Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 10:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1541 Ссылка на пост Добавлено:
Varro писал(а):
Работает ли диспетчер задач?

И если да - скрин всех процессов сюда.

Попробовать в безопасном режиме запустить Курит (как вариант - у Касперского вроде аналогичный продукт есть).
#1542 Ссылка на пост Добавлено:
скрин процессов посмотрел сам - чистенько. попутно только яндексовский непрошенный praetorian.exe подшатали.
#1543 Ссылка на пост Добавлено:
msconfig на предмет левых ключей автозагрузки?
#1544 Ссылка на пост Добавлено:
как раз смотрим.
пока отрезали автозагрузку некому Easybits Software.
#1545 Ссылка на пост Добавлено:
еще почистили какую-то байду FullScreen, которая засела по пути:
C:\BLOCK\cfg\\flexbuild\FullScreen\launchFS.cmd
#1546 Ссылка на пост Добавлено:
каким-то образом починилось о_О
вероятно, проведенные мероприятия таки возымели фефект.
#1547 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):

C:\BLOCK\cfg\\flexbuild\FullScreen\launchFS.cmd

Скорее всего это было ответственно за неприятносте
#1548 Ссылка на пост Добавлено:
Сломался пульт ДУ от этого девайса http://www.asrock.com/microsite/ION330HT/index.asp?cat=Models

В связи с этим вопрос обязательно ли надо покупать пару "новый ПДУ - новый ИК приёмник" или можно найти любой MCE совместимый ПДУ и встроенный приёмник с ним сработается?
#1549 Ссылка на пост Добавлено:
Случился у меня тут вдруг такой глюк.

Удалила антивир, чтобы поставить новый (Mcafee пользуюсь). И не успела установить, как начались траблы. На рабочем столе перестал отображаться гаджет Часы (и другие тоже). Мелочь, но не могу решить эту проблему, и это очень раздражает >.< советы в инете по решению похожих проблем не помогли....

И теперь антивир не устанавливается. Говорит ошибка. Что-то связанное с javascript. Java переустановила на всякий случай, но ситуация не изменилась....

Что тут можно сделать?? Crying Avast не хочу устанавливать, так как из-за него у меня все тормозиться.
#1550 Ссылка на пост Добавлено:
Microsoft Security Essentials.
#1551 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Microsoft Security Essentials.

Конец света уже близко.

Цитата:
Mcafee
Avast

Вы бы ещё Панду или AVG поставили. Surprised

Лучше поставить "триальную" версию более, хм, вменяемых антивирусов. Кавычки - ключевое слово.
#1552 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Microsoft Security Essentials


Попробуйте, но верить бесплатному "шлаку" я бы не стал, т к ни раз на этом попадался.Рано или поздно какая нито зараза всё равно попадала в комп и приходилось сносить винду, 2 год польуюсь Kaspersky Internet Security - 1350р заплатить за год лучше чем тратить нервы в течение всего года. Но в сети до сих пор есть куча "динозавров" которые считаю что kis грузит систему так что комп ужасно тормозит.
#1553 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):

Цитата:
Mcafee
Avast

Вы бы ещё Панду или AVG поставили. Surprised

Лучше поставить "триальную" версию более, хм, вменяемых антивирусов. Кавычки - ключевое слово.

Ну какие например??
Smile
#1554 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya др.Вэб, напермер :-)
http://www.drweb.com/
#1555 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот тоже Microsoft Security Essentials советую - потому что сам им пользуюсь.

Рассуждаю так: основные угрозы он отсеивает (проверено). Не "неосновные" шанс наткнуться не так велик - если не нарываться, всякую бяку не качать / не смотреть. И не факт, что тот же Каспер от них спасет, и он не всемогущ. Так что там, где не нужна ну очень жОская безопасность, ставлю MSE и не парюсь.

Правда, я умудрялся по полгода жить без антивируса и без последствий... )
#1556 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering,
Silvering писал(а):
Рассуждаю так: основные угрозы он отсеивает (проверено). Не "неосновные" шанс наткнуться не так велик - если не нарываться, всякую бяку не качать / не смотреть. И не факт, что тот же Каспер от них спасет, и он не всемогущ. Так что там, где не нужна ну очень жОская безопасность, ставлю MSE и не парюсь.

Ага, ровно такие же соображения мной владеют)
Хотя на работе "корпоративный стандарт" - касперыч.) И он действитльно неплох, хоть и - действительно - не всемогущ.
Silvering писал(а):
Правда, я умудрялся по полгода жить без антивируса и без последствий... )

2 года так, тьфу-тьфу-тьфу))
#1557 Ссылка на пост Добавлено:
Камрады безантивирусовые - ныкайте свои айпишники Laughing
#1558 Ссылка на пост Добавлено:
У меня не мой айпишик. =Р
#1559 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят у меня новый глюк =( Переустановила скап (новую версию). Теперь не могу войти. Логин и пароль правильные.

Но это одна сторона проблемы.

Вторая - это то, что в окне, где надо ввести логин и пароль, есть два квадратика - там можно поставить галочки и скайп будет логиниться автоматически и со стартом компа. Так вот. Когда я нажимаю эти галочки, у меня выскакивает окно C:\ProgramData\Skype\Apps\login Surprised

В чем может быть проблема?? =( Это может быть какой-то вирус?

(сейчас установлю Dr.Web, чтобы просканить систему)



P.S. думаю это все идет после удаления McAfee.
Нашла похожую проблему (тоже гаджеты не отображаются после удаления антивира). Там посоветовали перерегистрировать следующие библиотеки из командной строки с правами администратора:
regsvr32 scrrun.dll
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 javascript.dll
regsvr32 msxml4.dll
regsvr32 msxml6.dll
regsvr32 msxml3.dll

У меня, вот эти, пишет, что не найдены...
regsvr32 javascript.dll
regsvr32 msxml4.dll
#1560 Ссылка на пост Добавлено:
При установки старого жесткого диска в другой комп сломал пластмассовую пластинку в SATA разъёме на винте. Вопрос: можно ли что то сделать чтобы всё таки прикрепить шлейф к этому калеке?
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: