Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 13:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Понравилось?
да!
87% [ 62 ]
нет
14% [ 10 ]
Всего голосов: 72
#61 Ссылка на пост Добавлено:
а мне вот интересно, сингл будет автономным?
песня а то в треклисте не заявлена
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Клип понравился! good Отличная баллада с вкраплением тяжёлых рифов.
Да, конечно, супер чего-то нового нет, но Тарья хороша!!! Kissing
А что ещё нужно..... Very Happy Rolleyes#2
Жду полноценного альбома, буду слушать, а потом уже решать да или нет (ну "нет" это конечно в ряд ли Very Happy )
I feel Immortal!!! Rolleyes#2 Music Band
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Да клип действительно простецкий по смыслу, вы чо. Уж я и то это говорю, а я считаю себя самым тумым клиповтыкателем на свете. Very Happy Очень часто не понимаю, что и чем хотели сказать, не смотря на свой "образный" склад ума. Это просто милая, красивая и трагичная история о постоянной боли в жизни человека. Правда, сам смысл песни немного не нравится, эдак ведь и всю жизнь можно в мечтах пропрятаться от жестокой реальности, это не есть самая эффективная психологическая защита. Very Happy Слишком нежизнеутверждающе, ну да это ж Тарья...
Кстати, мне тут мысля пришла. Интересную высказали в теме мысль, что белый - цвет траура, и нарисовалось мне, что Тарья аки ангел смерти в белом находит мальчишку, показывает ему с помощью волшебной иллюзии, какое горе его ждет в жизни (ну собс-но история с возлюбленной, ради которой он на горку лез) и уводит поскорей в загробный мир в конце. Дескать, не фиг тебе жить и взрослеть, все равно жизнь отстой. Very Happy Very Happy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
жизнь отстой

Тарья в эмо записалась что ли о_О
Это даже не готикой попахивает, а разит эмо)))

Надесь, это все-таки история о жизни мальчика))
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже очень клип понравился, Тарья как всегда на высоте, песня уже заслушана до дыр, жду с нетерпеньем альбома и конечно же хочу услышать I feel Immortal вживую, думаю это будет прекрасноSmile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
ээээ?то есть теперь-побег в мир мечты от жестокости мира-это у нас тарья?и текст Escapist, наверное, тоже она писала.
насчет смысла..может, главный герой у мальчик? а тарья какбе символизирует собой реальность/мечту?а ведь в мире мечты мальчики не старятся и не умирают.перефразируя скорпов- boys never die they only fade away
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, а по-моему, это даже хорошо, что все так размыто и одновременно все же понятно... Каждый может домыслить детали истории в соответствии со сотими собственными фантазиями и представлениями. Мне, например, Тарья кажется здесь свидетельницей, сочувствующей происходящей трагедии. Она видит беззащитного мальчонку с грустным взглядом и либо представляет, что ждет его впереди, либо наблюдает за его жизнью будто с помощью магической киноленты. А финал, возможно, символизирует невыполнимое желание каждого человека уберечь ребенка (и не только ребенка, но и вообще других людей) от горестных переживаний в будущем...
#68 Ссылка на пост Добавлено:
а песня-то меня поглотила Rolleyes#2 прокручиваю в плеере уже второй день Rolleyes#2

со смыслом даже не пытаюсь разобраться, я всегда попадаю точно мимо Very Happy
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Почему Тарья обязательно должна быть чем-то? Это ее клип, ее надо было красиво "впихнуть" в происходящее, вот это и сделали. Very Happy И с цветом ее одежды, думаю, все гораздо проще.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Сирен, до тех пора режисер/тарья не выдали реальную версию,мы можем навыдумывать,что угодно,ибо сюжет располагает. да и нет в клипе -сюжет отдельно,тарья красиво поет-отдельно, она является частью сюжета все же
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
а мне вот интересно, сингл будет автономным?
песня а то в треклисте не заявлена



the of.site says this:
The single "I Feel Immortal" wil be exclusively released in Germany, Switzerland & Austria but also featured on Tarja`s new Album "What Lies Beneath".

по ходу, Юниверсал посчитали голоса "за" и "против" и решили песенку включить. Наверное, в какое-нить стопицотое издание
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, угу, третьим бонус-цд будет включен сингл IFI и клипы новой эры найтоф
ну вощем ладно, дождемсо и там псморим
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
она является частью сюжета все же

Это я и называю "впихнуть".
#74 Ссылка на пост Добавлено:
После нескольких раз просмотров я поняла одну важную вещь и самое главное достоинства - и клипа, и песни: это атмосфера, в первую очередь композиции, ибо она двойственна - в ней чувствуется угнетающая безысходность, судя по лирике (что иногда всё-таки приходится просыпаться), но в то же время в припеве проскальзывают нотки какого-то умиротворения (что всё-таки иногда можно и подольше поспатьWink2) Кому близка подобная тема, тот оценитSmile Не знаю, специально ли так было задумано - но тем не менее гуд)
#75 Ссылка на пост Добавлено:
*перечитывая тему* Да качайся ты уже скорее, ну ё моё! Drummer alik

-------------------------------

Оооу ну это действительно лучшее из видеотворений Тарьи на данный момент и, наверное, на пару шагов вперед. Видеоряд захаватил, и по мере развития наросла целая буря эмоций. Что толку их описывать - все видно и так Wink Песня сама очень понравилась. Прогулки босиком по берегу напомнили о Спящем Солнце, парень красиво через брызги шел, а вот о потере скорбел как-то ненатурально. Ну и сама Тарья по-царски прекрасна в клипе. И эта постоянно ищущая свой фокус камера... %) Полнейшая безысходность после просмотра. Надо отвлечься.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
>>а вот о потере скорбел как-то ненатурально
наверное так и задумывалось?
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Мне вот тут чисто интересно, я единственный юзер найткома (из более-менее активных), которые еще не удосужились посмотреть клип? Very Happy и даже просто послушать песню
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Во-первых, хочется поздравить Тарью с первым нормальным клипом. После I walk alone, где она выглядит комично, и набора труъ-штампов в Die Alive, это внушает наеджду. До первого куплета, где Тарья с ребенком, было хорошо. Дальше, когда клипу стали клепать сюжет и Глубинный Смысл - началось, что называется, в колхозе утро. Тарья в разных костюмах, она у нас не стареет и не меняется, а мальчик, который сбежал от нее, пожалел и вернулся. Она, естественно, все простила Smile Кстати, забавно, что в клипе преобладают те же цвета, что и в The Islander. Но у Nightwish фон, игра музыкантов в клипе, компьютерная графика - все это работает на общую идею, а Тарья свела все к себе.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Местный алкоголик писал(а):
а мальчик, который сбежал от нее, пожалел и вернулся. Она, естественно, все простила

да не возвращался он никуда и тем более не жалел имхо =) это в ее мечтах, где она feel immortal, он мелкий и все еще с ней.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Зы: забыла сказать по поводу песни. Она не то, что фоновая - она никакая. Вроде все на месте, все хорошо - но зацепиться не за что.

Зы2: я чего-то не понимаю, что там с трек-листом альбома...

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

DaedRa писал(а):
Местный алкоголик писал(а):
а мальчик, который сбежал от нее, пожалел и вернулся. Она, естественно, все простила

да не возвращался он никуда и тем более не жалел имхо =) это в ее мечтах, где она feel immortal, он мелкий и все еще с ней.


ну, не знаю, может, я нипонял.
Форум / Творчество / Премьера клипа на песню I Feel Immortal
Загрузка...
Быстрый вход: