Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 10:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#461 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Вот и меня уже задолбала эта проверка

Надо в настройках отключить плановую проверку дисков и всё это умничанье проклятой ХРишки! Короче, лазаешь по всем настройкам и отключаешь все что пытается вылюбливатся в режиме авто. Тогда эти бесконечные проверки отправятся ф топку!!! На всякий-разный надо проверить разные кряки установленных программ. Мабуть это просто косой кряк, конфликтующий с чем-то системным... Тада удалять наф, такие проги вредят компу.
#462 Ссылка на пост Добавлено:
При включении компьютера автоматически запускается BIOS, без нажатия клавиши Del. Как это можно исправить?
#463 Ссылка на пост Добавлено:
Snoopy писал(а):
При включении компьютера автоматически запускается BIOS, без нажатия клавиши Del. Как это можно исправить?

1)Заменить батарейку на БИОСе
2)Перепрошить БИОС
3)Не отключать сетевой фильтр

Мать какая?
#464 Ссылка на пост Добавлено:
Snoopy писал(а):
При включении компьютера автоматически запускается BIOS, без нажатия клавиши Del. Как это можно исправить?

Попробуй обнулить настройки БИОСа при помощи перемычки на матери.
#465 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Попробуй обнулить настройки БИОСа при помощи перемычки на матери.

И такое можно.
Если нет перемычки CLEAR CMOS, тогда вытащи батарейку с матери минут на 5
#466 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Если нет перемычки CLEAR CMOS

А такое бывает? Confused
#467 Ссылка на пост Добавлено:
Отправляет интернет раза в два больше, чем принимает. И творится это уже дня два. За которые никаких настроек по автообновлению я не менял. И за которые вирусов, если верить пятому Касперскому с вчерашним обновлением, я не подцепил.
Так почему такая щедрость? Confused
#468 Ссылка на пост Добавлено:
На дня обнаружил такую фигню: сидюк перестал резать! Т.е. начинаешь процесс записи, все идет норм... Но потом по завершении вытаскиваешь диск, а он пустой! Читать еще пока читает, но уже не пишет... резалка загнулась видать. Very Happy :(
Надо щас будет новый сидюк (точнее двд-рв) подыскивать... Кто-нибудь знаком с ромами фирмы Plextor? Вроде как они одни из лучших...
#469 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, каспера я б тебе порекомендовал 7го держать, ибо работает намного быстрее всех предыдущих версий. И к тому ж сетевой трафик контролирует очень жестко. Любая прога которая обращается в сеть он тебе сразу же её засветит. И самое главное в 7м каспере все опции деражть включенными постоянно (фоновая защита, проактивная, сетевая и.т.д. и.т.п.).
А причиной может быть:
- всё таки какая-нить прога полезла в сеть за обновлением (у меня вот PC Nokia Suite периодически в сеть пытается залезть но каспер это постоянно пресекает)
- браузер гонит. (такая лага к примеру была на ранних версиях Оперы, например открываешь страничку с видео на ютубе, и даже если потом закрываешь недокачанной, это сволочь всё равно не успокаивалась по до конца не выкачает)

MW871, юзаю приводы Nec и доволен более чем! =) Насчёт Plextor ничего подсказать не могу.
#470 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
NISH, каспера я б тебе порекомендовал 7го держать

Срок действия лицензионного ключа нынешнего истекает 7 апреля... Самое время задуматься о смене Wink
#471 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а вот скажите, нафига вообще этот Касперский и прочие сложности рядовому юзеру? Лично я очень активно пользуюсь интернетом, что по работе, что дома, антивирю "Авастом" - и все в шоколаде: комп чистый, чуть малейшая опасность - ругается. Памяти при этом жрет мало, и для личного использования бесплатный. Апдейты ежедневно...
#472 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, не чувак, перепробовал уже много, лучше и надежнее каспера всё-таки не нашел для себя ничего! =)
#473 Ссылка на пост Добавлено:
Я считаю, что НОД лучше чем Касперский. Не знаю, перепробовал тоже много, но этот для меня оптимальный.
#474 Ссылка на пост Добавлено:
Знаем мы и Аваст и НОД, тока воть Касперский находил вырусы на носителях, которые были вылечены и авастом и нодом =)
Ща сам юзаю 7-го Касперского, довоооолен как слон =)
#475 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey писал(а):
Знаем мы и Аваст и НОД, тока воть Касперский находил вырусы на носителях, которые были вылечены и авастом и нодом =)

Таже фигня! =)
#476 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Помню, как один человек откомментировал какую-то игру, выложенную в сетке: "Фигня этот Касперский, мой Аваст ничего не нашел!" Ему отвечают: "А мой касперыч, раз нашёл, хуже, да?" Very Happy
#477 Ссылка на пост Добавлено:
Касперский, если правильно его настроить, будет самым классным! А его мощная защита действительно обходит многих.

NISH писал(а):
Срок действия лицензионного ключа нынешнего истекает 7 апреля... Самое время задуматься о смене

А я знаю способ, как постоянно держать Каспера активированным :-)
#478 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax,
BokhanMax писал(а):
А я знаю способ, как постоянно держать Каспера активированным :-)

Поделись в личку! Wink2
#479 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, глюк ли? Но смутила цифра 202% в "Выполнено". Это где ж дают под такой большой процент?! Very Happy

#480 Ссылка на пост Добавлено:
Самым лучшим антивирусом уже года полтора считаю серверный Symantec. Говоря о надежности, до сих пор не было ни разу, чтобы он пропустил вирус, который видят другие. А периодически находит нечто, для других невидимое.

Но помимо этого, у него множество других достоинств. Symantec устанавливается в первую очередь на некий главный компьютер (который считается сервером антивирусной защиты), и оттуда его можно удаленно поставить на любые компьютеры сети. Далее он позволяет отслеживать на главном компьютере в развернутом логе все угрозы - в том числе и те, что наблюдались на удаленных компах.

Но даже и в варианте использования на одном компьютере он исключительно хорош. Когда Symantec находит угрозу, он сообщает об этом окошком, в котором помимо стандартных действий по отношению к вирусам (которые, естественно, можно автоматизировать), есть ссылка на сайт Symantec'а, где про этот вирус подробно описано - какие файлы в первую очередь поражает, как скрывается от всевидящего ока антивиря, как правильно лечить, как правильно удалять.

Bash.org.ru писал(а):
Uzver: А никто не покажет образчик лога симантека? Как выглядит энто?

Seaman:
вот так
Цитата: Эта. Хазяин, тут типа к тебе вирус какой то. Ево сразу мочить или в турьму для пыток?

Для сравнения лог каспера
Цитата:
ААААААА!!!!!!! Вирусы бл*, мы все умрем, что же делоть, нах*й атака, пизд*ц, апокалипсис. А нет. Это всего лишь жепег. Извините, был напуган
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: