот Терминатор? Very Happy
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Квасер то что как радикально можно перевернуть мнение от "да вы сами себя взорвали!" до "это мы. будет ещё." за какие-то 6 часов Very Happy
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Квасер, так во время митинга никого не задержали? А то у нас по новстям показывали, что задержали Лимонов и еще кого-то на букву К.
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Ame Oven, задержали человек 10. Видел только машину с обезьянником. Самого Лимонова не видел...

Цитата:
и еще кого-то на букву К.

shok я уж на себя подумал Laughing 3

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

RSV_Terminator, так вроде конкретно Доку Умаров не говорил "вы сами себя"? Surprised О_о
Это говорил кто-то ещё.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Ахахах. Ну первое (аудио) обращение типа ВОЗМОЖНО не принадлежит Умарову (я его не слышал, а кому-то оно попадалось вообще? и как, тот же голос?).
Второе уже точно т.к. там видео.

Но блин... хех... ждём что будет. Во всех сферах, в т.ч. и политической. Не удивлюсь если Mr.Tro эээ то есть Ergil, правильно все предсказал.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Силовики негодуе!
Ректотермальный криптоанализ, не иначе
http://lenta.ru/news/2010/04/01/bortnikov/

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Квасер а йа ваще не про конкретно Умарова, а про его мнение, которое наши СМИ трактуют как хотят, а "пипл хавает"(с)байан

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Питер, вы там как?
http://lenta.ru/news/2010/04/01/vokzal/
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Чеченские и дагестанские единоросы не поверили Умарову

Риальне??? Типа "а вот не гоните, это не вы а мы" или что-то йа не понял?
АльКаеда кагбе тут из мизинца левой ноги высосана...
#136 Ссылка на пост Добавлено:
У нас есть только один способ узнать...
Посмотреть что будет дальше ( shok ) и проанализировать qui profit... Confused

Проследить холивор в СМИ и выяснить на чьей стороне истина - очень тяжело. Так как мы ничего не видим сами, а знаем все только опосредованно.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Этот Умаров это что-то типа Иммануила Голдстейна из "1984" Very Happy Very Happy Very Happy
Я уверен что при желании его уже 100500 раз можно было поймать. Учитывая современные технологии (например прослушку мобильного трафика, не обходится же он БЕЗ оного), а так же количественный состав МВД. Shy
#137 Ссылка на пост Добавлено:
В Рязани никаких акций по следам терактов не получилось. Мб где-то были "идеологически верные", но никто из знакомых мне людей не был очевидцем.
В Кемерове даже не пытались, кажется.
В Перми было вот что: (копипаста с ВТ.ру)
Оффтоп:
В Перми состоялся митинг «Поколение против террора». Организаторами мероприятия выступили региональное отделение «Молодой гвардии» и движение студенческих отрядов. На площади перед Пермским домом народного творчества собралось около ста человек. Акция проxодила под бдительным надзором стражей порядка.

Изначально организаторы планировали провести позитивную акцию, в xоде которой собирались рассказать о своиx планаx на 2010 год. Однако трагические события в московском метро изменили идею митинга. Молодые активисты решили продемонстрировать свое отношение к террористам.

Тем не менее, слова соболезнования и гневные высказывания против террористов смешались с патриотическими речами и пиаром организаторов: молодогвардейцы и представители студенческиx отрядов рассказали о том, в какиx акцияx собираются принимать участие в текущем году. А в перерываx между выступлениями докладчиков музыкальный ансамбль в а-ля дворовом стиле исполнил песни «Место, где свет» и «Синий платочек». Так что без позитива на антитеррористическом митинге не обошлось.


Оффтоп:
Они что совсем охренели??
И главное в таком ключе написано... что кагбэ, это и акция протеста типа.. что типа они сочувствуют... Ага. Вот это и есть мнимая сопричастность. Не мнимая это попытаться проанализировать что стоит за актами, или хотя бы за тем, что их допустили.

И главное, что вследствие этого нам сейчас попытаются втюхать, и главное - хотим ли мы этого.
[далее мои комментарии вырезаны]


Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Короче, итог похоже: нигде нормальных содержательных (!) акций (не протеста, заметьте, "протестом" против террора нашисты позанимались, но содержательной стороны в их акциях не было никакой) - не было. Были всякие проПОГАНдистские высеры, но на них всем похер.

Наслаждайтесь. Very Happy
#138 Ссылка на пост Добавлено:
А вы каких ждали акций? Всем пофигу. Особенно забавляют люди в инете ставящие себе в аватары что-нить типа "вечная память погибшим". Их вечная память вряд ли продержится и неделю. Пазеры.

Вообще что интересно- никаких нормальных официальных данных нет. По радио с утра до ночи одно и то же "по предварительным данным", "анонимный источник в мвд сообщил", "предположительно", "могла быть" ну и так далее. Такое ощущение что обращение Умарова это единственное хотя бы чье-то официальное заявление по поводу терактов.

Позабавило как Медведев выдал очередной "сигнал" и решил срочно развивать кавказ. Как у нас развивают? Правильно - путем инвестиций (это ещё с 90х). А как направить инвестиции в феодально управляемый регион где власти от боевиков отличаются только присягой Шмеле-Крабе? Правильно- палкой. Заставить крупный бизнес раскошеливаться. Как-то всё это очень в стиле Путина-Лукашенко. От Медведева я такой риторики всётаки не ждал. Удивительно что кто-то здесь вообще делает какой-то бизнес, когда в любой момент по команде кремля надо быть готовым выбрасывать деньги на ветер.
Последний раз редактировалось: Ergil (1 апр 2010, 21:40); всего редактировалось: 1 раз
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Да, это правда, всем пофиг. Very Happy Конечно, это плохо, но куда лучше чем фап на путена. Меня лично эти теракты только оттолкнули от нынешней власти, надеюсь у всех будет так. Smile
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Ame Oven, по информации сайта Лимонова, было задержано 53 человека, а не 10.
Включая и его самого Very Happy
Форум / Флейм анлимитед / Террор в России
Загрузка...
Быстрый вход: