Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 10:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1581 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ синхронизация мыши и передатчика точно не слетела? Удалить из устройств и установить заново не помогает?
#1582 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., подскажи, как это сделать,что нажимать, я здесь не сильно разбираюсь.
#1583 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ синхронизация - это две кнопочки "Connect" которые нужно нажать последовательно на передатчике и на мыше.

Модельку мышки сказайт смогёшь?
#1584 Ссылка на пост Добавлено:
О, пошло! Very Happy У меня кнопка на передатчике слетела, так пришлось разобрать передатчик, чтобы ее нажать, точнее на то, что от нее осталось Rolleyes#2 ой туплю, капец
Brett.A., спасибо большое Kissing
#1585 Ссылка на пост Добавлено:
Что такое, объясните блондинке.


как пытаюсь зайти в мои документы =((
#1586 Ссылка на пост Добавлено:
Побуду кэпом и скажу что это вирус, или троян или ещё какая зараза Smile
#1587 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu или у тебя подыхает система.
Бывало такое и при проблемах с железом, ога,.
#1588 Ссылка на пост Добавлено:
а я удалила один перед появлением этой бяки скаченный фильм и все прошло...
Confused
#1589 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu значит, возможно, проблема в программе, воспроизводящей этот фильм.
#1590 Ссылка на пост Добавлено:
Можете подсказать по глюкам системы (или я не знаю, что такое). семерка. У меня в папке, созданной два года назад, оказывает жил файл thumbs. И при попытке переименовать директорию или удалить ее, проводник мне писал, что в папке содержатся папки, открытые к общему доступу, а коммандер просил снять защиту от записи. во все оказался виноват этот файл, и он не удаляется, войти в папку, где он сидит, не удается. =)) Переименовать расширение тоже не хотел.
#1591 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki это папка с изображениями для быстрого просмотра - эскизами.
Если не мешает то и не трогай, но если видишь эту папку, значит включено отображение скрытых файлов и папок. Оно тебе нада?
#1592 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., я хочу удалить каталог. этот файл к самой системе отношения никакого не имеет, если подробнее, то файл жил в папке с несколькими файлами мр3, он мне не нужен, как и сама папка, и я не помню, откуда он взялся и когда.)
#1593 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
а я удалила один перед появлением этой бяки скаченный фильм и все прошло...
Confused


Скорее всего проблема из-за видео и из-за того, что, как я вижу на скриншоте, стоит вид папки Эскизы страниц. Если поставить "список", то explorer не должен зависать.

У меня такая же беда была несколько лет на Win XP, на семерке сейчас пока не сталкивалась.

Я тогда решила проблему установкой новых кодеков.

Маленькая статья по данной проблеме
http://www.smallprogs.ru/page/oshibki-explorer
#1594 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki очевидно эта папка с обложкой альбома, с Сети стянутой.
Удалить её проще каким-нидь файлмэнеджером типа windows commander
#1595 Ссылка на пост Добавлено:
омг, помогите, надоело уже.

У меня комп ПОСТОЯННО пытается загрузить диск. Но в том и дело, диск не вставлен.
Он издает звуки, которые появляются при загрузке сд-диска, у курсора мышки периодически появляется значок диска...
Меня это просто уже раздражать начинает.
Как от этого избавиться?
#1596 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
У меня комп ПОСТОЯННО пытается загрузить диск

Кто-то же его спрашивает )
Запустить Пуск - Выполнить - msconfig
Перейти на закладку "Автозапуск" и убрать бяку. Бякой не считаются известные программы (антивирь например) и системные утилиты (ctfmon), которые честно загружаются при старте винды.
#1597 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu у тебя система давноооо уже просит переустановки "вчистую", таки займись Wink
#1598 Ссылка на пост Добавлено:
Ну в автозапуске ничего нет. Систему переустанавливала последний раз в январе.
#1599 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, а можно скрин диспетчера задач (в идеале - когда кто-то начнет грузить)?
#1600 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu ну так пора уже, пора - октябрь скоро Wink

А если серьёзно, то такого рода проблема может быть связана с чем угодно, начиная от железа и заканчивая галочкой в дебрях свойства венды.
Как вариант это может быть:
1) Стороння программа (вирус, троян, ключ в реестр итп) - устанавливала что-нибудь перед возникновением проблемы?
2) Глюк файла подкачки привода - посмотри, может есть в папке на запись какие файлы, ожидающие очереди записи?
3) Неисправность привода/шлейфа/контроллера - поставить аналогичный/заменить/переставить в дугой порт другого контроллера
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: