Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 16:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1481 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., а как ты проконтролировала, чтоб венда и проги остались на С, а остальное ровно и без потерь оказалось на втором разделе? А то я что-то даже хз, можно ли так разрезать, чтоб ничего не потерять.

Ну а в общем, да, проги - Acronis или Partition Magic.
#1482 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., да где достать я уже нашла, лишь бы работало гуд Smile спасибо за наводку Wink
#1483 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
а как ты проконтролировала, чтоб венда и проги остались на С, а остальное ровно и без потерь оказалось на втором разделе?

А в чём проблема? Это даже виндой можно сделать. Сжать раздел С до нужного, позади будет неразмеченное пространство. Разметить как Д, отформатировать.
Have fun. )
#1484 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
Разметить как Д, отформатировать.

После форматирования раздела данные на нем останутся? Чудеса.
#1485 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
После форматирования раздела данные на нем останутся? Чудеса.

Лиза, данные останутся на С, который сжат до нужного размера. Винда (да и другие проги) не даст сжать раздел более, чем то, сколько на нём занято. Винды при этом сносить не надо.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Да, и кстати! Если данных полный диск, то разрезать не даст ни винда, ни сторонние программы. Они ж не в курсе как делить файло и не могут делать это поэтапно. Если полдиска свободно, то стратегия заключается в том, что все файлы перемещаются в начало диска (дефраг такой себе), освобождается вторая половина. Потом изменяется таблица разделов так, что раздел С становится меньше (но все файлы в нём) и создается новый раздел в конце диска. На новый раздел пользователь двигает нужные файлы сам.
#1486 Ссылка на пост Добавлено:
GG, ненене, там и четверти диска еще не занято, так что ориентировочно все путем должно пройти.
#1487 Ссылка на пост Добавлено:
GG, ну вот мне как раз было интересно, можно ли делить полный диск. Про то, что даст и не даст винда и как пользоваться акронисом, я знаю Smile
#1488 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, я делила практически сразу после установки винды. Но все равно на C лежала музыка и учебники. Просто разделила, потом скопировала на диск Д всё, что надо и удалила из диска С. Дешево и сердито. Very Happy
#1489 Ссылка на пост Добавлено:
Виндовс 7 снова заявил о своей неподлинности (и как он только это обновление выкачивает - загадка).
По той ссылке, что мне дыдбой давал, оба приложения внезапно стали требовать СМС о_О
Можете сказать, чем лечиться?
#1490 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, ищи windows 7 loader на каких-нибудь ресурсах, внушающих доверие.
#1491 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
По той ссылке, что мне дыдбой давал, оба приложения внезапно стали требовать СМС о_О

Это вирус, а не винда. Винда не будет просить с тебя СМС. Лечиться надо.

Dead Boy писал(а):
Etiainen, ищи windows 7 loader на каких-нибудь ресурсах, внушающих доверие.

Лоадер при чём?
#1492 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
Это вирус, а не винда. Винда не будет просить с тебя СМС. Лечиться надо.

Не винда просила смс, а активатор =)
Если б винда запросила смс, я бы уже давно поднял панику Very Happy
Dead Boy, спасибо. покопались - активировали)
#1493 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Не винда просила смс, а активатор =)

Та ну не было такого. Это тебе не Norton 2004, который по телефону хотел активироваться.
#1494 Ссылка на пост Добавлено:
Антивирь avast начал ругаться на каждую открываемую в интернете страницу, говорит что червь HTMl:Script-inf
Не подскажете, что можно сделать?
Странно, но на страницы найткома это не распространяется.
#1496 Ссылка на пост Добавлено:
Второй раз за месяц (с перерывом в недели три) происходит непонятное и жутькое. Первый раз во время переключения трека в Фубаре ящик повис намертво, из наушников - громкий дикий скрежет и визг. Сегодня - то же самое, но во время игры в Dead Space 2 (несложно представить...ну, сколько я за собой убирался потом). Подумывал первый раз на хард, но mhdd и Ситулзы ничего не заметили. Да и этот раз задействован был другой жестяк, так что едва ли в них дело. Баги дров звуковой карты? В общем, что бы сие значило и чего стоит опасаться?
#1497 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, Система какая? Попахивает тем что мало оперативы!
#1498 Ссылка на пост Добавлено:
Тыц. Только причём тут озу? Даже в критические моменты отжирает не больше 60%.
#1499 Ссылка на пост Добавлено:
Дык всё возможно )) Антивирем проходил? Смотрел что в памяти загружено? Переставлял дрова? Даже может быть эпик фейл, под названием чуть-чуть вышел из гнезда джек =)
Так что дерзай)
#1500 Ссылка на пост Добавлено:
Антивирь перманентно работает, чисто, как в кишечнике новорожденного. Дрова на звук переставлял ещё тогда. Ну, а джек...я как-то сомневаюсь, что зависание и вываливание его из входа каким-либо образом могут быть связаны. Surprised
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: