Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 01:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1221 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, файловая система на флешке какая? Фат32? Smile
(правой мышкой по иконке флешки - сво-ва Smile на всякий)
#1222 Ссылка на пост Добавлено:
Она самая.
Это плеер соньковский.
#1223 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, файловая система FAT32 не поддерживает файлы размером больше 4 Гигов (даже если файл на 1 байт больше). Как вариант - разрезать на куски в Тотал Командере
#1224 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster, или скопировать информацию и форматнуть в NTFS? Sad
#1225 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, можно и так, только не факт, что после этого прошивка плеера увидит файлы
#1226 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster, Dead Boy, оке, благодарю....
#1227 Ссылка на пост Добавлено:
В общем такой затуп.
Может вирус. Просто не хочу весь комп чистить - это долго.
Захожу на ютуб а том это!! http://s53.radikal.ru/i139/1005/ce/6bfbf17b9288.jpg Это притом что касперского у меня нет.

За 10 минут до этого, я по совету подруги в контакте зашла в группу "стили" и скачала программку меняющую стили. Она не сработала, я её удалила. Туперь ютуб не пашет.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

В контакт я тоже не могу зайти 404 ошибка.
#1228 Ссылка на пост Добавлено:
Всё решили проблему)))
#1229 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 подробности лечения в студию Wink2
#1230 Ссылка на пост Добавлено:
Ты посоветовал удалить всё отсюда C:\Windows\System32\etc. Всё удалила. Поржала над файлом с содержанием : " Лучше отправте смс, его реальная цена 100 рублей, а вызов программиста минимум 500"))) Не помогло.
После того как твой метод не помог. Сделала откат на 8 мая. удалилась игра и прога маленькая, а также ЭТО. Сейчас всё отлично. Больше в эту группу не полезу.
#1231 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 да, там скорее всего с реестром ещё манипуляции нужны были, ну кагбе хорошо что хорошо закончилось.
#1232 Ссылка на пост Добавлено:
У меня очень тупой вопрос. Есть ли в Firefox'е такая функция, которая без всяких вопросов останавливает ВСЕ флэш приложения на странице?
#1233 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, я думаю, что нет. Очень спецефическое требование для браузера. Если и искать, то среди плагинов.
#1234 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, Вася дело говорит. Нужен адд-он, к примеру, Flashblock. Гугли его, мне помогает. Smile
#1235 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, спасибо огромное, эта штука - просто чудо. Кул! (Я про флэшблок)
#1236 Ссылка на пост Добавлено:
Может мне кто-нибудь помочь? Дело в том, что на таких сайтах, как ВКонтакте, Найтком, куда я захожу и логинюсь один раз, мне теперь приходится при каждом посещении вводить пароль, логин и тп.
#1237 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, это от браузера зависит и от настроек. Какой браузер? (В Опере в контакт заходит автоматически, да и всюду также) Ты например ставил галочку напротив Сохранять пароль?
#1238 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
(В Опере в контакт заходит автоматически

Ну не скажи... У меня например и галочка стоит, и всё такое. Но последнюю неделю мне стало необходимо щелкать на Менеджер паролей (ключик такой), чтобы вручную не набирать.
#1239 Ссылка на пост Добавлено:
Для автоматического захода необходимо включить cookies в браузере.
Если куки включены (скорее всего), то их надо почистить, т.е. удалить все. После этого вам снова придется расставлять везде галочки "автоматически заходить", но потом проблем не должно быть Smile
#1240 Ссылка на пост Добавлено:
У меня опера. Куки включены и почищены. Хотя, после того я как и их удалил и зашёл в это окно ещё раз, они все на месте были.
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: