Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi писал(а):
То, что я написала, равно справедливости


Вообще изначально нездоровый и неправильный подход, тем более для такой юной девушки. Послушайте старую больную женщину, которая в 18 так же рассуждала, а потом пришла вселенская справедливость и шарахнула по голове Very Happy
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Ах, страсти-то какие! ^_____^
Lyusi писал(а):
Вы разве знакомы с ней лично? Общались с ней хотя бы минут 20? Жили с ней по соседству?

Эмммм... А вы?
Lyusi писал(а):
Я действительно считаю слова Тарьи более правдивыми, нежели слова Туомаса по определённым причинам.

Эмммм... А вы знакомы с Тарьей и Туомасом лично, чтобы находить слова Тарьи более правдивыми?
Lyusi писал(а):
я была в шоке. Так же как и Тарья.

Эммм... А откуда вам известно, в каком состоянии шока пребывала Тарья после прочтения письма?
Lyusi писал(а):
Они даже не дали ей попрощаться как вокалистке Nightwish.

Угу, и было бы что-нибудь из оперы "Ну, я думаю, я запишу с Найтвиш ещё один альбомчик, а дальше - Ай вок элоун, а парни пусть сами там ковыряются".
Lyusi писал(а):
Но он ведь артист. Он жалеет очень. Просто этого не показывает.

Эмммм... А вы с ним лично знакомы, чтобы это утверждать?
Lyusi писал(а):
Администрация и Холопайнен тут вообще ни при чём! Читайте посты внимательнее, пожалуйста.

Ну, у вас в постах и написано "прочитала посты Лидии и Леры во всём форуме и ужаснулась", "Когда я прочла это письмо, то я была в шоке. Так же как и Тарья. Но это был другой шок. Я возмутилась. Как так можно было поступить с женщиной, которая являлась лицом группы аж 9 лет?!"
Тут, вроде как, админы и Холопайнен причём. Very Happy
Lyusi писал(а):
"Анти-Тарья"

Как и куча групп "Найтвиш в золотом составе", "Анти-Аннет" и "Онед-Удко". Что уж тут поделать. =)
Да и сейчас многим людям так больно от событий, после которых прошло уже столько времени и о которых некоторые узнали только впервые послушав Найтвиш пол года назад. Wink
Lyusi писал(а):
если Вы не любите Nightwish с Тарьей, значит, не любите Nightwish с Анетт

- Железная логика?
- Железная логика! (с) "Ирония Судьбы"
Lyusi писал(а):
ненависти и злобы к Тарье

Уже клокочет ненависть... (с) Палпатин
Lyusi писал(а):
Вы любили Тарью. Причём любили сильно. Но после событий 2005 года Ваше отношение к ней изменилось полностью.

Эмммм... А вы знакомы лично с Эв, Хевейн и Кетту, чтобы так рассуждать? Wink
Lyusi писал(а):
назвала Туо Вашим Богом

Да уж, Бог, такой Бог! Very Happy
Lyusi писал(а):
БАНАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ

Да, я завидую Тарье. Хочу, чтобы меня выгнали из Найтвиш и чтоб я была замужем за Марселло. А вообще опять же, разве не нужно знать человеека лично, чтобы делать подобные умозаключения? Smile

Оффтоп:
Простите друзья, но от прочтения столько эмоций, что я просто не могла пройти мимо! Very Happy
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Эмммм... А вы знакомы лично с Эв, Хевейн и Кетту, чтобы так рассуждать?


Вот это меня растрогало чуть ли не до слез - я, оказывается, сильно любила Тарью... Sad
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а ты что, не знала?! Surprised
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Ахахах, вот смехота Smile
Посмеялась от души Very Happy
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Lyusi, ну я надеюсь, все уже выкипело?) Ибо ну соооовсем смысла нет сейчас поднимать темы стопицот летней давности. Никто не поймет и не вспомнит.
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно Wink2
Вот теперь я успокоилась окончательно Smile
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
shok guys are u sirius? shok
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Куда делся псто новенькой Northern Star, в ответ на который я так распиналась?

_______________________

@Northern Star
Да никто из нас не в курсе ни разу, где там правда, а где нет. Все, в первую очередь, на свои ощущения опираются. Кто-то изначально больше симпатизировал по той или иной причине той или иной стороне (или сохранял нейтралитет), кто-то долго копался в доступной информации, взвешивая ее на собственных весах "правдивости", "справедливости" и пр., и пришел к своим выводам. А кто-то пыхтел-пыхтел, сопел-сопел, обижался-обижался на неправую сторону, а потом взял да и забил Smile где-то, может, какая-то червоточинка, недоверие какое-то еще и сидят, но и та уже куда-то глубоко забились Smile
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, случайно стёрла...
Ну дак, если Вы не знаете правды, какого фига нужно на Тарью гнать постоянно, поливать её грязью? Ваша Богиня Туомас, Вы его и слушаете. Интересно, если он бы и с Анетт так поступил, Вы бы и её невзлюбили бы? Или всё-таки Снежная Королева Вам более далека, чем Анетт?
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Northern Star писал(а):
Ваша Богиня Туомас


Туомас - Богиня! xaxa
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Ух ты, наша песня хороша, начинай сначала Rolleyes #3

Во-первых, с какой стати мне или кому-либо еще перед Вами оправдываться за точку зрения? В свое время на эту тему своими имхами делились все, кто чувствовал в этом необходимость. А то, что эти самые имхи были разными, нет ничего удивительного. С чего кипятиться, тем более сейчас?

Во-вторых, буде подобное случится и с Анетт тоже, будем смотреть по обстоятельствам, точно так же, как и в случае с Тарьей или Сами.
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Ну дык, даже не отрицаете. А вообще, спасибо, что ответили.
Ну я ж не кипятилась. Откипело, знаете ли... Уже года 2 =)
#374 Ссылка на пост Добавлено:
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Northern Star, Я просто не вижу смысла ни в оправдывании, ни в "защите" своих позиций, ни в игре в молчанку. Тем более, когда против тебя выставляют твои же посты столетней давности Smile там вон в треде выше Aermessy уже написала, что старые мы стали, неинтересно это нам уже Wink2
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Да Вы даже не отрицаете, что не любите Тарью.
И вместо того, чтобы ответить нормально, Вы начинаете смеяться.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Hevein, ну для Вас-то конечно будет неинтересно, потому что прошло уйма времени.
Вот и всё.
А что касается Ваших прошлых постов, то можно заметить, что своё отношение к Тарье Вы изменили именно ПОСЛЕ того письма. Не стоит отрицать, это же правда. А Туомаса я назвала "Богиней", так как он ведь считается основателем Nightwish и лидером. А лидера обязяны все слушать. Вот его и послушали.
#377 Ссылка на пост Добавлено:
То есть, не любить Тарью или еще кого-то - уже преступление?
Конечно, клево, когда вся группа и каждый ее чих для тебя сплошные няши, розовые облака и пупы земли, но бывает и по-другому Smile
В принципе, совершенно необязательно артиста прямо-таки любить. Можно к нему и ровно относиться, или там периодически ощущать приливы трепета и застарелой нежности Very Happy ну и менять отношение к артисту тоже вполне естественное явление.
#378 Ссылка на пост Добавлено:
И самое интересное то, что ИМЕННО ДВЕ СТОРОНЫ были виноваты. А все фекалии вылили на голову только Тарье... Ну конечно. Только я нигде не видела, чтобы Вы писали, что публичное письмо - это поступок не по-мужски. Наоборот, Туомас сам себя унизил этим письмом. Он и поступил неправильно. Это очевидно. Это всё, что я хотела сказать.
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Northern Star, фекалий хватило всем сторонам. Если следить только за одной из них - впечатление, ясен пень, будет однобоким. И потом, почему форумчане должны оправдываться за поступки участников группы? Все поступили правильно, это очевидно. Даже хотя бы уже потому, как все получилось сейчас, спустя стопицоттыщмильенов лет после этой истории, которую почему-то опять нужно мусолить.
#380 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц:, ладно, хорошо.
Мне просто хотелось высказать своё мнение.
Форум / Творчество / Дискуссионный клуб
Загрузка...
Быстрый вход: