Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 23:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1001 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, есть, конечно, я сразу туда и побежала) Мне казалось, что я там уже все обыскала. Сейчас вот еще туда внимательнее пригляделась и нашла, что мне нужно.
Спасибо большое ))
Просто все еще никак с Вистой не освоюсь, непривычно и неудобно.
#1002 Ссылка на пост Добавлено:
Usha самосовершенствование - это всегда хорошо Wink2
#1003 Ссылка на пост Добавлено:
..хотя это все равно не помогло подключить ноут к интернету Rolleyes #3 Но хоть так)
#1004 Ссылка на пост Добавлено:
Usha, а встроенную "Диагностику неполадок" пробовала? Она, как ни странно, порой работает )
#1005 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, пробовала, безрезультатно) Дома вообще сегодня беспроводная сеть не работает, а проводная - только на eeepc, почему-то. Не знаю, где проблема, уже все перепробовала, что могла. Если завтра не заработает, буду разбираться более досконально, а пока некогда, пусть хоть так будет Smile
#1006 Ссылка на пост Добавлено:
хмхм. Я не помню где и как это зовется в Висте, но вроде так же как и в ХР:

Правой кнопкой по Компьютер - Управление - Диспетчер Устройств
И посмотри там в разделе Сетевые платы список устройств. Также проверь, чтобы все они были включены. Если отключены - правой кнопкой по устройству и включить.
#1007 Ссылка на пост Добавлено:
Да все включено. Что не работает беспроводная сеть, я еще могу понять, может, проблема в роутере или карма плохая просто)) Но почему с кабелем работает на одном компе и не работает на другом.. Вот для меня загадка.

Posted after 3 minutes 26 seconds:

Но на самом деле сама разберусь с этим, не грузитесь Smile Мне главное было найти локальную сеть, а то я уже нервничать стала)
#1008 Ссылка на пост Добавлено:
А может быть техническая неисправность? (я конеш не сильна в компах, но железо имеет свойство ломаться).
#1009 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, как я и думала, пришел следующий день и беспроводная сеть заработала)) Волшебство.
#1010 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, придумала себе индивидуальную учетную запись по совету Оушенреборна, а игры в ней не идут! Пишет, гад, типа, вставьте диск, а диск иногда даже и не нужен!! Или игра крякнутая, а он пишет, декать, диск не найден.
Что делать?
#1011 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, а запись с правами обычного пользователя или администратора? В любом случае, мне думается, проще всего переустановить необходимые игры. Чаще всего во время установки можно выбрать, устанавливать игру только для текущего пользователя или для всех на этом компьютере.
#1012 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, игры и программы можно устанавливать по разному: конкретно для пользователя из под чьего акаунта устанавливается программа или для всех сразу. Возможно "для всех сразу" не применимо к созданным позже пользователям.
Можно попытаться крякнуть игру ещё раз из под своего акаунта. Или например покопаться в C:\Documents and Settings
Тут ты увидишь всех пользователей, внутри папок основные настройки: тут хранятся иконки рабочего стола, "мои документы", настройки программ(например кэш веб страниц установленных браузеров).
C:\Documents and Settings\root - наверняка у вас всё хранится тут.
C:\Documents and Settings\root\Application Data и C:\Documents and Settings\root\Local Settings\Application Data - настройки программ, тут ты можешь попытаться поискать файлы от нужной игры(программы) и перенести их в свою C:\Documents and Settings\******\Application Data (и тоже самое для \Local Settings\).
Для начала стоит попробовать это Smile
#1013 Ссылка на пост Добавлено:
Ненавижу. Как изменить интерфейс Word 2007.

Как избавиться от этого безобразия Mad Ass



как настроить йазык и убрать абракадабру.
#1014 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki самое простое - снести МС Офис и поставить OОo
#1015 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
поставить OОo

прости, что поставить? О_о
йа знаю только бесплатный офис, но не в курсе, где его искать и как он называется.
#1017 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, yничего не понимаю.
#1018 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki могу предположить что архив недокачан.
#1019 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, У меня везде MS Office 2003 установлен, с традиционным оформлением окон, не жалуюсь Smile
#1020 Ссылка на пост Добавлено:
Разумеется 2003 лучше, никто с этим не спорит. А когда его взять неоткуда?? Mad
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: