Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 13:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1381 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, ну вот смотри... Вылезала у меня такая фигня в мае. Делала по вот этому мануалу, который дал Терм http://wgapatcher.ru/index.php?p=notify Но вся проблема в том, что у меня ХР. На той неделе это обновление вылезло у подруги на Вин7. И в реестре в пути "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon" у не дальше WinLogon папок тупо НЕТ. И ничего не получилось с прописыванием каких-то там строчек в системных файлах тоже не получилось. архив wga.zip тоже не помог. И во всех мануалах стоит более поздня приписка "Донт коннектед виз Виста энд Виндовс7" Короче они тупо переставили систему и запретили машине докачивать себе обновления. Very Happy
Отсюда мораль: не скачивайте себе обновления - получите "звезду героя" Razz
#1382 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., я уже починился Very Happy
оказца по инету гуляет много всяких кряков и все отлично =)
#1383 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
Отсюда мораль: не скачивайте себе обновления - получите "звезду героя" Razz

неправильная мораль. При отсутствии некоторых критических заплаток звезду героя можно получить не от Майкрософт, а от очередного вируса.
#1384 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, спасите, пожалуйста! Как мне убрать вот эту дурацкую рекламу внизу, которая ко мне прицепилась и теперь я не могу нормально печатать ни в дневнике, ни на форумах, нигде.

продажа запчастей Crying Crying Crying Crying
запчасти для skoda
#1385 Ссылка на пост Добавлено:
Инна Харткиллер, браузер? Антивирус?

Почисти cookies.
#1386 Ссылка на пост Добавлено:
Инна Харткиллер телепаты в отпуске, давай подробнее.
ОС? Браузер? Скриншот с рекламой ПЛЗ, из поста не понятно.

Для начала попробуй скачать и установить другой браузер (например Google Chrome http://www.google.com/chrome) и проверить комп антивирусом, например бесплатным ДрВебом, специально для таких случаев http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

З.Ы. вот, блин, новое поколение... "спасите-помогите, не могу вести ЖЖ! А что такое ГУГЛ?!" Sad
#1387 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, RSV_Terminator, антивирусом чистила - не помогло.
Скачала другой браузер, теперь нет проблем, спасибо Smile
#1388 Ссылка на пост Добавлено:
Инна Харткиллер знач Дыдбой правильно советовал - почисти кукисы в дейсвтвующей браузере (там отдельная кнопка должна быть для этого дела) или переустанови его (в среде Windows помогает в 90% случаев)

З.Ы. Перестановка с предварительным ПОЛНЫМ удалением!
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (7 ноя 2010, 10:09); всего редактировалось: 2 раза
#1389 Ссылка на пост Добавлено:
Только что, со светошумовыми эффектами, ушёл жизни БП на Кошкином компе... благо если только он один!

Ненавижу Xипперы.... Mad

... и вдобавок перестала запускаццо WiFi точка доступа...
Работала работала и вдруг - ОП!
Ей прада давно пора уже на покой, но я всерьёз опасаюсь за свою технику сегодня... Благо у меня было пара запасных вариантов (бэкапы правят миром!)
#1390 Ссылка на пост Добавлено:
Памахити решить биду с кривым прямым туннелированием в Hamachi 2. Первую неделю работало на ура, потом пошла эта рилейная синяя гадость. Переустановка с зачисткой реестра помогла только раз, дальше толку не возымело. Может, белые ip уберут проблему?
#1391 Ссылка на пост Добавлено:
На клаве отключились кнопки капс лок, 2, ч, ы, ц. Клаву НЕ заливали, дешевая (а следовательно вполне надежная), куплена с месяц назад. Возможно, сия хрень произошла из-за перехода в спящий режим, но я точно не знаю, просто слышала о такой возможной причине. Я бы сказала, что это случилось внезапно: только что работала - и вдруг... Шлейф я одна не почищу, не могу, там весь блок на фиг развинчивать надо...
Что это может быть?
P.S. Жесть: прошла пара часов и другая линия отвалилась: 1, ф, я.
#1392 Ссылка на пост Добавлено:
Insider реальный ip-это всегда хорошо (с технической точки зрения)

to Sacramenti
[TELEPATE MODE ON]
Выключи ноут из розетки, из ОС и достань из него акум.
Потыкай кнопку POWER несколько раз, дабы сбросить заряд на кондёрах (хотя ХЗ, на твёрдотельных чё-та остаёццо, не?)
Подсоедини акум и попробуй снова.
[TELEPATE MODE OFF]
#1393 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, проснись Smile))) Клава внешняя, ноут тут не при чем Smile
#1394 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Шлейф я одна не почищу, не могу, там весь блок на фиг развинчивать надо...
Что это может быть?

WTF?
#1395 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, а что не так? Может, я с терминологией промахнулась? Very Happy
Короче, проблема решилась просто - купили новую клаву. Никогда за 8 лет моей совместной жизни с компьютером такого бреда не было.
#1396 Ссылка на пост Добавлено:
Моя проблема решина!!! Оказалось. У меня умирал блок питания. Позже он просто сгорел)) Сейчас заменен и пошет прекрасно)0
#1397 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, ну вот. Мы почти дошли до истины тогда Smile
#1398 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti чутка есть, потому что фраза Шлейф я одна не почищу, не могу, там весь блок на фиг развинчивать надо... меня из колеи выбила.
Шлейфом обычно называют всё, что проходит внутри системного блока/корпуса ноутбука, всё, что снаружи, называется "кабель".

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Eva2801 тебе повезло что он просто сгорел, а не утащил с собой пару дополнительных железок... БП и HDD - две вещи в компутере, требующие постоянного мониторинга.
#1399 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, в первый раз столкнулся со следующей проблемой. Один комп, довольно "в возрасте", стал вдруг шалить, а именно зависать на заставке материнки с надписью "Press DEL to run bios setup". После нескольких принудительный перезагрузок все-таки приходит в чувство и загружает винду (которая кстати много лет не менялась). Может ли форматирование и переустановка винды помочь?
Спрашиваю, потому что есть явное опасение, что это "железная" проблема, а при установке винды на какой-нибудь перезагрузке комп может снова зависнуть и вообще полетит все (а этого допустить нельзя).
#1400 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 конденсаторы на матери вздулись.
После нескольких перезапусков набирают необходимый заряд, и запускают мать.
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: