Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1281 Ссылка на пост Добавлено:
к прискорбию, начали активно вылетать пиксели на мониторе Crying гугль быстренько предложил решение проблемы в виде 1) мягкого массажа проблемных зон ватной палочкой Very Happy ; 2) проверки монитора через Nokia Monitor Test и аппаратного массажа прогой с сайта http://jscreefix.com или bad crystal Confused Confused
Хотелось бы спросить у знающих людей, насколько это все разумно, целесообразно и вообще имеют ли смысл и толк подобные ухищрения.
#1282 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит оба варианта имееют право на жизнь, но это не панацея и в трети случаев улучшений нет ваще.

Сперва лечи софтовым методом, естественно.
#1283 Ссылка на пост Добавлено:
после переустановки Винды ессно нет звука.
Что мне там надо сделать, чтоб он появился?

*я блондинка во всем этом...:( *
#1284 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, поставить драйвер для аудиокарточки.

Telepat mode on
Realtek AC97 audio
soundmax audio
Telepat mode off

Если ноутбук, то искать на сайте производителя по модели.
#1285 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, у меня стационар. Windows XP SP2
AMD Athlon 1.25 ГГ
256 мб озу
полудохлик такой.
#1286 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, в общем, пуск - панель управления - система. Вылезет окошко "Свойства системы", сверху в менюшке выбираешь "Оборудование", а потом "Диспетчер устройств", в котором ищешь "Звуковые, видео и игровые устройства". Раскрываешь это подменю. По идее, если кампутер сам найдет непорядок, то соответствующий значок будет перечеркнут. Возможно, перечеркнутым будет как раз что-то вроде Realtek High Definition Audio или типа того
#1288 Ссылка на пост Добавлено:
а туда ты зачем полезла-то?
#1289 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, как зачем! Она у нас девушка любознательная Cool
#1290 Ссылка на пост Добавлено:
Дано: Вынь 2003 серввер стандарт (будь трижды проклят наш отдел снабжения, который по лицензии для РАН отдал в нашу группу только 5 лицензий на это Г... хотя сервер у меня 1 и тот под бубунтой Crying Laughing )
Нужен антивирус бесплатный (предпочительно) или пиратский с возможностью обновления под это чудо Rolleyes#2

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Kettu, ты давай точное название материнской платы, а то не все обладают талантом Вольфв Мессинга. А вообще, если хочешь нормальный звук на этом "преданье старины глубокой" то вынужден тебя расстроить - не будет его (качества) без дополнительных финансовых вложеннй Cool
#1291 Ссылка на пост Добавлено:
Dunmer писал(а):
Дано: Вынь 2003 серввер стандарт (будь трижды проклят наш отдел снабжения, который по лицензии для РАН отдал в нашу группу только 5 лицензий на это Г... хотя сервер у меня 1 и тот под бубунтой Crying Laughing )
Нужен антивирус бесплатный (предпочительно) или пиратский с возможностью обновления под это чудо Rolleyes#2

ClamAV из бесплатных. Но ловит так себе.
#1292 Ссылка на пост Добавлено:
Miles писал(а):

ClamAV из бесплатных. Но ловит так себе.

Спасибо, попробую воткнуть... Давно бы на ГНУ перешел да starпёров фиг переучишь - возраст у контингента юзверей уже не тот.
#1293 Ссылка на пост Добавлено:
Dunmer, если бы я разбиралась(((

Вообще завтра парень моей подруги должен прийти, как раз глянуть что с компом (а то он сегодня опять сдох и опять ожил)... как раз попрошу драйвера настроить...
а то я в технике вообще ноль полнейший(((
Вы мне что-то говорите, а для меня это сложнее, чем китайские иероглифы(((
#1294 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, я тебе описывала путь до диспетчера файлов, там должна быть указана звуковуха.
и вообще "Звуки и аудиоустройства" есть прямо в Панели управления
#1295 Ссылка на пост Добавлено:
Dunmer писал(а):
Нужен антивирус бесплатный (предпочительно) или пиратский с возможностью обновления под это чудо

Я юзаю Dr Web с официальными журнальными ключами. Правда их менять раз в два месяца приходится, зато все легально (почти %)) и меня устраивает. Искать на торренте раздачу Дракулы87.
#1296 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
с официальными журнальными ключами

Они не из CHIP случаем? А то у меня оттуда не прут, хоть и покупаю именно журнал, а не стягиваю ключи. Confused
#1297 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., из разных, в том числе и из него. Надо смотреть не истекло ли время лицензии, они обычно бывают на 2-3 месяца.
#1298 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, йа там замечала приписку типа действительно только на территории России и Украины, появилась она всего несколько месяцев назад. И что странно, от Каспера ключи идут, а от Веба - нет.
#1299 Ссылка на пост Добавлено:
Так, все вроде нормально, спасибо, вопрос снят))
#1300 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu неужели клаву сменила Wink2
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: