Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 22:51
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#561 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Установила эту версию - 9.27. Она совсем не работает Заткнулся . Но на Таск манагер она есть.

Нажимаю второй раз.Показывает что она у меня работает.

Но нифига она не работает. Wall
Перезагрузила комп, но тоже самое Wall
Качаю обратно 9.50 , она хоть работала...
#562 Ссылка на пост Добавлено:
У меня Опера 9.50, с Вистой все работает зашибись... А флэш, кстати, к Опере именно плагом идет.
#563 Ссылка на пост Добавлено:
Olzonism, извини что навёл смуту, был неправ. 9.50 уже финальный релиз вышел. Ещё раз, сорри! =)
#564 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, фигня какая-то Smile Что в ХР, что в Висте наблюдаю. Давным-давно, как приличный человек, отключил брандмауэр Windows. И те менее регулярно наблюдаю - запускаю прогу и выплывает окошко "Брандмауэр заблокировал выход в инет". А сегодня вообще что-то противоестественное. Сколько раз до этого qip запускал - никаких возражений. А тут вдруг выплыл. Ну ладно, разблокировал, отключил снова. И теперь больше одного сообщения отправить не дает. Одно отправляется, а последующие нет, приходиться перезапускать программу.
#565 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, у меня на компе, как я уже неоднократно упоминал, стоит KIS 7, дык вот, при установке KIS хрюкает что-то типа Брандмауэр и KIS не особо совместимы, поэтому Майкрасофт Сакс, Брандмайэр в офф. Вот я и указал во время установки отключение брандмауэра. И собс-но с тех пор он никакой жизни даже близко не проявляет! =)
#566 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, так у меня еще проще изначально ситуация была Smile Я как систему ставлю (как вариант - сразу как ноут купил), его вырубаю. Вместе с отчетами в Microsoft и подобной хренью. Просто непонятно, за счет чего он оживает... хотя стой! я иногда антивирь (NOD 32) отключаю, чтобы не грузил во время игр. Возможно, какая-то служба отслеживает это и автоматически подключает брандмауэр, чтобы типа бедный юзер о страшных вирусов не сдох. Эх, знать бы какая - убил бы с особым цинизмом Smile
#567 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, а у тебя случаем в настройках подключения к интернету галочка использования брандмауэра виндвоз случаем не стоит?
А вообще ты можешь зарубить центр безопасности и брандмауэр таким способом:
Панель управления -> администрирование -> службы компонентов -> службы локальные
Там ищем службы "Центр обеспечения безопасности" и "Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS)". Тип запуска по умолчанию по-моему Авто стоит, меняешь на отключено и эта хрень должна перестать доставать! =)
p.s.: такой вариант не тестировался, так что пробуй на свой страх и риск, но если посмотреть объективно - то за жизнедеятельность системы эти функции не отвечают, значит ничего плохого не должно произойти! =)
#568 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Там ищем службы "Центр обеспечения безопасности" и "Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS)". Тип запуска по умолчанию по-моему Авто стоит, меняешь на отключено и эта хрень должна перестать доставать! =)

Вот я не помню, так я их рубил, т.е. через msconfig, или в стандартном окошке "Отключить брандмауэр". Smile О! В эмэсконфиге служба эта работает, вырубаю. Спасибо, думаю, поможет. А не поможет - сотру экзешник нахрен Smile)))
#569 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, черкани результат, чтоб знать точно)))
#570 Ссылка на пост Добавлено:
Пока что статус "Остановлен". И не возникает. Если возникнет - отпишусь Smile
#571 Ссылка на пост Добавлено:
Стеклянная штуковина, которая всовывается в комп, на проводе от локальной сети - её реально купить в магазине и самостоятельно присобачить к проводу? А то у настоящей отломился кусок, теперь при желании провод еле вынуть( Или всё же придётся связываться с мастерами от лок.сети? Sad
#572 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, на любом комп рынке есть! Самому поставить без навыков, без обжимново инструмента проблематично! Советую обратиться к друзьям кто занимается компами,там ничего сложного если знаешь как делать!
#573 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, ага, Рамыч прав - нужно тупо переобжать провод - можешь отнести на рынок компьютерный патч-корд(шнурок) свой - в палатке торгующей сетевым оборудованием за 3 минуты обожмут Smile
#574 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf, Wishmaster, спасибо за отзывы. Правда, есть одна проблема... В моем городе таких рынков нет, есть только такие, где торгуют картошкой, китайскими футболками и краденными мобильниками. Но, что я уяснил - самостоятельно не справиться Sad Буду звонить тогда мастерам лок.сети Smile
#575 Ссылка на пост Добавлено:
Не хочу растраивать тебя, Арс, но так не прокатит. Могу объяснить почему, но думаю, уже догадались, что провод от провайдера обжат не абы как и на рынок его не отнести : - ))
#576 Ссылка на пост Добавлено:
ИнкВИЗитор, это ты с чего решил? %) У меня и Корбинский и Акадовский провод был обжат стандартно.
#577 Ссылка на пост Добавлено:
Это да, но ты не отнесешь этот провод на рынок к обжимщику...провод идет в провайдерский свитч, а он сныкан на доме.
#578 Ссылка на пост Добавлено:
ИнкВИЗитор, у меня в переходник на щитке врублен Razz
Теоретически вытащить его можно, но геморрой это редкостный, в этом я согласен - проще на месте обжать Smile
#579 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, какие проблемы? Обжимные клещи самые дешевые стоят 120 рублей в любом компьютерном магазине. Они, конечно, не шибко долговечные, месяц сетевых работ выдержат, но не дольше. Но в данном случае это ведь не важно?
Дальше. Идешь в Гугл. Находишь инфу по обжимке проводов. Могу сказать по своему примеру - я обжимал свою первую витую пару дома, по кроссоверной разводке (что несколько сложнее, чем вышеописанный случай). Никто мне не помогал, если не считать друга детства - Яндекса. Ничего в этом такого сложного нет. В крайнем случае, ну испортишь пару-тройку разъемов (10-12 рублей) - не страшно. Зато научишься.
И насчет необычности разводки проводов - тоже не надо. Это попросту неважно. Провод от свича к компу всегда обжат одинаково с обоих концов. А значит, посмотреть, как был обжат поломанный RJ-45 - и обжать также.
#580 Ссылка на пост Добавлено:
Да, именно это я написал, а потом пропал линк и мой пост пропал, блин! Mad
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: