Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 16:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1021 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Да брось Smile 440мб архив, в интернете везде валяется, на торрентах и не только. Сам ж оттуда брал Smile
#1022 Ссылка на пост Добавлено:
А чем 2007-ой плох? Верхнюю панель можно спрятать дважды кликнув например на "Главная" или на "Вставка", или на так далее... Smile
ЗЫ: После введения этой панели у меня возникло ощущение что 90% опций ворда и других программ пропало Very Happy Или они лежат ещё глубже или просто когда они расположены таким образом то всё более ясно и очевидно. Хотя вот вижу дополнительные стрелочки внизу каждой панельки. Кстати вся эта катавасия связана с тем, что пользователи офиса используют только 2-5% его функционала(типа сами виноваты Very Happy ). Эти меры призваны улучшить ситуацию. Да и тот же пэинт стал выглядеть гламурней с подобным интерфейсом *чувствует себя большим профессионалом работающем с чрезвычайно хитрым и совершенным программным обеспечением Laughing 3 *
По-моему идея нормальная. ...наверно что-то очень похожее есть в маках Very Happy
#1023 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, Да ничем не плох, не нравится и все. Smile Принципиально не нравится Smile Про панели в курсах, монитор тоже не маленький, можно ничего не прятать. Привычка по ходу, слишком давно я с этим интерфейсом сотрудничаю и знаю где лежит то, что мне нужно, поэтому в улучшении эргономики, лично я, не нуждался. Если б они сохранили наследственность — возможность иметь старый интерфейс - было бы здорово. Smile


Во. Все емко и понятно, без больших кнопищ. Smile

Пейнт кстати Пейнт.НЬЕТом заменил давно. Smile
В Маках по-другому, оно там органичнее смотрится, имхо. А вообще, пользовательский интерфейс - субъективная вещь, сложно угодить всем. Smile
#1024 Ссылка на пост Добавлено:
Подскажите - фигня следующая - качаю файл с http://upload.com.ua. В бесплатном режиме. первые 2 часа скорость была 110-90 кб\с. щас рухнула до 40. это что такое? Мне надо пойти и оторвать башку кому-нибудь в офисе моего интеренет оператора чтобы они перестали меня злить своими глюками? или они тут ни при чем? Позавчера попытка скачать этот же файл окончилась неудачей - 14 часов скачки и от 1,5 гигов было скачено только 70 процентов. скорость падала вообще до 11 кб\с.
#1025 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Подскажите - фигня следующая - качаю файл с http://upload.com.ua. В бесплатном режиме.

у меня то же самое и тоже не знаю на кого пенять Smile)) на rapidshare.com скорость "заявляется" как 150-300 Кб/с но в результате идёт рывками и скачка медленнее чем с депозита на ~60-80Кб/с.
Самый быстрый хост по моим ощущениям - filestore.com.ua, часто отдавал на ~300-400 Кб/с
#1026 Ссылка на пост Добавлено:
А я для себя выбрал Яндекс.Народ - скорость очень приличная, и анлим )
#1027 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, у меня проблема в том, что то, что надо лежит именно на этом ресурсе. и теперь я хочу понять - это у меня инет тормозит и надо их в судом пугать или же они тут ни при чем. Скорость свалилась до 30. (
#1028 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, тут два пути я вижу. Либо "включить тупку" и устроить жжжжуткий скандал саппорту провайдера с лейтмотивом "у меня раньше качало, а теперь нет". Причем именно тупку, потому что они всегда могут отмазаться - мол, файлхостинг не наш, мы за него не в ответе. Либо самостоятельно разбираться: пробовать скачать аналогичные по размеру файлы с других хостингов, писать в саппорт "аплоуд-кома"... Потому что симптомы пока могут указывать и на глюки провайдера, и на недокументированные ограничения файлхостинга.
#1029 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, Скорее всего это дело рук файлообменного сервиса Smile Бесплатно, оно такое.. Rolleyes #3
А я вот тоже люблю Яндекс.Народ и то что заливаю, заливаю именно туда. Никто еще не жаловался Рулез
#1030 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske писал(а):
А я вот тоже люблю Яндекс.Народ и то что заливаю, заливаю именно туда. Никто еще не жаловался

Это всё потому что Вы в России живёте, а мы - на Украине. Народ всё-таки больше российский файлообменник, а на аплоад.ком.уа по идее действует связь с UA-IX и если ай-пишник подходящий то по идее будет качать быстрее.

myrrrsky, кстати, у меня сейчас ай-пи укртелекомовский, он к UA-IX не относится и с него достаточно медленно тянет, а на другом провайдере ай-пи на 193.* и качается гораздо быстрее. Не могу уговорить старшего смены переключить меня туда. Предлог никак не найду Smile))
#1031 Ссылка на пост Добавлено:
Народ ну я опять без вас-хакеров жить не могу. Ситуация - с утра скорость на скачке была 88 кб\с, щас 40. Оператор божиться что не у него проблема. Тогда в чем проблем? У меня такое было, когда я одновременно пыталась по 2 файла по гига полтора закачивать... уж не присоединился ли кто ко мне???
#1032 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
уж не присоединился ли кто ко мне???

Если имеется в виду червь паразитирующий на исходящем канале, то проверить это очень просто.
Открываешь Task Manager (диспетчер задач) и смотришь на вкладку "Сеть". Вверху "Вид" - "Выбрать столбцы" - выделить "передано байт", "принято байт".
Если никто в это время не обновляется (виндоапдейтилку можно узнать по процессу wuauclt), а трафик течёт - ищи кто кушает. Можно запостить процесслист сюда, чем смогу помогу. Для построения списка процессов достаточно выполнить команду tasklist, а если указать ей путь для сохранения, она еще и текстовый файлик создаст. Например:

C:\Documents and Settings\reminder> tasklist > c:\temp\tasks.txt

Общая скорость канала проверяется еще вот как. Берутся 2 фтп сервера - сервер твоего провайдера (обычно у них есть) и внешний, на котором заведомо отсутствует лимит на скорость загрузки и смотрится - сильно ли различается скорость на них. Если будет очень нужно - могу на своём временный логин/пароль сделать чтобы было можно файл залить/слить и замерить скорость.
#1033 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.speedtest.net/ - с помощью вот этого сервиса можно тестировать скорость канала в обоих направлениях.
#1034 Ссылка на пост Добавлено:
Nicklauster писал(а):
http://www.speedtest.net/ - с помощью вот этого сервиса можно тестировать скорость канала в обоих направлениях.

И что? Как спидтестом идентифицировать проблему на своей стороне/стороне провайдера?
Знаешь, если бы всё было просто как пойти на сайт я бы не писал такую телегу.
#1035 Ссылка на пост Добавлено:
GG, я написал как примитивно проверить скорость канала. А вообще можно просто включить комп, установить соединение, подождать пару часов. А дальше смотреть в Личном кабинете пользователя (если таковой есть на сайте провайдера) шёл ли трафик в данное время.
#1036 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, пасибо) Веду пока что пристальные наблюдения за траффиком в вечернее время. Пока ничего подозрительного не нашла. Хотя буду ждать выходных, когда к соседу приезжает сын.
Не поленилась порыться в щитке на лестничной клетке, вроде подозрительных проводов с моего инетовского тянущихся куда-то не туда не нашла.
#1037 Ссылка на пост Добавлено:
У меня на ноуте каждый раз при открытии папок с фильмами вылазит окно такого содержания:
"Прекращена работа хост процесс Windows(Rundll32) и что делать нужно: закрыть программу или поискать ответ в интернете" Может, кто нибудь знает, что это за хрень и как с ней бороться? Достала уже. Sad
#1038 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, пахнет проблемой с кодеками. Решение - переустановить, обновив, кодек-паки.

Также, гугель предлагает:

Цитата:
Если я правильно понял, У Вас установлена Windows Vista.
Подобная Вашей проблема может возникать из-за проверки цифровой подписи WHQL при диагностике DyrectX.
Попробуйте сделать следующее: Пуск - Выполнить - в открывшемся окошке в строке Открыть наберите dxdiag.
При открытии диагностической программы во вкладке Система снимите флажок "Проверять цифровые подписи WHQL".
В большинстве случаев подобный метод помогает решить проблему. Если не поможет, пишите.
Удачи! :-)
#1039 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ПЕреустановить - это ж надо мастера вызывать, а куда я содержимое ноута дену?
А где в "Пуске" "Выполнить"? у меня такого нет...
#1040 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ поставь себе vlc с videolan.org и фсе твои проблемы растаят, как туман в лучах восходящего солнца.
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: