Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 05:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, да ты шо?!

Не, я может и ничего в компах не понимаю(ага, доучившись до 5-ого курса тех универа), но не до такой же степени Smile
Главное все работает теперь Smile
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ой .... а давай впосмним про маму и видюху Very Happy ?
как тебе идея )? Laughing
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, от того что я никогда не собирал комп это не значит, что я совсем ничего не знаю, ага Smile
Да, я лоханулся когда покупал себе мать. Да я выбрал не ту маму. Совсем не ту. Ну капитально не ту. Вернее не совсем капитально. С Сокетом не промахнулся Very Happy
Ну кто ж знал, что она не поддерживает мою видеокарточку?! Зато теперь мне счастье! Брат сидит рубиться в Сталкера, а я за своим компом тихо и спокойно программлю Smile
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, это на 5500 он рубиццо в сталкер ??? блин ... мне казалось оно ваще не поддерживает такое видео
а 7300 которую я тебе советовал за теже бабки будет побыстрее намного Cool
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, за какие те же бабки?! Блин, Легыч, не знаешь всей ситуации молчал бы лучше, угу Wink2
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, кака разница покупать новую мать за 50 или вставить в другую мать видюху за 50 ?
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):

а 7300 которую я тебе советовал за теже бабки будет побыстрее намного Cool

Легороныч 7300 - ГАВНО!

Прошу прощение за крепкое словцо...
#208 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, ты думаеш что 5500 быстрее Smile?

Это 7300
http://www.nix.ru/support/bench/csg_show.html?good_id=54888

а вот
5500
http://www.nix.ru/support/bench/csg_show.html?good_id=24930


а да и что ты хотел за 60 баксов Smile?
хочеш хорощей скорости покупать 7600 Wink2 или 8600 за сумму раза в 3 больше :grin:
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):
RSV_Terminator, ты думаеш что 5500 быстрее Smile?

Легарон цифровую твою тудыть в качель!
Ты сравниваешь вариант ГТ с обыкновенной картой?

НИКОГДА больше так не делай!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

BokhanMax таки камрадам сильно интересно - чем закончилсо эксперимент?
#210 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, так Терм ))) если за эти деньги моно купить ГТ ) а не просто почиму бы не купить Smile?

а ваще не которые умные в ковычках люди на всяких форумах сравнивают ваще все начиная от встроеного видео ))) до 8800 Laughing
#211 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, таки напишу для камрадов))

Странности там всё. Выключил "отключение Дисков" в меню "Электропитание" (поставил - через никогда) - перестал вырубаться... Confused Ну, для достоверности всё же поменял БП.

Теперь работает норма всё.

Оффтоп:
Кстати, а что всё-таки значит это слово - "камрад"?
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

BokhanMax писал(а):

Кстати, а что всё-таки значит это слово - "камрад"?

Товарищ.
Мы не есть господа, а товарищи...
Равны мы все.
http://www.lingvo.ru/lingvo/Translate.asp?LingvoAction=translate&Ln=2&words=%26%2375%3B%26%2397%3B%26%23109%3B%26%23101%3B%26%23114%3B%26%2397%3B%26%23100%3B%26%2332%3B&DoNotSave=0&text=Kamerad+&LangPara=2&B1=%CF%E5%F0%E5%E2%EE%E4
#213 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня возник вопрос: почему какие-то файлы на моём компьютере подписаны синим цветом шрифта,тогда как большинство подписано чёрным цветом шрифта?Раньше такого не было,а потом,после установления обновления на винду такая хрень появилась Confused



Не то чтобы меня это пугает,просто любопытно Smile
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
почему какие-то файлы на моём компьютере подписаны синим цветом шрифта,тогда как большинство подписано чёрным цветом шрифта?

Чесговоря даже и не сталкивалсо.
У меня ваще не ХР Smile

Предполагаю что это очередные МайкрософтИнтернетСекюрити или ещё какое обновление безопасности.
Или эксплорера...
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, это ж куки или нет Smile? посмотрел у себя у меня все одинаковым цветом .... Very Happy
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron,это в примере куки,ты прав.Но вот такая же фигня есть и в папке "Мои документы" Rolleyes#2 Короче хз что это такое..просто забавно - открыл папку,а там всё сине-чёрное...как цвета "Сатурна" :grin:
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, это так называемые "сжатые" файлы. В системе ХР можно сжимать файлы для экономии места на жёстком диске. В этом случае открываем свойства синего файла или папки, возле выставления атрибутов (внизу) есть кнопка "Другие". Нажав на кнопку, снимаем флажки "Папка готова для архивирования" и "Сжимать содержимое для экономии места на диске". После чего жмём ОК два раза: ОК в этом окне и ОК в окне свойств. Если вдруг система запросит "Применить эти атрибуты только к этой папке или также ко всем вложеным папкам и файлам?", выбрать "К этой папке и ко всем вложенным папкам и файлам" и нажать ОК, после чего иногда нужно будет подождать.
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Люди! У меня к вам небольшой вопрос. Embarassed
После автоматического обновления на панели быстрого запуска вылезла какой-то значек, с надписью "you may be a victim of soft were counterfeiting"
Что это может значить?

(вот этот значек. )
Заранее спасибо за ответы.
_______

И еще творится странная вещь с автоматическим обнавлением.
Вылезает значек, что обнавления готовы. Я их устанавливаю, перезагружаю комп. и через несколько минут после загрузки опять вылезает этот значек. "Система Виндоуз нашла 7 обновлений". Раньше такого не было.
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty, Майкрософт выпустила заплатку Windows Geuine Advantage - проверка на подлинность твоей ОС Windows XP Smile

Соотвественно ты её на автомате установила и теперь WGA пишет (дословно) "Возможно Вы стали жертвой поддельного программного обеспечения"

Для избавления от этой неприятной весчи нужно Microsoft Windows Genuine Advantage Crack/(patch).

Поищи по гуглу данную софтину и установи следуя инструкции - все станет как нада.
Прямую сцылку дать не могу - ибо это варез...
#220 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, спасибо большое Smile
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: