Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 12:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1321 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, я об этом тоже сперва подумал, но они в изоляции. Алсо, остатки следов деятельности пролегали, ээ, узкой дорожкой прямо по внутренней стороне боковой стенки корпуса и, как мне показалось, прошлись только по матери.
#1322 Ссылка на пост Добавлено:
Insider тады йа так понимаю грозит замена матери, ибо разрушение внутреннего многослойного пространства чего-либо коррозией - это в 99% смерть.
#1323 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, благодарю за подтверждение теории.) А от 12-пинового БП 24-пиновая мать никаким чудесным образом не заведётся? Просто у них ещё есть дремучий агрегат на P-IV с AT питальником, можно было бы ещё на какой-нибудь всякий случай попытаться проверить. Свой, понятное дело, снимать не хочется, даже для столь благородного дела. Laughing 3
Последний раз редактировалось: Insider (3 авг 2010, 08:55); всего редактировалось: 2 раза
#1324 Ссылка на пост Добавлено:
Insider теоретически завестить может, но на практике я с таким не встречалсо ниразу.
#1325 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу купить Б/У планку оперативки на 2 gb PC-6400, возник вопрос что лучше купить: A-Data (что вообще за производитель??) с таймингами 5-5-5-18 400МГц, Samsung M3 78T5663QZ3-CF7 6-6-6-18 @ 400 МГц, Hynix 2Gb PC6400 800 MHz 6-6-6-12 2Rx8, стоит ли связываться с NCP если есть подобные проблемы???:
Цитата:

...система периодически сваливается в синий экран. Память NCP (другой небыло ).
В послелдний раз положила систему, при попытке переустановить, после формата диска С и копировании файлов, опять синий экран.
Взял на время две планки Hynix HYMP125U64CP8-S5 (прим: кстати есть -S6 с таймингами 6-6-6-12 2Rx8), все работает уже третьи сутки...
...
С NCP нестабильно работает, часто сваливается в bsod. BIOS прошивал, не помогло.
...
Память-2 x NCPT8AUDR-25M88 DDR-II DIMM 2Gb
...

продаётся именно эта планка...
#1326 Ссылка на пост Добавлено:
А-Дата ваще очень неплохой производитель, только с совместимостью косяки бывають, Самсунг ваще одна из самых лучших (если не самая лучшая) по жизни/глюкавости/совместимости памяйт, Хинкс яп брайт не стал (по личным причинам, неприятные воспоминания), а на ЭнСиПи откровенный прогон, ибо тут налицо несовместимость материнской платы и памяти. В другой матери (другой модели, а, возможно, фсиво лишь ревизии) данная планка запашет с 99% верояностью, если она не бракованая конечно.

Брак есть везде, поддельная память не диковинка уже давно и вообще тут вариант "оппппа! а что она не работает?!" стал более допустим чем, скажем, года полтора назад.
#1327 Ссылка на пост Добавлено:
Я не знаю куда написать. Люди второй день не могу зайти на свою страницу Вконтакте. Ввожу пароль, нажимаю вход, а он выкидывает опять на станицу вход. Захожу через Оперу 10.61. Через мазилу заходит. что делать? мазила не вариант, он меня бесит.
#1328 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
мазила не вариант, он меня бесит.

Гугл Хром?

Турбу на Опере отключала?
#1329 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, еще можно куки почистить.
#1330 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, для начала убедись что хоть откуда-то заходит. От друга, с работы/учёбы и т.д.
#1331 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Гугл Хром?

тож не понравился...я привыкла к опере.

RSV_Terminator писал(а):
Турбу на Опере отключала?

Я её и не включала.
Dead Boy писал(а):
еще можно куки почистить.

почистила. Ничего не изменилось.
GG писал(а):
для начала убедись что хоть откуда-то заходит

заход с другого браузера. Файер фокс всё открыл, а эта ёпера нет.
#1332 Ссылка на пост Добавлено:
Эппловский Сафари? Very Happy

Добавлено спустя 21 секунду:

Браузер, смысле.
#1333 Ссылка на пост Добавлено:
У меня такая проблема - при прослушивании в наушниках музыки с ноута вокальная дорожка как бы "затухает", при этом остальное громыхает как надо. Без наушников ноут все нормально проигрывает. Наушники целые - на плеере и другом ноуте все нормально. В чем же дело? Confused
#1334 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, м.. скорее всего дело в контактах. Если недостаточно плотно вставлять миниджек, то можно добиться такого эффекта.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

You must die... писал(а):
Эппловский Сафари?
У Сафари и Хрома один и тот же движок webkit. Поэтому сильных различий между ними нет Smile
#1335 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
корее всего дело в контактах.

Ааа, первая мысль - откуда он знает, что я в контакте музыку слушаю. Very Happy
Может быть... Sad Это тогда что-то внутри должно быть, ибо плотнее засунуть уже некуда...
#1336 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, о WebKit. Есть еще ChromePlus, который в чем-то даже лучше стандартного Chrome Smile

Добавлено спустя 57 секунд:

Don`t Listen to the siren, проверь с другими ушами/колонками Wink2
#1337 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Don`t Listen to the siren, проверь с другими ушами/колонками

Эх, если б они были! Sad
#1338 Ссылка на пост Добавлено:
КРИК ДУШИ!!! Семерка достала! Не могу разобраться, почему в проигрывателе и в интернете звук через наушники не идет Mad В настроках что только не делала, все впустую - системные звуки есть, а остального нет!((((((
#1339 Ссылка на пост Добавлено:

Далее по желанию настраиваешь уровень звука для каждого запущенного приложения отдельно.
#1340 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, нифига подобного. Этот микшер настраивался миллион раз, наушники переключались и настраивались, но этот глюк не проходил до энной перезагрузки Razz
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: