Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 18:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1661 Ссылка на пост Добавлено:
Хз поможет нет, копипаст с гугла)

Цитата:
Тоже была проблема (не работали все USB). После удаления LowerFilters в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000} все USB-устройства заработали:

1. Удалил в реестре LowerFilters.
2. Удалил все USB-устройства в Диспетчере устройств. Windows их по новой определила.
3. Перезапустил Windows, чтобы проверить. Всё работает!


Или я вообще не о том)))
#1662 Ссылка на пост Добавлено:
Навскидку:
Wishmaster сдох БП = крайне вероятно мёртвые USB - только внешними устройствами

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Как обычно пробуй полный сброс искричества с кондёров - отключение системника от всех устройств, тыкание кнопок "павер" и "ресет" и запуск системника мин через 30
#1663 Ссылка на пост Добавлено:
Господа, поясните дилетанту, что это и куда его можно присобачить?
ЭТО

Кстати, у меня вчера внезапно отвалился жесткий, Диск 0, на к-ром разделы D: и G: (картинка выше прилагается). История проста: он работал, потом выключился Very Happy Комп работал около 12-ти часов подряд, мб перегрелся? После перезагрузки все стало на место.
(Я еще на всякий случай какие-то дрова на какой-то чипсет с саппорт-диска материнки поставила, может, ему чего оттуда не хватало =))
#1664 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, это неразмеченная область диска. Собачь куда угодно) За ее счет можно увеличить размер любого другого раздела на этом физ. диске. (Загрузочный сектор ведь не висит как неразмеченный, а как вполне себе сектор, правда?)
#1665 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy стоять!
Это 100 метров, отведённые под нужды Win7 - не трогайт!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Диску 0 сколько лет жизни?
12 часов подряд это не показатель, если только в это время не было проведено кодирование 3х сезонов сериала из BD в HDRip Smile

Отвал винта может означайт:
1) Ничего
2) Сбой в ОС
3) Сбой в винте
4) Сбой в питании
........
100500) Скоро прилятять вултузианцы
#1666 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., диску 0 ок. месяца, как и всему железу. Комп особо не напрягался, опции выключения при простое тож нет. Загадка Confused
#1667 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Это 100 метров, отведённые под нужды Win7 - не трогайт!

т.е. это таки загрузочный сектор? о_О
#1668 Ссылка на пост Добавлено:
хз хз, эти сто метров были сепаратными еще когда я ось устанавливала. т.е. среди пяти разделов они так и висели, как нераспределенная область, без всяких отметок.
#1669 Ссылка на пост Добавлено:
A-миц и не только.
Ещё и сектор восстановления, и раздел для правильной работы BitLocker и Гейтс ещё знает что.
Основной загрузочный раздел, (который именуиццо "нулевым") как йа понимаю, всё-таки в базовой виндовой утилите не виден и штатными средствами не редактиццо (собственно как и МБР)

Сильно этот вопрос не изучал, могу ошибаццо.

Aermessy забей, ИМХО это было обновление драйверов через WinUpdate и некорректная их установка "на горячую".
#1670 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., таки да, обновление венды имело место быть. отключила нахрен автоматику, одни проблемы от нее, и так все работает. надеюсь, больше не повториццо.
#1671 Ссылка на пост Добавлено:
удалил раздел 100 Мб на windows 7,система не грузится(с)Анонимус
Laughing Поздравляю! Pop Corn

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Aermessy а вот обновления отключайт не советую - там очень часто полезные багфиксы имеют место быть.
#1672 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., ссе, тада не трогаю, есть не просят, хай лежат себе Very Happy
Так а ежели после энтого обновления у меня опять винт слетит в самый разгар работы? Пока система не лагала, я и обновила-то ее так, для галочки. Залагает - обновлю. У меня вот в тот раз, что я описала в псто про сетевуху, впервые в жизни винда слетела, до этого я плохо понимала, что такого люди с ней делают, чтобы она упала Smile
#1673 Ссылка на пост Добавлено:
Да, делаа.. У меня пока что обновления ничему не повредили, тьфу-тьфу.
У меня почему-то два года аккумулятор нормально работал, а последнее время я комп редко от сети отключала, и он стал писать, чтоб я заменила батарею - за полчаса почти вся садится Confused Это нормально, или надо было все время ее тренировать?
#1674 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki отключать батарею нада от ноута было.... Терь сё, замена онле

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Aermessy не ПОСЛЕ обновления а ВО ВРЕМЯ обновления.
Точнее применения этого самого обновления, что, обычно, происходит при участии оператора ПК, который всегда может этот самый ПК перезагрузить
#1675 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, пока в голову только приходит уточнить питание тестером - 5 вольт там или нет (может просадка, для светодиода и хватит, а для работы остального - нет). Ради смеха можно попробовать с LiveCD какой-нибудь Убунту попробовать, но это так...
Кстати, а в БИОСе в настройках, откуда грузится (привод/жесткий диск/...) есть пункт USB (или там Removable Device, подразумевающий как флешки, так и дискеты)?
#1676 Ссылка на пост Добавлено:
У меня опять проблема со скайпом. Но тогда я так и не решила ее, но старая версия скайпа работала, потому что автоматически заходил как-то.
А так я думаю, что дело не в нем.

Но может кто-то сталкивался с такой проблемой:

При запуске скайпа, выскакивает окошко, где надо ввести логин и пароль. Ниже идет sign me in, еще ниже Sign me when Skype starts и Start Skype when computer starts (там по желанию можно поставить галочки). В общем, логин и пароль я ввожу, на этом дело заканчивается. При нажании Sign me in меня отправляют в папку C:\ProgramData\Skype\Apps\login. То же самое происходит, если я пытаюсь поставить галочки на вышеупомянутые опции.

В чем может быть причина? Может как-то проги не хватает на компе?? Дело точно не в скайпе, я его переустанавливала, та же фигня =(

ПОМОГИТЕ плиз!!!!! Embarassed Crying
#1677 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya, антивирус молчит? Подозрительное поведение какое-то.
#1678 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya, я с такой проблемой не сталкивалась, но нашла на форуме Скайпа описание похожей проблемы.

http://community.skype.com/t5/Windows/i-get-this-when-i-login-file-C-ProgramData-Skype-Apps-login/m-p/106488/message-uid/106488/highlight/true#U106488

http://community.skype.com/t5/Windows/Can-t-login-Redirected-to-C-ProgramData-Skype-Apps-login/td-p/298824
#1679 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya кажися пахнеть переустановкой скайпа "вчистую" с перезагрузкой
#1680 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu СПАСИБО!!!! Сработало!!!!! Cheesy Cheesy Cheesy
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: