Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 13:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#581 Ссылка на пост Добавлено:
Caesar писал(а):
Ребят, какие проблемы? Обжимные клещи самые дешевые стоят 120 рублей в любом компьютерном магазине.

Не всегда 120 и далеко не в любом.
С остальным согласен.
#582 Ссылка на пост Добавлено:
Люди! Помогите, плиз! Что это за?
Последний раз редактировалось: NISH (2 июл 2008, 22:52); всего редактировалось: 1 раз
#583 Ссылка на пост Добавлено:
И мне помогите! Smile

Проблема такая, уже третий день не хотят загружаться файлы с компьютера, будь то фото или музыка, не работает ни один хостинг - ни radikal.ru, ни keep4u.ru ни ifolder, ни vkontakte. При том, что они не работают только при аплоадинге, а так, сами по себе включаются...
Што за зверь? Surprised
#584 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно... Что за Confused
Вышел покурить, вернулся - Касперский вполне себе работает.... Уже...
*Хорошо, что скрин тогда сделал - доказательство для меня, что мне не почудилось :grin: *
А всё же, почему так было?
#585 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):

Што за зверь? Surprised

[{telepat mode}; on]
Брэндмауэр включён? С одного браузера так, или с каких-то работает?
[{telepat mode}; off]

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

NISH писал(а):

Вышел покурить, вернулся - Касперский вполне себе работает...

Пока забей, но поищи в Сети дополнительно ключик для каспера, ато этот могёт скоро сдохнуть Smile
#586 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Брэндмауэр включён? С одного браузера так, или с каких-то работает?

Утром попробовала с ФайерФокса 3-го (вапще у меня Опера 9.50) - одно фото загрузилось, я обрадовалась, но затем все опять по-старому...
Брандмауэр работал, только что отключила - все равно ниче не грузится(

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ах да, еще вчера Avast'ом сканировала комп; нашел кучу троянов и все отправил в хранилище.
Потом запустила NOD - где-то сотне файлов он поставил приписку locked.
Но и это не помогло.
#587 Ссылка на пост Добавлено:
Девушка вы простите .. но два антивируса на одном компе эт нормально ? .. ммм
Какой у тебя инет ?
#588 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, Нода раньше не было, просто установочный файл валялся без дела, вот и подумала - пущщай будет)

Legaron писал(а):
Какой у тебя инет ?

Подключение по локальной сети.
(в Сетевых Подключениях написано)
#589 Ссылка на пост Добавлено:
Несоветую держать два антивиры ... погрызуцо и все погрызут .. просто между собой ..
ну раз сетевое .. возможно чето переделали в сетке
раз у тебя было еще куча вирусов ..
я бы переставил винды конеш так проще )) чем копаться не понятно в чем
а отправда файлов допустим по асе друзьям работает?
#590 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):
возможно чето переделали в сетке

Спрашивала на форуме провайдера, пишут: "Проблемы на твоей стороне. Проверяй свою систему."

Legaron писал(а):
отправка файлов допустим по асе друзьям работает?

Работает, но не всегда. Или с серьезными задержками, которых раньше не было.
#591 Ссылка на пост Добавлено:
ну тада не знаю ...
если можеш переставь виндовс
или загрузись с лайвсиди .. хотя я думаю это ты не знаеш все как делать
попроси друга
мы тебе советами тут врятли поможем Smile
#592 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):
если можеш переставь виндовс

самостоятельно - это вряд ли, но ништо, попрошу кого-нибудь)
#593 Ссылка на пост Добавлено:
Мля. Sad Рапида пишет: Your IP address is already downloading a file. Видно, из-за того, что ip у подсети общий. Как это обойти? Использовать прокси?
#594 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Мля. Sad Рапида пишет: Your IP address is already downloading a file. Видно, из-за того, что ip у подсети общий. Как это обойти? Использовать прокси?

Совершенно верно.
#595 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):
но два антивируса на одном компе эт нормально ?

Вполне, если один работает полноценно, а другой держать только для ручной проверки на вирусы.

NISH, вапче канеш уникум, но тем не менее интересно от чего Каспер такую реакцию дал. А ты в саппорт к касперам када-нить обращался? И ещё, каким образом базы обновляешь?
#596 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, нет, за поддержкой на сайт не обращался никогда.
Базы обновляю в четверг и воскресенье, просто скачивая архивы (т.е. вручную).
P.S. Больше такого глюка не было.
#597 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, а ключик у тя пиратский? И независимо от того пираццкий/нет, на сколько компов он рассчитан?
#598 Ссылка на пост Добавлено:
В графе "активация" написано, что он коммерческий на 1 компьютер. К сожалению, там не сказано, пиратский он или нет... Но установка антивирусника обошлась мне в 150 р, так что ключ у меня стоит наверняка подлинный пиратский Very Happy
#599 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, а в момент когда эта фигня появилась комп был к инету подключен?
#600 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, может ответ дашь, не вопрос? Wink Да, компьютер был подключен к инету. Он всегда к нему подключен - у меня локальная сеть и постоянно включен VPN, чтоб с меня могли скачать люди из Владимирской области, зарегистрированные на трекере, мои (и не мои) раздачи через Torrent. Ну, и чтоб я скачал. Думаешь, кто-то смог "пошуровать" на моем компе, стащить ключ от антивирусника и установить его себе? Сразу дам ответ, который вполне может оказать неправильным (я не специалист), но вполне логичным: защита того же Каспера (и вообще) вряд ли бы такое допустила. Или ты думаешь, что мастер, установивший мне антивирусник с данным ключом, продал его кому-то ещё? Вряд ли. Защита стоит у меня давно, с месяц-полтора точно, уже продал бы кому-нибудь. Это раз. Человек, у которого тот же ключ, что у меня - не пользуется им последние два дня? Это два. Мастер - человек проверенный, это три.
Лично я грешу на саму программу, чем она так выгодно отличается от всех других программ, дающих иногда сбои? Ничем.
имхо
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: