Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 04:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1741 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle дравера переставляла?
#1742 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Estelle дравера переставляла?


Ннеет... Это он недавно так капризничать начал.

А, ещё он всё какую-то прогу грузит при запуске на обновление, а я хз как её убрать...может, и из-за неё.
#1743 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle переставь
Скачай новые с сайта производителя ноутбука
#1744 Ссылка на пост Добавлено:
Вот думаю, как так может быть. Сделал загрузочную флешку с MS-DOS и разными полезными системными утилитами. На нетбуке грузится, а на новособранном стационарном компе - нет. В BIOS всё чётко. Может, кто сталкивался, из-за чего такое бывает? Или просто несовместимость конкретной флешки с конкретной материнской платой?
#1745 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович, скорее всего несовместимость
#1746 Ссылка на пост Добавлено:
Когда не гружу ни одной странички (только аська, без аськи то же самое) то за 20 минут 3 мегабайта отправляет при скорости 30 кбс.
#1747 Ссылка на пост Добавлено:


Собсна, вот наглядное описание траблы. На ноуте такой проблемы нет, а на компе есть, очень мешает. Что делать, подскажите, пожалуйста. Хром, если что, обновлен до 23.0.1271.97 m, пишет, что это последняя. Удаление и переустановка не решили.
#1748 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, Круто! Он тебя троллит B-)
А если по-делу: удаление и установка по какому принципу проходили? С чисткой реестра?

Добавлено спустя 1 минуту

RGyaznoff, у тебя трафик платный?
#1749 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., дай я тя расцелую, и как я сама не доперла почистить все перед новой установкой! Помогло, спасибо Kissing
#1750 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy no prob Wink2
#1751 Ссылка на пост Добавлено:
Дома появился второй компьютер с расширенной "домашней" Виндой 7. Цель: обеспечить машину интернетом. Роутер на старого динозавра поставила, сеть работает, мобильный телефон подключился к вайфаю, летает и радует. Новый же компьютер же никак не подключу, выдает при создании беспроводного подключения ошибку 651. Начиталась про то, что это типичная ошибка сырой бета-версии 'Семёрки', по инструкциям сменила файл, отвечающий за подключение, raspppoe.sys, на такой же из "Висты", но выскочила другая ошибка, уже 797. Поставила файл обратно. Почитала, что и такое бывает и что замена была бесполезной. Опять вылезла 651.
Роутер работает. Сеть работает на главном компе и мобильнике, и что-то я не верю, что роутер при этом сильно перегружен. На новом компе три часа не могу выцыганить интернет. Вопросы: кто виноват и что делать?
#1752 Ссылка на пост Добавлено:
Во всём виноваты жиды. А если по делу, встречался с этой проблемой, помогало банальное отключение и включение сетевых адаптеров.
#1753 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, и снова ошибка 651 говорит мне "здравствуйте", никакие вкл/выкл ее не изгоняют...

Если что, роутер asus rt-n12 c1.
#1754 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti тогда по-порядку принцип действий
1) Как подключаешь к роутеру (конфигурация сети)
2) Какой IP роутера?
3) Какой IP компьютера старого?
4) Какой IP компьютера нового?
5) Что даёт команда "ping 194.87.0.50"?
#1755 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., сейчас не могу подробно ответить на эти вопросы. Как узнать IP нового, безынтернетного компа? Smile
Пингование дает фэйл.
Что именно подразумевается под конфигурацией сети?
#1756 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti конфигурация подразумевает под собой описания связанности Сети
Провайдер (Вид провайдера? Название? Айпи?) - Роутер (вариант подключения роутера к провайдеру? DHCP?) - компьютер (вид подключения компьютера к роутеру? видит ли роутер компьютер? а наоборот?)

win+r
cmd
ipconfig/all
#1757 Ссылка на пост Добавлено:
Уже всё перепробывала наверное но всё таки Устранение ошибки 651 Так же возможно

Необходимо восстановление интерфейса Winsock. Решение: выполнить в командной строке (Пуск - Программы - Стандартные - Командная строка) команду "netsh winsock reset" (без кавычек)

Подключение блокируется программным брандмауэром стороннего производителя. Разрешить в настройках файрвола протокол PPPoE, либо удалить брандмауэр
#1758 Ссылка на пост Добавлено:
Посмеемся над разгадкой
проблемы вместе: оказывается, мой второй комп не поддерживал беспроводную сеть. Very Happy Отцу при покупке об этом не уточнили, и мы ничего не знали, думая, что всё включено. То, что роутер был настроен верно, было и поначалу ясно, ведь у наших с братом смартфонов не возникло проблем с подключением. В общем, usb-адаптер куплен, всё настроено за две минуты, все счастливы. %)
Простите за беспокойство, пожалуйста. Зато теперь я знаю много новых штук, худа без добра нет.
#1759 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, ахаха, вот уж не думал, что ты не в курсе про необходимость адаптера Smile Ну что же, главное, что работает, поздравляю!

Кстати, пользуясь случаем...
Brett.A. писал(а):
Максим Иванович, скорее всего несовместимость

Спасибо, Терм! Как-то в голове не укладывается, что компьютеру не всё равно, какая фшлешка вставлена. А оно, видимо, и правда так... Систему, кстати, установил с CD-ROM, подключённого по USB - всё хорошо пошло!
#1760 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович нэмазашо, сам уже пару раз наталкивалсо...
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: