Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 16:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1501 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Антивирь перманентно работает, чисто, как в кишечнике новорожденного. Дрова на звук переставлял ещё тогда. Ну, а джек...я как-то сомневаюсь, что зависание и вываливание его из входа каким-либо образом могут быть связаны. Surprised
Прямым способом) Когда не плотно в гнезде сидит джек соответственно идёт наводка от оборудования. Соотвтетсвенно ты слышиш разное тарахтение в наушниках\колонках. =)
Ещё раз скажу, недо смотреть и думать! Майби звуковуха сама даёт дуба.....
понимаешь,тут просто МНОГО вариантов. Я описал лишь некоторые.
#1502 Ссылка на пост Добавлено:
а вот достал меня тытуб своим глюком.
заводишь видео грузиться - кряхтит, стонет, но бежит.
а потом разворачиваешь видео на весь экран и он принимается грузить видео с нуля.
это нормально вообще?

для меня актуально, поскольку скорость совсем не ахти.
#1503 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
а вот достал меня тытуб своим глюком.

Это не глюк. Просто первоначально он грузит в маленьком разрешении (360, например), а когда разворачиваешь он переключается на бОльшее и поэтому приходится грузить с начала. Так что если собираешься смотреть на полный экран то сразу переключай на нужное разрешение.
#1504 Ссылка на пост Добавлено:
блин. логично до рези в анусе о_О
спасибо, дружище Smile
#1505 Ссылка на пост Добавлено:
Только что тестил Ютуб на ГуглХром - никаких переключений разрешений при переходе в полноэкранный режим.

Только переключения при переходе с одного разрешения на другое (например 360 в 720), да и то подгружает с момента переключения разрешения.
#1506 Ссылка на пост Добавлено:
Только сейчас заметил. При работе foobar2000 (!) температура ГП (ПЕЧ 460) повышается...с 40 до 59-63 градусов (!!). Дрова только что переставил, толку не возымело. Что бы сие значило? shok 60 градусов в простейшем двухмерном приложении? O RLY?
#1507 Ссылка на пост Добавлено:
Insider плохо прижата система охлаждения на видеокарте.
Смени термоинтерфейс, обычно помогайт.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

З.Ы. Трепература при работе Фубара (как и любого другого приложения) повышаться должна, ибо на этом ГыФорсе (если моя память меня не подводит) стоит КУДА, которая на себя вычисления отжимает.
С другой стороны повышение на 20+ градусов - это не нормально в любом случае.
Один разговор это что-то типа КрайЭнджен 1&2, и совсем другое в случае с Фубаром.

З.З.Ы. Как себя ведут резидентные проги в фоновом режиме? Веб не хавает во время работы фубара 50% ЦПУ на свои нужды?
#1508 Ссылка на пост Добавлено:
К.О. говорит, что приложение должно быть оптимизировано для CUDA-вычислениями. Просто так, с бухты-барахты, ни одна софтина с ним работать не станет. Один чёрт, в других-то случаях этого не наблюдается. Типичная температура - 38-41 градусов, в зависимости от погоды. AIDA не показывает ни процента повышения загрузки видеочипа. На проц нагрузка не возрастает. Тут что-то явно с GUI движком самого плеера. Я понимаю, что это перегруженная разными красивостями сборка и что у меня over9000 плейлистов, но не такое же...
#1509 Ссылка на пост Добавлено:
Insider необъявленый бета-тест поддержки КУДА в Фубаре2000?
#1510 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, а запретить дураку автоматически менять разрешение можно?
#1511 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик попробуй в ГуглХроме - там разрешение не меняиццо автоматически (по крайней мере у меня)
#1512 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, не знаю :(
#1513 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., ото ж хром. я к макстону привык :(
#1514 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, ой, ну нафиг. Ставь FireFox или Хром. Первые несколько минут-часов может и непривычно, зато потом оно окупиться стопудово. Не будь старпером! Smile)
#1515 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster плюсадин Very Happy
#1516 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
а когда разворачиваешь он переключается на бОльшее и поэтому приходится грузить с начала. Так что если собираешься смотреть на полный экран то сразу переключай на нужное разрешение.
Это настраивается. Ваш кэп Smile

#1517 Ссылка на пост Добавлено:
трупик, спасибо Smile

Wishmaster, чой то? ежели я не пользуюсь огнелисом или хромом, так сразу и старпер уже? :(
#1518 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, хелп! Наконец-то появился интернет, чтоб написать, но надолго ли... Непонятно, что вообще происходит - периодически появляется вот такая заставка, мол, обновите версию браузера.
Вот такое
При чем, это со всеми (Лисой, ГХ, ИЕ) происходит, подключение к инету есть, но при этом не работают также Outlook и Dropbox. При попытке загрузить это самое обновление Касперский высвечивает троян. Сканирование компа Касперским и CureIt канеш убило какие-то вирусняки, но эта штука все равно появляется и инет нифига не работает... Точнее, работает, когда ему заблагорассудится. И такое, кстати, на всех компах, можт конечно на всех вирусы, но как-то маловероятно (один из компов не включался уже н-ное количество времени, а флешку в него втыкали уже проверенную антивирусом). Можт, кто-то что-то может посоветовать?
#1519 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko, посмотри файл с - Windows - System32 - drivers - etc - hosts (открыть блокнот и перетащить его туда). Скопируй его содержимое. Если что можешь в инете посмотреть какой он должен быть.
#1520 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko содержание hosts обычного компьютера под WinXP


[code:1]# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 комп.чётатам.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.чётатам.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost[/code:1]
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: