Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1701 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., вот чего имеем:
#1702 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес по идее фсё должно работайт. Микрофон заведомо исправный?
#1703 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., он работал на другом ноуте.
#1704 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес могу только посоветовайт подключить микрофон, вывести свойства устройств звукозаписи и потестировайт на чувствительность звукового потока, при необходимости прибавить.

В случае неудачи рекомендую переставейт драйвера.
#1705 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., до того ноута доберусь только в понедельник. Скажи где брать драйвера и как их туда запихивать. Я сильно сомневаюсь, что у меня выжили диски с софтом, которые шли к тому ноуту.
#1706 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес как обычно - ф Сети на сайте изготовителя ноута.
Если таких дров нед (была установлена Виста без возможности отката да ХР), то искайт по dev_id http://devid.info/ru/
#1707 Ссылка на пост Добавлено:
Дано: комп с встроенной видеокартой с выходом VGA и монитор DVI-I.
Вопрос: как подружить?
#1708 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса ответ - штатными средствами никак, нужна коробочка с АЦП

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Более развёрнуто:
нужно нечто, что сконвертирует аналоговый VGA сигнал от ноута, в понятный монитору DVI
Если Вам повезло, и в мониторе полноценный аналогово-цифровой DVI, то можно попробовайт поискайт такой переходничок и кабелем VGA подключить через переходник к монитору.

Насколько йа знаю, такое работало в варианте "на мониторе VGA, нужно подключийт карту с DVI", в обратном порадке может несработайт.
#1709 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
нужно нечто, что сконвертирует аналоговый VGA сигнал от ноута, в понятный монитору DVI


У меня не ноут, у меня комп. Smile Но за совет спасибо, попробую.
#1711 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., дрова у меня все стоят, как показал проверка. В общем, ну его нафег, старый ноут.

Неожиданно Опера выдала глюк - на открытии сайтов, если при этом идет онлайн музыка - музыка начинает ощутимо запинацца. Если идет видео - затыкаецца видео.
Хром проблему не подтвердил.
Чего чистить?
#1712 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес кукисы и кэш чистейт.
#1713 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес кстати ещё есть такая штука, как режим Турбо - слышал что пока ещё глюает довольно сильно, попробуй отключить или включить-выключить
#1714 Ссылка на пост Добавлено:
После переустановки винды почему-то перестало видить видеокарту, на сколько я понял. По идее же в dxdiag во влкадке экран должна отображаться GeForce 9600M GS? Хотя в диспетчере устройств написано, что "устройство работает нормально".
http://s48.radikal.ru/i122/1207/58/4b2cb8e8c024.png
#1715 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, у тя случайно не 2 карты торчит из компа? похоже как будто Win 7 определила nVidia, но шнурок банально воткнут в другую.
#1716 Ссылка на пост Добавлено:
У меня ноутбук. Ничего нигде не трогал.
#1717 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
У меня ноутбук. Ничего нигде не трогал.

Модель ноутбука - в студию!
Такое бывает при неполной установке софта фирмы-производителя ноутбука, либо при некорректной работе логики матери. В твоём случае вероятнее всего первое
#1718 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., спасибо, я уже нашел проблемуSmile И да, вы правы. На сайте Асера как раз-таки нашел драйвера VGA-шные. Поставил, все заработало.
#1719 Ссылка на пост Добавлено:
Не пойму в чем фигня - в кэше оперы не отображаецца прослушанная ВК музыка.

Собственно это не столь важно - важнее другое - как другим способом скачать музыку из ВК? Какие проги лучше ставить, чтобы не рисковать отловом вирусов?
#1720 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес для скачки потокового медиаконтента йа использую сервис http://ru.savefrom.net/
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: