Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 15:26
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#701 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):

А если еще и есть цель скачать что-то конкретное, то шансы похоже приближаются к 0.))))

торрентс.ру и пиратебай те помогёт
#702 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
торрентс.ру и пиратебай те помогёт

Надо будет затестить. Ток цели пока нет Very Happy
#703 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет!!!...поставил прогу для прослушки радио.....all-radio называется...все работало, а в один ужасный момент перестало....симптомы: нажимаю ярлык для запуска, появляется значок около часов (хотя раньше такое было, но в состоянии "свернуть")....при клике правой или левой кнопкой мыши нифига не меняется...и закрыть я ее могу только через ctrl + alt +delete... а окно в котором можно выбрать волну не открывается...пробовал установить и старую и новую версии - такая же истроия... что это за ботва такая, и как с ней бороться?
#704 Ссылка на пост Добавлено:
у меня тут наблюдается вот такая странность:



Форум как-то стремно выглядит... Embarassed я почти уверена, что это возникло в связи с сегодняшним моим обновлением Оперы (с 9.60 на 9.63), т.к. в Мозилле все выглядит замечательно. Не знаю, можно ли назвать это багом йоперного апгрейда, может просто нужно покопаться в настройках? ну там галочку где-нибудь снять. или поставить.
#705 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, всё время? У меня такое бывает, но при обновлении страницы всё норм Confused
#706 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, все время и вообще весь форум такой, не только главная страница...

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:

Отбой, установила обратно v.9.60, теперь все устаканилось Cool
Зато вот первый звоночек - найткомовцам заказано ставить Оперу 9.63, она на Найтком неадекватно реагирует Smile
#707 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, у меня установлена 9.63 и всё отображается корректно))
#708 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, Обновил до 9.63 - Все в порядке. Что я делаю не так?)
Как насчет кнопки - "Режим Автора - Режим Пользователя" (справа от масштаба по умолчанию)?
#709 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, попробовала - не то... Но все равно спасибо) Обновлятьсяна 9.63 пока не буду, какая-то она у меня хромая получается...о_О
Оффтоп:
Кстати, чем 9.63 отличается от своих предков-собратьев? Или это как башорговский прикол с Квипом?
#710 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, http://www.opera.com/docs/changelogs/windows/963/
В основном уязвимости устраняют Smile

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Может быть есть смысл сперва удалить предыдущую, и поставить новую? (Предварительно сохранив закладки и другую нужную информацию). Хотя я вот обновлялся с 9.60 без удаления.
#711 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis,
налицо глюк с загрузкой css. Встречал подобный глюк на ФФ, попробуй очистить кэш.
#712 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, обычно так выглядит, когда страница не до конца прогружается... Хотя в твоем случае странно.
Джонсон писал(а):
Может быть есть смысл сперва удалить предыдущую, и поставить новую?

Или может есть смысл перейти на Firefox? с ним не бывает проблем Wink
#713 Ссылка на пост Добавлено:
Установила 9.63 опять Very Happy Странно, но она не хромает...И кэш не чистила. Надеюсь, на этот раз установка удачна.

MW871 писал(а):
Или может есть смысл перейти на Firefox? с ним не бывает проблем

Я его как запасной аэродром держу Smile Опера роднее=)
#714 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно, прозрачный прокси провайдера косячил. Это к сожалению проверить уже нереально.
Последний мог закешировать и запороть нашу css-ку, и отдавать тебе свою испорченную интерпретацию.
#715 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, Аналогично подумал. Но все-таки не рискнул предлагать - Лиса vs Opera - потенциальный холивар Very Happy А вот зачем держу Оперу на винчестере - загадка. Surprised

btw, Сам сижу на Лисе и не знаю бед Very Happy Кул!
#716 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr писал(а):
Mirabilis,
налицо глюк с загрузкой css. Встречал подобный глюк на ФФ

MW871 писал(а):
Или может есть смысл перейти на Firefox? с ним не бывает проблем
Эм... MW871, а то что Bosmr не считаецо?
#717 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, между лисой и оперой холивар бессмысленен. Лиса все-таки по лучше будет, он хоть на все сайты заходит, в отличие от оперы. (что не делает ей чести)
Джонсон писал(а):
Сам сижу на Лисе и не знаю бед

Аналогично Smile
Dead Boy, ну вообще-то, когда я начал писать, сообщения Босмра еще не было Smile И ввиду того, что пришлось отойти на некоторое время от компа, так получилось Smile
#718 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, да понятно, что в целом бессмысленен, но тем не менее, если ввести opera vs. firefox в поисковик, найдется огромное количество ссылок, где каждый отстаивает свое предпочтение. Если уж ixbt.com снизошла до того чтобы их сравнивать... Smile) На Опере с 7 версии сидел, а вот как оказался на Firefox - не помню. Впрочем, не жалею Smile)
#719 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, а я помню как перешел с оперы на фф: хотел зайти на один сайт, но вместо сайта загрузилась страничка, где доходчиво было написано: "либо заходите с фф, либо с ИЕ, а с "этим что у вас там" даже не пытайтесь". вот так и перешел, хотя после перехода заметил еще множество плюсов.)
#720 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Джонсон, между лисой и оперой холивар бессмысленен. Лиса все-таки по лучше будет, он хоть на все сайты заходит, в отличие от оперы.

Бред! А корявые жабаскрипты, как на bmw-шных офсайтах не в счет Razz
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: