Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 17:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#681 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Названия прог и прочее очень приветствуетсяSmile

Final recovery, Easy Recovery
Обычно этих двух достаточно
#682 Ссылка на пост Добавлено:
Ну бред же! Открыаю песню с названием Góðan daginn в формате flac. Должен открывать в WinAmp, а открывает в... Macromedia Flash! Исландский компьютеру противопоказан?
#683 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Ну бред же! Открыаю песню с названием Góðan daginn в формате flac. Должен открывать в WinAmp, а открывает в... Macromedia Flash! Исландский компьютеру противопоказан?

Ежели у тебя ИсландПак на компе не стоит - противопоказан 99% :grin:
#684 Ссылка на пост Добавлено:
Прога uTorrent скачивая файл сразу поместит его на указанное место или сначала скачает на диск С и потом скопирует куда надо? На системном диске места метров 500, а файл 2 гига весит. Можно как-нибудь миновать закачки на него?
#685 Ссылка на пост Добавлено:
Сразу в указанное место Smile
#686 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, ещё вопрос, можно прервать закачку, выключить комп, а потом продолжить с того же момента? Если да, то каким образом? Версия проги 1.8.1.
#687 Ссылка на пост Добавлено:
Abel писал(а):
Ребят, ещё вопрос, можно прервать закачку, выключить комп, а потом продолжить с того же момента? Если да, то каким образом? Версия проги 1.8.1.



Выбираешь конкретный торрент в списке (перед этим предварительно скачав файл с расширением *.torrent и кликнув на него и указав место на жестком диске) и тыкаешь на кнопку STOP. =) Ну а при желании продолжить выбираешь торрент и тыкаешь - PLAY. А можно просто выйти из программы, и при очередном запуске оно само подключится и продолжит качать Smile
#688 Ссылка на пост Добавлено:
Раз тут торренты обсуждают, тоже вопрос задам: Почему у меня всегда скорость скачивания 0.5-0.9Kb/s? Либо вообще не качается, либо на такой скорости, которую скоростью-то назвать сложно.
Или это просто куча досадных совпадений?
#689 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Раз тут торренты обсуждают, тоже вопрос задам: Почему у меня всегда скорость скачивания 0.5-0.9Kb/s? Либо вообще не качается, либо на такой скорости, которую скоростью-то назвать сложно.
Или это просто куча досадных совпадений?


Либо ограничение на скорость стоит, либо недостаточно количество сидеров (которые могут быть не очень щедрыми), либо нужно поковыряться с настройками. =)
Что за клиент, что за трекер и что за торрент? Smile
#690 Ссылка на пост Добавлено:
И немаловажно: что за провайдер?
#691 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, с вероятностью в 90% могу сказать, что связано это с отсутствием у тебя реального IP адреса. Я не встречал еще ни одного провайдера(для физ. лиц), которые бы выдавали сразу реальные IP.* Обычно это нужно отдельно обговаривать, да еще и доплачивать.
Когда ты скрываешься за шлюзом, через который выходит еще пара сотен пользователей, то о работе с пиринговыми сетями(торренты, edonkey и тд.) можно даже не думать. Увы, но это так.
___________
*СТРИМ не совсем в счет. Он эдакий пройдоха - ни то ни се. И вроде и IP реальный, но вроде и нет %) Для p2p подходит, но вот ftp или http сервер уже не поднять адекватно.
#692 Ссылка на пост Добавлено:
Несогласен с Арсом)))
Куча провов дает сразу реальные айпи)
Таже Корбина Акадо Стрим реальный айпи адресс на 24 часа в сутки или на сессию )
в маленьких локалках .. да ты сидиш за натом )) и у всех один адресс ...

Маленькая скорость скачки связанна скорее всегос кривой настройкой Ната .. который все ето дело режет ) и до тебя не кто не может достучаться Smile

про ФТП НА СТРИМЕ .. надо менять порты Wink2)) на не стадндарный стандартные порты типа 80 21 и тд блокируються .. можно написать заявление .. в оффисе и блок снимут это якобы сделано для ограничения работы вирусов Smile

у меня стрим )
#693 Ссылка на пост Добавлено:
У меня Акадо с нереальным Айпишником, в смысле с двумя - замечательно качаю торренты =)
#694 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, я чё-т, похоже, устарел... Rolleyes#2
#695 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Что за клиент, что за трекер и что за торрент?

Так как на CD сингл BBB купить не могу (ибо нигде нету), решил раздобыть песенку "The Escapist" в 320 kbps.
Silvering писал(а):
И немаловажно: что за провайдер?

Провайдер местный городской (но самый крупный в городе), но еще правда и глюченый *все его не любят*. Но через недельку менять буду... Как баланс положительный досижу, так и отключусь от него. Very Happy
Wishmaster, врятли. провайдер достаточно крупный. и на сколько я знаю, айпишники все-таки реальные дает.
Последний раз редактировалось: Mermaid (7 окт 2014, 15:21); всего редактировалось: 1 раз
#696 Ссылка на пост Добавлено:
MW871,

Цитата:
Сидеры /Личеры: 0/0


Так он мертвый. =)
#697 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):

Так он мертвый. =)

Угу. Невооружённым взглядом видно и даже палкой тыкать не нада Smile
#698 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, дык фигня какая-то. Ну если он мертвый, то почему качается? но медленно очень. Тогда не понимаю вообще всей этой фишки: раз 30 скачивал разные торренты и все оказались мертвые. Чушь какая-то эти торренты. Mad
#699 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, Laughing

MW871, Хм, не знаю, может быть пытается по DHT выкачать... В общем я делаю так - если качать со свободных торрентов типа Пиратской Бухты то я ищу там где сидеров штук 20-30, не меньше. Если конечно есть такая возможность. Народ обычно ставит ограничение на раздачу, поэтому оттуда не всегда быстро качается.
А если качать с закрытых торрентов типа demonoid.com, torrents.ru и что-там-еще.ру то обычно проблем нет со скачиванием. Попробуй Торрентс.ру. Сам я правда не оттуда качаю, но народ хвалит Smile
#700 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
я ищу там где сидеров штук 20-30

Я что-то вообще такого количества не видел нигде. А если еще и есть цель скачать что-то конкретное, то шансы похоже приближаются к 0.))))
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: