Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1721 Ссылка на пост Добавлено:
А ещё есть приложение VkOpt - оно к тому же ещё много всякого разного по мелочи добавляет - у примеру, возвращает музыку на старое место на странице, и ужимает её список так, чтобы больше треков одновременно на экране было видно. Также встроенный скробблер для last.fm
#1722 Ссылка на пост Добавлено:
Может кто-нибудь подскажет программу, поставив которую, можно накидать туда ссылки, поставить пароль, и они больше не откроются? Причем не весь сайт, а конкретные странички из него... Winlocker не работает. Я просто хочу туда паблики контактовские покидать, время кушают Smile
#1723 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... в голову приходит только брэндмауэр (фаерволл) и система родительского контроля windows
#1724 Ссылка на пост Добавлено:
переобжал с помощью обжимного инструмента два кабеля, идущих от роутера (раньше они работали через задницу, то подключая, то выключая инет из-за малейших сдвиганий провода). Теперь в одной точке подключения интернет не работает вовсе, в другой - скорость как на диалапе. Что это может быть? Confused
#1725 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar переобжимай снова, только более акуратно Wink
Возможно стоит сменить коннекторы и перепроверить порялок цветов в них.
#1726 Ссылка на пост Добавлено:
с цветами все в порядке, но даже если я что-то напутал, я напутал везде одинаково Very Happy
а что входит в понятие аккуратности? Я вероятно это все сделаю вечером уже, так что можно ща сразу спросить - какие действия если переобжал со всей тщательностью и опять та же хрень? Просто мне вынесло мозг то что РАБОТАЕТ, но с разрывами и задержками.
#1727 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, хорошо прижать концы, посмотреть, чтобы не было следов коррозии, протереть контакты... Прозвонить кабель тоже можно, а вдруг обрыв где одной жилы?

В местах зачистки от изоляции избегать излишних надрезов, по возможности проверить на сгиб повреждения.
#1728 Ссылка на пост Добавлено:
блджад... его надо было просто ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ (ноут)...

я весь мозг себе сломал и чуть от злости что-нибудь не разбил. Я очень умный. Заткнулся Angry Sad

все работает. Спасибо Терм, за то что сидишь тут иногда и отвечаешь на вопросы тупых юзверей типа меня. Smile Facepalm

я боялся что сжег роутер тем что обжимал конец, а другой был вставлен в роутер. Наверное я был неправ, напряжения хватит разве на то чтоб убить 1 гнездо, и то не факт....

в общем - фейл и фейспалм.( хотя радует что работает, но не радует что я такой ололоша.
#1729 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
с цветами все в порядке, но даже если я что-то напутал, я напутал везде одинаково

Настоятельно не рекомендую путать цвета, даже если они на концах соответствуют друг другу. Дело в том, что провода переплетены между собой по парам - это позволяет минимизировать наводки и помехи. Так вот, если цвета "перемешать", то пары будут почти наверняка стоять "не так" и этот принцип работать не будет. На коротких расстояниях, конечно, скорее всего, будет не заметно, а вот на длинных - может быть "сюрприз". Сам когда-то натыкался...
#1730 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович, как рад на коротких расстояниях эта штука может давайт обрывы связи при возростании нагрузки, что зело доставляе багфайндерам инкапсуляции Laughing
#1731 Ссылка на пост Добавлено:
Задачка.
Дано: комп и ноут, которые в интернет выходят через роутер. Принтер HP LJ 1020, подцепленный к компу и сделанный сетевым.
Нужно: чтобы было можно отправлять документы на печать с ноута. Ноут принтер видит, но пробная страница не печатается.
Вопрос: что делать?
#1732 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, драйвера на принтер на ноутбуке установлены?
#1733 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., да, принтер изначально к ноуту и был подцеплен.
#1734 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, кроме пробной страницы что-то пробовали печатать?
Можно попробовать удалить полностью дрова и переустановить принтер, также проблема может быть в аноивируснике и брэндмауэре, можно проверить отключив на время их.
#1735 Ссылка на пост Добавлено:
Трабла - тормозит комп.

Ни у кого не завалялось что-то типа INTEL Core 2 Quad QX9650 или аналогов?
#1736 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Трабла - тормозит комп.

Ни у кого не завалялось что-то типа INTEL Core 2 Quad QX9650 или аналогов?

А чем поможет? Smile
#1737 Ссылка на пост Добавлено:
GG проекты на CryEngine 3 будут идти с приемлемым ФПС за небольшой финансовый вклад Wink2
#1738 Ссылка на пост Добавлено:
Собираюсь запилить следующую конфу начального уровня:

Материнская плата MSI B75A-G41 LGA 1155, ATX
Модуль памяти CORSAIR Vengeance CMZ8GX3M2A1866C9B DDR3- 2x 4Гб
Процессор INTEL Core i3 3225, LGA 1155, BOX [bx80637i33225sr0rf]

Возражения, пожелания?
#1739 Ссылка на пост Добавлено:
Конфигурация принята без возражений и пожеланий, MWO НЕ_ТОРМОЗИТ на макисмалке
#1740 Ссылка на пост Добавлено:
У меня проблема со звуком в ноуте: включаю, системные звуки воспроизводит, а звук при просмотре видео в инете не воспроизводится. Лезу в Панель управления->Звук-> Динамики->Настроить и т.д. - всё начинает работать. Только комп в режим ожидания или в сон - опять звука нет. И опять в Панель управления... При этом в настройках звука указано, что всё нормально работает.
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: